日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






張家港海事局防爆數碼相機、防爆對講機采購招標公告

時間:2014-01-24 來源:www.ebnew.com 作者:小甜甜 點擊:

公告日期:2014-01-24 10:53:39
項目名稱:中華人民共和國張家港海事局防爆數碼相機、防爆對講機采購項目
項目編號:GDC-20140124082422614
中央國家機關政府采購中心受采購單位 中華人民共和國張家港海事局委托, 對下列貨物及服務進行網上電子政府采購,現邀請合格投標人進行網上競價。
采購項目信息
采購單位:中華人民共和國張家港海事局開始日期:2014-01-24 10:53:39
聯系人:郁建凱截止日期:2014-02-10 10:53:39
聯系電話:0512-80152636送貨地點:張家港市職中路66號
聯系郵件:zjggjj@public1.sz.js.cn到貨時間:采購結果公告后 3天內到貨
剩余時間:簽約時間:成交公告發布后3個工作日內簽署合同
資質要求:“協議供貨商或具有本產品銷售代理資質的供應商(上傳廠家銷售代理資質證書)”

供應商在競價時,須根據資質要求中的內容以附件形式上傳相關資質證明。

需求附件:沒有附件
采購商品信息
商品分類參考品牌規格型號單位數量基本描述
其他通信設備摩托羅拉GP328(防爆)6
其他專用設備本質安全型的iCAM501iCAM501(防爆)4


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 美女精品视频一区| 日韩中文字幕在线免费观看| 午夜精品在线视频| 久久久久天天天天| 国产免费一区二区三区四在线播放| 中文字幕一区二区三区四区五区六区 | 欧美日韩999| 国产伦精品免费视频| 日韩人妻无码精品久久久不卡| 国产精品一区电影| 亚洲精品不卡| 国产有码在线一区二区视频 | 国产欧美日韩视频| 欧美亚洲一级片| 91久久久久久国产精品| 激情五月六月婷婷| 欧美欧美一区二区| 手机在线观看国产精品| 国产激情综合五月久久| 日本久久中文字幕| 亚洲精品女av网站| 国产精品久久久久久亚洲调教 | 国产精品久久久久99| 久久精品视频一| 欧美日韩日本网| 日本一区精品| 日韩一区免费观看| 亚洲免费在线精品一区| 国产mv免费观看入口亚洲| 国产日韩一区二区在线观看| 欧美极品第一页| 欧美一区二视频在线免费观看| 亚洲a区在线视频| 亚洲一区二区在线看| 97干在线视频| 国产精品毛片va一区二区三区 | 久久色精品视频| 免费观看亚洲视频| 久久亚洲精品网站| 久久久久久噜噜噜久久久精品| 久久久久欧美|