日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






昆山市公安消防大隊(duì)高清視頻會議系統(tǒng)及圖像、語音綜合集成系統(tǒng)招

時間:2013-02-08 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:admin 點(diǎn)擊:

昆山市政府采購中心受昆山市公安消防大隊(duì)的委托,經(jīng)采購管理部門批準(zhǔn)就其昆山市消防大隊(duì)高清視頻會議系統(tǒng)及圖像、語音綜合集成系統(tǒng)進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎國內(nèi)企業(yè)前來參與。

1.采購單位:昆山市公安消防大隊(duì);
  聯(lián)系人:徐友軍  聯(lián)系電話:18962661338;

2.招標(biāo)機(jī)構(gòu):昆山市政府采購中心;
  聯(lián)系人:許斌 季冰峰;聯(lián)系電話:0512-57335378;
  地址:昆山市經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)黃河南路218號;郵編:215300 ;傳真:0512-57318638;  

  3.招標(biāo)編號:KSZC2013-G-007號;

  4.招標(biāo)內(nèi)容:昆山市消防大隊(duì)高清視頻會議系統(tǒng)及圖像、語音綜合集成系統(tǒng);

  5.交貨日期:2013年4月5日前;

  6.投標(biāo)人資格要求:

  (1)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

  (2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財務(wù)會計制度;

  (3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

  (4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

  (5)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

   7.標(biāo)書領(lǐng)取時間:上網(wǎng)公告日起至2013年3月1日止每日10:00-16:00時(北京時間、雙休和節(jié)假日除外);

   領(lǐng)取標(biāo)書須提供以下材料的復(fù)印件并加蓋單位公章(原件備查):投標(biāo)人資格要求所需材料、投標(biāo)單位營業(yè)執(zhí)照副本、稅務(wù)登記證副本,法人代表授權(quán)書(原件),(投標(biāo)人代表必須為合格投標(biāo)人的在職員工,出具投標(biāo)人代表的社保繳納證明和勞動合同等相關(guān)證明資料復(fù)印件并加蓋公章)。

  標(biāo)書免費(fèi)獲取地點(diǎn):昆山市經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)黃河南路218號昆山市政府采購中心。

  8.答疑會召開時間:2013年2月17日10:00時(北京時間);
  答疑會召開地點(diǎn):昆山市政府采購中心一樓(昆山市黃河南路218號);

  9.投標(biāo)截止日期:2013年3月5日13:30時(北京時間);

  10.開標(biāo)日期:2013年3月5日13:30時(北京時間);

  11.開標(biāo)地點(diǎn):昆山市政府采購中心一樓(昆山市黃河南路218號)

  12.本公告同時在中國政府采購網(wǎng)http://www.ccgp.gov.cn、蘇州市政府采購信息網(wǎng)http://www.zfcg.suzhou.gov.cn發(fā)布;

  13、昆山市財政局監(jiān)督電話:0512-57310854。                      


                                                             昆山市政府采購中心
                                                              2013年2月5日
 




(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽: 高清, 視頻會議

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機(jī)學(xué)堂 對講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 免费91麻豆精品国产自产在线观看| 91成人国产在线观看| 欧美日韩国产成人在线观看| 日本欧美在线视频| 久久不射电影网| 国产美女精彩久久| 久久免费视频观看| 日韩视频第二页| 91成人国产在线观看| 国产精品女视频| 久久久无码中文字幕久...| 亚洲一区二区三区在线观看视频| 国产精品专区在线 | 丝袜美腿亚洲一区二区| 久久99国产综合精品女同| 日本婷婷久久久久久久久一区二区 | 日本精品中文字幕| www婷婷av久久久影片| 精品欧美日韩| 欧美精品日韩三级| 日韩在线中文字幕| 亚洲综合国产精品| 91久久久久久久久久久久久| 国产精品自产拍高潮在线观看| 久久天堂国产精品| 欧美视频在线播放一区| 日本不卡一区二区三区四区| 亚洲精品在线视频观看| 国产精品 欧美在线| 国产精品美女av| 国产精品尤物福利片在线观看| 狠狠干 狠狠操| 韩国日本不卡在线| 国产欧美日韩精品专区| 久精品国产欧美| 久久国产精品久久久久久| 久久久国产视频91| 国产在线高清精品| 国产精品美女主播| 成人精品一区二区三区电影免费| 国产精品久久久久久亚洲影视|