日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






南寧市城市應急聯動中心系統升級圖像中心和綜合GIS平臺招標公告

時間:2011-09-30 來源: 南寧市政府集中采購中 作者:陳曉亮 點擊:
  受南寧市城市應急聯動中心委托,南寧市政府集中采購中心擬對 南寧 市城市應急聯動中心系統升級圖像中心和綜合GIS平臺采購進行公開招標采購,現將采購信息公告如下:
一、項目編號:NNZC2011-1348A
  項目名稱: 南寧 市城市應急聯動中心系統升級圖像中心和綜合GIS平臺采購
項目預算:貳佰零陸萬柒仟柒佰元整(¥2067700.00元)
二、項目內容:
※參考型號、規格
1、 圖像匯聚平臺系統及管理軟件。 1套。
2、 媒體交換 服務器 軟件。 1套。
3、 數據管理 服務器 軟件。 1套。
4、 地理信息 服務器 。 1套。
5、 地理信息平臺應用軟件。 1套。
6、 4路視頻編碼器。 4臺。
7、 十六路視頻編碼器。 8臺。
8、 4路網絡視頻解碼器。 6臺。
9、 視頻管理 服務器 (含客戶端軟件)。 1套。
10、 數據及目錄管理 服務器 。 1套。
11、 媒體交換 服務器 。 1套。
12、 網絡存儲主機。 2套。
13、 網絡存儲擴展磁盤柜 4套。
14、 視頻矩陣。 1套。
15、 視頻分配器。 12套。
16、 視頻光端機。 4對。
※技術參數要求
……具體技術參數要求詳見電子標書。具體要求詳見采購文件,以采購文件為準。
三、供應商資格要求:
  1.具有國內法人資格,注冊經營范圍滿足本次所采購內容的廠(商)家; 2.具有計算機信息系統集成三級或以上(含臨時三級)資質; 3.具有安防工程企業資質二級及以上資質或省級安防工程施工資質一級。
供應商報名要求:
供應商必須填寫報名表并購買紙質采購文件才能參加投標,否則,南寧市政府集中采購中心將拒收其投標文件。
四、招標/采購文件發售時間:2011年09月30日至2011年10月20日 每天上午8:00-12:00,下午15:00-18:00(節假日除外)
地點:南寧市政府集中采購中心(南寧市金湖路59-1號8樓808財務室)
售價:伍拾元整/份(¥50.00元/份),售后不退。
方式:如需郵寄標書,請把電匯復印件連同單位名稱、詳細地址、郵政編號、購買標書的項目編號、單位聯系人及聯系號碼傳真至:南寧市政府集中采購中心。
購買采購文件聯系人姓名和電話:姚 俊 0771-5555266 傳真:0771-5555267
五、投標截止時間:2011年10月21日09時00分00秒
投標地點:南寧市政府集中采購中心7樓開標室(具體詳見7樓電子顯示屏)
開標時間:2011年10月21日09時00分00秒
開標地點:南寧市政府集中采購中心7樓開標室(具體詳見7樓電子顯示屏)
六、采購人地址:南寧市
采購項目聯系人姓名和電話:黃尚鋒 13977199191
采購代理機構地址:南寧市金湖路59-1號
采購項目負責人姓名和電話:韋西林 0771-5555261
采購代理機構開戶名稱:南寧市政府集中采購中心
采購代理機構開戶銀行:中國建設銀行南寧市嘉賓路支行
采購代理機構銀行帳號:45001604667059666666
七、質疑電話:0771-5595777
投訴電話:0771-2189091
發布時間:2011年09月30日

(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 亚洲精品中文字幕在线| 久久99亚洲热视| 91免费视频网站在线观看| 五月天色婷婷综合| 91精品视频免费看| 国产免费一区| 国产精品在线看| 欧美日韩电影在线观看| 欧美日韩大片一区二区三区| 国产麻豆日韩| 五月天综合网| 97碰在线观看| 国产精品国产亚洲伊人久久| 亚洲午夜精品久久久久久人妖| 欧美日韩一区在线观看视频| 国产精品久久久久久久久久99| 日本一区高清不卡| 久久本道综合色狠狠五月 | 国产欧美日韩在线播放| 欧美亚洲精品日韩| 国产高清在线一区| 日本一区免费看| 亚洲xxxx在线| 97精品视频在线| 奇米影视亚洲狠狠色| 国内揄拍国内精品少妇国语| 免费不卡在线观看av| 亚洲综合激情五月| 久久天天躁狠狠躁夜夜av| 日韩在线高清视频| 日韩在线免费视频观看| 欧美精品亚洲精品| 中文字幕久久综合| 亚洲午夜精品一区二区| y97精品国产97久久久久久| 日产中文字幕在线精品一区| 中文字幕无码不卡免费视频| 91精品在线观看视频| 国产精品久久久久久久乖乖| 国产精品久久久久久婷婷天堂| 国产精品com|