日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






昆明市軌道交通首期工程及6號線一期工程警用無線通信系統總承包(2)

時間:2011-12-06 來源: 國信招標集團有限公司 作者:陳曉亮 點擊:
(11) 設備安裝方(投標人或其選擇安裝分包人)須具備有效的安全生產許可證、建筑施工企業主要負責人安全生產考核證(A證)、項目負責人安全生產考核證(B證)和專職安全生產管理人員安全生產考核證(C證)。
(12) 投標人及投標人的承擔安裝的專業分包人須通過ISO9000系列質量管理體系認證,并處于有效期內
(13) 投標人沒有處于被責令停業、投標資格被暫停或取消、財產被接管、凍結、破產等狀態;2008年1月至今沒有騙取中標和嚴重違約、沒有處于被項目所在地政府或國家部委禁止市場準入等情形(以項目所在或國家部委官方網站公布信息為準);2010年1月至今沒有發生過重大以上(含重大)安全責任事故(以 中華人民共和國國家安全生產監督管理總局 公布信息為準)。
(14) 投標人須按照按昆招監委發【2011】5號文的要求和格式提供承諾書。
(15) 法定代表人為同一人的兩個或兩個以上法人不得同時參加本項目的投標。具有直接管理和被管理關系的母子公司,不得同時參與本項目的投標。
(16) 本項目不接受聯合體投標。
8. 招標文件獲取方式:
發布招標公告時間:2011年12月6日~2011年12月12日
發售招標文件時間:2011年12月6 日~2011年12月12日,上午9:00~12:00,下午14:00~17:00(北京時間)。
地址:國信招標昆明軌道交通項目部(昆明市永安路70號云南大酒店6層)。
招標文件售價:人民幣1200元/套(售后不退)。
報名時請務必提供:單位介紹信及經辦人身份證原件以及營業執照、企業資質證書、安全生產許可證、滿足上述投標人業績要求的企業業績證明材料(報名階段至少提供中標通知書、合同協議書、業主證明其中一項)、總項目負責人和技術總負責人的關業績證明資料、安裝項目負責人的建造師資格證書及相關業績證明資料、省外企業須出具在昆明市注冊成立具有法人資格企業營業執照或出具在昆明市注冊成立具有法人資格企業承諾函,若是安裝工作進行分包,須提供分包意向協議書及分包單位的上述資料(以上均要求復印件加蓋公章,裝訂成冊,且需查驗原件)。
9. 資格審查方式:資格后審
10. 投標截止時間和開標時間:
投標截止時間:2011年12月27日 10:00(北京時間);
開標時間:2011年12月 27日 10:00(北京時間);
遞交文件及開標地點:昆明市公共資源交易中心(地址:昆明市呈貢市級行政中心錦繡大街1號綜合服務樓3樓)。
11. 本公告在中國采購與招標網、昆明建設交易網、《昆明日報》上發布。
12. 招標人和招標代理機構:
招 標 人:昆明軌道交通有限公司
聯系地址:昆明市永安路41號
聯 系 人:劉先生
招標代理機構:國信招標集團有限公司
執行機構:國信招標集團有限公司廣州分公司
聯絡地址:廣州市越秀區東風中路268號廣州交易廣場9樓903-905號
昆明市永安路70號云南大酒店600室
聯 系 人:潘睦鑫 鄭懷通
電 話:13330515728、13354647802
傳 真:0871-3332938
昆明軌道交通有限公司
國信招標集團有限公司
二??一一年十二月六日

(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 日本丰满少妇黄大片在线观看| 国模吧无码一区二区三区| 国产免费一区二区视频| 国产精品亚洲综合天堂夜夜| 五月天综合婷婷| 国产精品久久久久av福利动漫| 亚洲一区高清| 国产精品久久不能| 精品亚洲第一| 蜜桃av噜噜一区二区三区| 无码无遮挡又大又爽又黄的视频| 国产精品视频不卡| 国产一区免费视频| 欧美成人中文字幕在线| 无码av天堂一区二区三区| 久久6免费高清热精品| 欧美日韩亚洲国产成人| 日韩中文字幕三区| av在线不卡观看| 久久综合狠狠综合久久综青草| 视频直播国产精品| 亚洲伊人成综合成人网| 国产成人综合一区二区三区| 国产精品久久久久久久久久| 精品中文字幕在线观看| 欧美 日韩 国产 高清| 日韩精品福利视频| 色婷婷综合久久久久| 亚洲精品免费在线看| 亚洲综合在线播放| 伊人久久大香线蕉午夜av| 国产成人欧美在线观看| 国产欧美日韩视频| 国产自偷自偷免费一区| 久久艹在线视频| 久久福利视频导航| 精品国产拍在线观看| 精品人妻人人做人人爽| 精品视频在线观看| 国产精品久久久久久av福利| 国严精品久久久久久亚洲影视|