日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






濟南市公安局交警支隊數字集群設備招標公告

時間:2012-04-23 來源: 濟南市政府采購中心 作者:陳曉亮 點擊:

一、采購人:濟南市公安局交警支隊

聯系人:趙俊生

聯系電話:15505310033

二、政府集中采購機構:濟南市政府采購中心

地址:濟南市龍鼎大道1號龍奧大廈西側C區二樓

聯系方式:0531-66603123

三、項目名稱及編號:

數字集群設備

JNCZGK-2012-034

四、采購內容及分包情況:

詳見采購文件。

五、供應商資格要求:

1) 具有獨立承擔民事責任的能力;

2) 具有良好的商業信譽和健全的財務會計制度;

3) 具有履行合同所必需的設備和專業技術能力;

4) 有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

5) 參加政府采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄;

6) 在中華人民共和國境內注冊,具有獨立法人資格、良好經營狀況和足夠的資金實力、較好業績,注冊資金人民幣100萬元以上(含100萬)

7) 供應商對照采購文件進行自審,按照自愿原則購買標書;

8) 中心實施采購文件標前答疑制度,供應商如對采購文件有疑問或質疑的請在標書購買截止日期三日前提出,按責任由招標人或中心進行答復;

9 ) 中心確定為投標資格后審方式,由見證律師審核;

10 )參加投標的廠家或代理商必須是最終投標、簽訂合同的廠家或供應商;

11 )根據高檢會(2004)2號文件要求,中心將投標單位的信息向檢察機關申請行賄犯罪檔案查詢,中心依據查詢結果(告知函),在評審中發現凡是有行賄犯罪記錄的單位或個人,經查證屬實的,取消其投標資格或者扣除一定的信譽分;

12 )本項目要求的授權書原件不作為合格供應商資質審查要求,但中標供應商須在發布成交公告七個工作日內提供授權書原件,如中標供應商不能按時提供授權書原件則中標無效。

為方便見證律師審驗投標人的資格、資質文件,請投標人另外單獨準備一套投標人資格、資質證明文件并單獨密封,在封面封口處加蓋投標單位公章并在封面上注明“資格、資質證明文件”、投標人名稱、地址、電話。在投標人投標的同時將“資格、資質證明文件”交見證律師備查。(所有復印件除身份證外,均要求加蓋單位公章。)

 

驗證時間:2012年05月15日 上午9:00投標人持單獨密封的資格、資質文件,交見證律師審驗。

 

六、談判文件獲取

時間:2012年04月23日至2012年05月11日

9 :00-11:00,14:00-16:00(節假日除外)

地點:濟南公共資源交易中心濟南市政府采購中心標書發售窗口 (17號)

地址:濟南龍鼎大道1號龍奧大廈西側C區一樓大廳

談判文件工本費:談判文件不再收取工本費。

購買招標文件前請供應商使用已經注冊并審核通過的帳號登錄系統后,完成預報名。

購買招標文件時請攜帶供應商保證金退付表一份。

下載地址:“www.jngp.gov.cn”→“資料下載區”→“其他下載區”

( 溫馨提示: 此區可下載公共資源交易中心進門介紹信 )。

七、交納投標保證金時間、接受報價時間、報價截止及公開報價時間:

交納投標保證金時間:購買標書的同時,遞交投標保證金。金額及繳納方式詳見采購文件(公告下方的附件下載)。

接受報價時間:2012年05月15日上午8:30—9:30 (北京時間)

報價截止及公開報價時間:2012年05月15日上午9:30 (北京時間)

逾期提交或所提交的報價文件不符合規定,恕不接受。

八、遞交報價文件及公開報價地點:

濟南市龍鼎大道1號龍奧大廈西側C區濟南市公共資源交易中心開標大廳

九、標書論證制作負責人:宋濤

聯系電話:0531-66603123

購買標書咨詢電話:0531-66600000-6117

郵 編:250101 
濟南市政府采購中心
2012年04月23日


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产二区视频在线| 欧美日本国产在线| 国产一区二区视频在线观看 | 热久久视久久精品18亚洲精品| 国产成人精品视| 国产一区二区精品在线| 婷婷久久伊人| 国产精品美女免费| 久久久久久久免费视频| 国产精品夫妻激情| 国内精品久久国产| 久久亚洲精品网站| 日本不卡视频在线播放| 亚洲欧美日韩在线综合| 99久久久精品免费观看国产| 激情伊人五月天| 久久激情五月丁香伊人| 欧美日韩第二页| 欧美亚洲日本黄色| 日韩精品在线中文字幕| 无码中文字幕色专区| 91精品视频在线免费观看| 国产精品免费观看久久| 精品视频导航| 亚洲高清在线观看一区| 一区二区三区四区视频在线观看 | 91禁国产网站| 不卡视频一区二区| 国产精品美女呻吟| 国产精品久久久久7777| 久久久久国产精品熟女影院| 欧美中文字幕在线视频| 国产精品欧美日韩| 一区二区三区在线观看www| 91精品国产一区| 国产欧美日本在线| 国产精品视频播放| 国产精品一区av| 日本午夜精品电影| 欧美日韩亚洲一| 久久久久五月天|