日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






辦公及專用設備采購(GXZC2013-J1-C0119-ZC)成交公告 (2013-07-15

時間:2013-07-15 來源: 廣西壯族自治區政府采 作者:陳曉亮 點擊:

依據 廣西壯族自治區財政廳政府采購監督管理處 〔2013〕201306040004 、201305240002、201306050031 號計劃函要求, 廣西壯族自治區政府采購中心 受 廣西壯族自治區高速公路管理局、廣西壯族自治區公安廳 的委托,于 2013年7月12日 就 辦公及專用設備采購 項目采用 競爭性談判 方式進行采購,按規定程序進行了談判,現就本次采購的成交結果公告如下:

一、采購項目名稱及編號: 辦公及專用設備采購(GXZC2013-J1-C0119-ZC)

二、采購項目簡要說明:

A 分標

數量及簡要技術要求:

系統應用服務器2臺、磁盤陣列1套、數據庫軟件1套、廣西高速公路路政治超管理系統1套。

合同履行日期:

自合同簽定之日起15個日歷日內完成廣西高速公路路政治超管理系統所有子系統的開發、單元測試、集成測試、安裝調試部署、并交付使用;硬件設備自合同簽定之日起10個日歷日內交貨、自合同簽定之日起15個日歷日內安裝調試完畢。

B1 分標

數量及簡要技術要求:

強光手電25支、警用水壺25個、對講機5臺、警戒帶50卷、腰帶25條、防暴長警棍20根、喊話器10個、伸縮警棍25根、破門工具1套、牽引繩10根、車載臺1臺、急救包25個、防毒服套裝15套、警用約束帶50根、救生衣20套、制式刀具25把、防彈衣20件、救生圈20個、救生錘10把、催淚噴射器25支、燈具20盞、警用雨衣50套、手銬25副、警繩50根、防爆盾牌30塊、防刺服25件路錐50個、裝備包25個、防割手套25雙、全自動遙控路障2套、防彈頭盔20頂。

合同履行日期:

自簽訂合同之日起20個日歷日內安裝調試完畢并驗收合格。

B2 分標

數量及簡要技術要求:

辦公自動化系統維護1項。

合同履行日期:

自簽訂合同之日起一年內。

三、公告媒體及日期:中國政府采購網(http://www.ccgp.gov.cn)、廣西財政網(http://www.gxcz.gov.cn) 、 廣西壯族自治區政府采購中心網站( www.gxgp.cn ) ,2013年7月5日

四、評審(談判)日期:2013年7月12日

評審(談判)地點:廣西壯族自治區政府采購中心

談判小組成員名單: 譚 琳、崔新國、海 濤、覃國鑫

采購人代表: 繆 燕 (A分標)、 肖軍力 (B1、B2分標)

五、成交信息:

1 、A分標:

成交供應商名稱:

廣西三岸電子工程有限公司

成交供應商地址:

南寧市金浦路 16 號匯東國際大廈 E 座 2106 、 2108 號

成 交 金 額:

465,100.00 元

2 、B1分標:

成交供應商名稱:

成都恒安警用裝備制造有限公司

成交供應商地址:

成都市雙流縣黃水鎮文通村三社

成 交 金 額:

288,955.00 元

3 、B2分標:

成交供應商名稱:

君創電子科技有限公司

成交供應商地址:

南寧市金洲路 31 號城市杰座 18 層 1816 號房

成 交 金 額:

139,500.00 元


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品久久久久77777| 国产日韩在线亚洲字幕中文| 国产欧美一区二区三区不卡高清| 国产日韩亚洲欧美| 久久九九国产精品怡红院 | 日本一区二区三区在线播放| 久久本道综合色狠狠五月| 99精品一级欧美片免费播放| 日本最新高清不卡中文字幕V| 国产精品一区二区3区| 久99久在线| 日韩高清国产精品| 久久久神马电影| 国产女人精品视频| 欧美成人精品三级在线观看| 天天爱天天做天天操| 97精品免费视频| 色天天综合狠狠色| 国产熟女高潮视频| 中文字幕精品一区日韩| 欧美一级片久久久久久久| 色播亚洲婷婷| 激情六月丁香婷婷| 国产99久久久欧美黑人| 日韩免费中文字幕| 在线视频不卡国产V| 国产日韩av在线播放| 2019日韩中文字幕mv| 久久人人爽亚洲精品天堂| 国产精品亚洲片夜色在线| 精品国偷自产在线视频99| 99视频在线播放| 亚洲一区不卡在线| 久久久久久69| 日本精品一区二区三区视频 | 国产精品入口免费| 国产精品久久亚洲| 欧美在线日韩在线| 91国在线精品国内播放| 亚洲精品在线免费看| 国产免费一区二区视频 |