日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






專用設(shè)備維護(hù)及租用服務(wù)采購(gòu)(GXZC2013-J3-A0132-ZC)成交公告 (20

時(shí)間:2013-07-30 來(lái)源: 廣西壯族自治區(qū)政府采 作者:陳曉亮 點(diǎn)擊:

依據(jù) 廣西壯族自治區(qū)財(cái)政廳政府采購(gòu)監(jiān)督管理處 〔2013〕201307020017號(hào)計(jì)劃函要求,廣西壯族自治區(qū)政府采購(gòu)中心受 廣西壯族自治區(qū)公安廳 的委托,于

2013年7月26日 就專用設(shè)備維護(hù)及租用服務(wù)采購(gòu)項(xiàng)目采用競(jìng)爭(zhēng)性談判方式進(jìn)行采購(gòu),按規(guī)定程序進(jìn)行了談判,現(xiàn)就本次采購(gòu)的成交結(jié)果公告如下:

一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱及編號(hào):專用設(shè)備維護(hù)及租用服務(wù)采購(gòu)(GXZC2013-J3-A0132-ZC)

二、采購(gòu)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說(shuō)明:

(1)A1分標(biāo):

數(shù)量及簡(jiǎn)要技術(shù)要求:

安全檢查工具租用項(xiàng)目(示范性檢查)1次、安全檢查工具租用項(xiàng)目(委托檢查)1次、安全檢查工具租用項(xiàng)目(工具服務(wù))1套、安全檢查工具租用項(xiàng)目(技術(shù)培訓(xùn))1項(xiàng)

交付使用時(shí)間

合同簽訂之日起5個(gè)日歷日內(nèi)交付使用

(2)A2分標(biāo):

數(shù)量及簡(jiǎn)要技術(shù)要求:

綜合復(fù)用視頻指揮調(diào)度系統(tǒng)設(shè)備維護(hù)項(xiàng)目1項(xiàng)

維護(hù)服務(wù)期限:

2014 年1月1日 2014 年12月31日

(3)A3分標(biāo):

數(shù)量及簡(jiǎn)要技術(shù)要求:

電子印章系統(tǒng)維保1項(xiàng)、PKI/PMI系統(tǒng)維保1項(xiàng)、邊界接入平臺(tái)維保1項(xiàng)

維護(hù)服務(wù)期限:

2014 年1月1日 2014 年12月31日

(4)A4分標(biāo):

數(shù)量及簡(jiǎn)要技術(shù)要求:

電腦年度維護(hù)1項(xiàng)

維護(hù)服務(wù)期限:

合同簽訂后,保密知識(shí)培訓(xùn)完成之日起一年內(nèi)。

(5)A5分標(biāo):

數(shù)量及簡(jiǎn)要技術(shù)要求:

350 兆集群系統(tǒng)維護(hù)1項(xiàng)

維護(hù)期:

2014 年 1月1日 2014年 12月31日

三、公告媒體及日期:中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(http://www.ccgp.gov.cn)、廣西財(cái)政網(wǎng)(http://www.gxcz.gov.cn) 、 廣西壯族自治區(qū)政府采購(gòu)中心網(wǎng)站( www.gxgp.cn ) , 2013年7月19日

四、評(píng)審(談判)日期:2013年7月26日

評(píng)審(談判)地點(diǎn):廣西壯族自治區(qū)政府采購(gòu)中心

談判小組成員名單:盧耀雄、趙其文、周個(gè)妹、陸焯馨

采購(gòu)人代表: 龍建平(A1-A5分標(biāo))

五、成交結(jié)果信息:

A1 分標(biāo):

成交供應(yīng)商名稱:

廣西南寧市偉斌眾業(yè)信息技術(shù)有限公司

地址:

南寧市竹塘路18號(hào)米蘭大廈7樓

成交金額:

59,500.00 元


(中國(guó)集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽:

相關(guān)文章

中國(guó)集群通信網(wǎng),國(guó)內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國(guó)集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 国严精品久久久久久亚洲影视| 欧美日韩一区二区三区在线观看免 | 久久精品午夜福利| 国产精品美女主播| 欧日韩免费视频| 亚洲日本无吗高清不卡| 久久视频在线免费观看| 色婷婷精品国产一区二区三区| 久久国产精品高清| 日韩一区二区在线视频| 国产精品免费福利| 久久香蕉国产线看观看av| 午夜精品一区二区三区视频免费看 | 国产精品日韩欧美综合| 日本高清久久一区二区三区| 国精产品一区一区三区视频| 日韩av不卡播放| 五月天综合网| 一区二区不卡视频| 国产精品久在线观看| 国内精品久久久久伊人av| 欧洲国产精品| 日本精品一区二区三区在线播放视频| 国产精品免费久久久久影院| 久久久久五月天| 欧美日韩一区二区视频在线观看| 亚洲日本欧美在线| 99久久国产免费免费| 国产精品欧美日韩一区二区| 国产日韩av在线播放| 欧美综合激情网| 日本成人中文字幕在线| 日韩精品一区在线视频| 亚洲欧美日韩精品久久久| 伊人婷婷久久| 午夜精品美女自拍福到在线| 亚州国产精品久久久| 亚洲 国产 日韩 综合一区| 视频一区二区三区在线观看 | 91精品国产自产在线| 欧美激情综合色|