日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






焦作市檢察機關2013年度政法專款采購偵查裝備項目招標公告

時間:2013-08-12 來源: 焦作市公共資源交易中 作者:顧小軍 點擊:

項目編號 : 焦采招標采購-2013-249號

焦作市公共資源交易中心受焦作市人民檢察院委托,就焦作市檢察機關2013年度政法專款采購偵查裝備項目進行公開招標采購,現歡迎符合相關條件的供應商參加投標。
一、 招標項目名稱及編號:焦作市檢察機關2013年度政法專款采購偵查裝備項目
項目編號: 焦采招標采購-2013-249號
二、招標內容:測距儀、偵查箱、電子物證檢驗專用筆記本電腦、磁性載體安全存放柜、無線激光演示器、手機定位系統、手機信號定位跟蹤設備、手機取證設備ps-sm pro、手機檢驗取證一體機、電子物證取證勘察系統、在線取證、數據恢復軟件、無線隱形耳機、對講機、內窺鏡、音頻視頻采集設備、導航儀、反監聽系統、望遠鏡、高清防水攝錄表秘密監聽拍攝設備、紅外線夜視儀、密拍包等 (詳見招標文件)
三、投標人資格要求:
(1)具有獨立 承擔民事責任的能力;
(2)具有良好的商業信譽和健全的財務會計制度;
(3)具有履行合同所必須的設備和專業技術能力;
(4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;
(5)參加政府采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄;
(6)法律、行政法規規定的其他資格條件。
四、招標文件發售信息:
招標文件出售時間: 2013年8月12日8月19日 ,上午8:30—11:00,下午3:00—5:30(雙休日除外)
招標文件出售方式:到焦作市人民路889號陽光大廈B座焦作市公共資源交易中心大廳政府采購報名受理窗口購買招標文件
招標文件售價:人民幣300元/份(售后不退)
五、投標文件接收信息:
投標文件接收截止時間: 2013年9月2日下午 15:30時
投標文件接收地點:焦作市人民路889號陽光大廈B座焦作市公共資源交易中心開標一廳
六、開標有關信息:
開標時間: 2013年9月2日下午 15:30時
開標地點:焦作市人民路889號陽光大廈B座焦作市公共資源交易中心開標一廳
七、本次招標聯系事項:
聯 系 人:郭先生
聯系電話:0391-3568902
聯系地址:焦作市人民路889號陽光大廈B座焦作市公共資源交易中心
采 購 人:武先生
聯系電話:0391-3570512
監督單位:焦作市政府采購管理辦公室
監督電話:0391-3570512
八、其他應說明事項:
投標人應在購買招標文件時以刷卡或轉賬的方式提交投標保證金,繳納投標保證金人民幣壹萬元整(¥10000.00元)。以轉賬方式提交投標保證金的投標人須到焦作市公共資源交易中心結算窗口開具收據。(賬號如下)
帳戶名稱:焦作市公共資源交易中心
開戶銀行:焦作工行焦東路支行
帳號:1709020319200050059-002
九、投標人在購買招標文件時須提供以下資料:
1 、營業執照副本及法定代表人身份證明書原件;
2 、授權委托書及委托代理人身份證原件(如有委托代理人);
3 、公司、企業住所地或者業務發生地檢察機關出具的行賄犯罪檔案查詢結果證明原件。
注:以上材料需提供加蓋單位公章的與原件核對無異的復印件一套留存。
焦作市公共資源交易中心
2013 年8 月12 日

(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 欧美亚洲国产精品| 国产精品免费久久久久久| 激情五月六月婷婷| 国产欧美日韩一区| 欧美在线亚洲在线| 少妇av一区二区三区无码| 日韩最新av在线| 久久久国产一区| 日韩亚洲欧美中文在线| 日产中文字幕在线精品一区| 亚洲制服欧美久久| 在线丝袜欧美日韩制服| 国产日韩欧美在线观看| 99视频在线播放| 视频在线一区二区三区| 精品国产依人香蕉在线精品| 国产精品激情自拍| 五月天色婷婷综合| 91精品国产成人| 久久人人爽国产| 日韩a∨精品日韩在线观看| 国产精品视频久| 亚洲欧洲一区二区| 久久久国产精品x99av| 97成人在线视频| 国产精品入口免费| 精品中文字幕乱| 亚洲精品蜜桃久久久久久| 欧美一区少妇| 国产精品一区av| 日本一区高清在线视频| 欧美一区二区视频97| 日本久久久久久久| 日韩中文字幕视频在线| 久久色精品视频| 国内自拍中文字幕| 精品国产aⅴ麻豆| 国产精品视频在线观看| 国产精品入口免费视频一| 亚洲一区中文字幕在线观看| 久久精品免费一区二区|