日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






國家食品藥品監督管理總局辦公設備采購項目中標公告

時間:2013-08-29 來源:未知 作者:小甜甜 點擊:
成交單位: 北京雨龍世紀科技有限公司
公告日期: 2013-08-23 10:42:50
項目名稱: 國家食品藥品監督管理總局辦公設備采購項目
項目編號: GDC-20130818211581860
查看采購公告:  
采購項目信息
采購人: 國家食品藥品監督管理局 成交供應商: 北京雨龍世紀科技有限公司
聯系人: 楊麗麗 聯系人: 郝光13146953552,楊明瑤15910916559
聯系電話: 88330937 聯系電話: 62965039
電子郵件: lili.256@hotmail.com 電子郵件: haoguang2008@163.com
開始日期: 2013-08-18 07:13:07 送貨地點: 宣武門西大街26號2號辦公樓
截止日期: 2013-08-23 07:13:07 到貨時間: 采購結果公告后3天
紀檢監察電話:  
資質要求: 1、投標商必須是中央政采網信息類產品協議供貨商。 2、為保證產品質量及售后服務品質,要求投標商競價時需上傳3M投影儀生產廠家為本項目出具的售后服務承諾函,確定中標時需提供原件。3、為保證投標商能提供及時的售后服務,本次競價限本地供應商或在本地有銷售或服務網點的外地供應商參與(競價時需上傳有效證明材料)。
采購單位備注: 1、為確保投標商提供的貨物是國內行銷原裝正貨,要求本項目所有貨物驗收時必須能通過生產廠商的售后電話查詢貨物的出廠信息(最終用戶為國家食品藥品監督管理總局);2、政府采購合同網上確定后,投標商不得以市場無貨為由更改品牌和型號; 中標結果公告后3個自然日內必須完成供貨。
成交供應商報價情況
送貨地點: 滿足 到貨時間: 滿足
服務承諾: 提供的是廠家的正品貨物, 按廠家標準服務。
供應商簡介: (供應商自行錄入公司簡介,不代表本中心意見)

北京雨龍世紀技有限公司為專業從事DLP大屏幕拼接墻、大屏幕顯示系統的高新技術企業。多年來一直致力于數字化視像業務,下設大屏幕投影部門、多媒體和數字應用部門,其中大屏幕投影部門專業從事大屏幕投影顯示系統集成業務,服務于軍隊、電力、水利、環保、公安、冶金等行業,產品和服務廣泛應用于各個行業的會議、指揮、調度、監控、模擬、演示、影院等領域。 公司本著“求實、高效、創新、共贏”的經營理念,為用戶提供優質量的產品和完善的服務,從而服務社會、回報社會。

報價總金額: 69,900.00
采購人意見
 
中標供應商報價
供應商名稱 投標總金額
北京雨龍世紀科技有限公司 (受采購人委托,采購中心確定其為成交供應商) 69,900.00元
注:未成交供應商名稱和報價等信息不再顯示;請采購單位和成交供應商在規定的期限內簽訂書面采購合同,

時間最晚不得超過采購結果公告發布之日起30日。采購中心感謝各方的積極參與。如有問題,請聯系采購一處:010-83084962、72、83083535。

網上競價平臺自動選擇原則
網上競價按照滿足競價需求、有效報價最低的原則,確定成交供應商。網上競價項目報價時間截止后,系統自動按以下原則確定成交供應商候選人排序,并由采購人確認:

(一)報價低的排序在先;

(二)報價相同,按報價時間的先后排序。

選擇中標(成交)供應商應遵循的原則
采購人選擇中標(成交)供應商時因遵循以下原則:采購人應按中標(成交)供應商候選人排序確認排名第一的中標(成交)供應商為中標(成交)供應商。但出現以下情形時,采購人可按照中標(成交)供應商候選人排序選擇排名在次的候選人為中標(成交)供應商,依此類推:

(一)排名在先的中標(成交)供應商候選人放棄中標的;

(二)排名在先的中標(成交)供應商候選人未實質性響應采購人的競價要求的,采購人可拒絕該中標候選人的報價,但應對拒絕原因予以詳細說明。

提示:
成交資格被拒絕的供應商可在成交公告發布之日起七個工作日內按照平臺中公告的聯系方式向采購人的紀檢監察或其政府集中采購管理部門反映,也可向我中心綜合處提出質疑。


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久久久久久久久久久av| 免费无遮挡无码永久视频| 深夜福利一区二区| 91国在线高清视频| 宅男在线精品国产免费观看| 日本午夜在线亚洲.国产| 日本精品视频一区| 久久精品国产欧美激情| 国产日韩欧美在线看| 久久久成人的性感天堂| 久久6免费高清热精品| 久久99精品久久久久久久青青日本| 精品一区久久久| 欧美激情久久久久| 国产日韩欧美日韩大片| 日韩欧美一区二区视频在线播放V| 视频在线一区二区| 日本久久久网站| 国产日韩在线观看av| 国产福利久久| 国产精品69av| 国产精品毛片va一区二区三区 | 日韩中文字幕亚洲精品欧美| 久久精品一区二区三区不卡免费视频| 国产不卡一区二区在线播放| 久久99久久精品国产| 国产在线精品一区二区中文v| 国产亚洲精品自在久久| 91国产在线免费观看| 亚洲精品乱码视频| 亚洲精品在线免费看| 欧洲精品视频在线| 久久久免费在线观看| 国产美女被下药99| 日韩天堂在线视频| 国产精品自拍首页| 奇米四色中文综合久久| 日韩免费中文字幕| 日本一区视频在线观看免费| 日本阿v视频在线观看| 欧美亚洲一级片|