日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






廣東省反走私指揮中心視頻監控指揮平臺項目(重招)中標公告

時間:2013-08-14 來源: 廣東省政府采購中心 作者:豆豆 點擊:

廣東省政府采購中心(以下簡稱“集中采購機構”)受廣東省海防與打擊走私辦公室的委托,于2013年7月11日就廣東省反走私指揮中心視頻監控指揮平臺項目(重招)采購(采購編號:GPCGD132126HG055F1)采用公開招標進行采購。現就本次采購的中標結果公告如下:

一、采購項目內容及需求:(采購項目技術規格、參數及要求)

廣東省反走私電子監控及應急指揮系統分三期建設,主要依托全省電子政務網絡,集成視頻監控、數據集成、指揮調度等各種信息化手段,實現對重點區域走私活動的有效防范和控制,并與海關、邊防、工商、漁政等反走私部門信息系統連接,實現全省范圍海防與打擊走私信息的交換共享、專項行動的部署以及突發事件的聯合處置等,提高預防和打擊走私違法犯罪活動的綜合能力。

系統第二期項目主要建設省和廣州、深圳、珠海、汕頭、佛山、湛江、惠州七個重點地級以上市反走私指揮中心,建成全省反走私視頻監控指揮平臺、視頻會議系統及信息數據庫,實現反走私信息的收集、存儲、分析、調用及共享。

此次采購項目,主要是在省反走私指揮中心已完成室內裝修的基礎上,建設省級視頻監控指揮平臺。

二、采購公告日期:2013年7月11日

三、采購公告媒體: 中國政府采購網(www.ccgp.gov.cn),廣東省政府采購網(www.gdgpo.gov.cn),廣東省政府采購中心(www.gpcgd.com)

四、評審信息

評標委員會名單: 謝文富、周曉惠、王浩、高寧、陳小惠、何俊強(民主推選為評委主任)、甘小榮

評審日期: 2013 年07月31日

評審地點: 廣州市越華路118號之一902室

五、評審意見等有關資料

綜合評分法中標(成交)候選供應商排序表

投標人名稱

是否通過資格性符合性審查

技術得分

商務得分

價格得分

評標總得分

推薦排名

藍盾信息安全技術股份有限公司

36.280

26.000

29.879

92.16

1

廣東鉑亞信息技術股份有限公司

30.540

11.000

30.000

71.54

2

廣州市友迪資訊科技有限公司

35.160

7.000

29.041

71.20

3

佳都新太科技股份有限公司

29.600

12.000

28.603

70.20

4

備注:推薦中標(成交)候選供應商的排序應當按評標總得分由高到低順序排列。

各投標人如需查詢自身未能通過資格性符合性審查的原因,請參加本項目的授權代表撥打以下查詢電話:62791627,楊先生。

六、定標日期:

廣東省反走私指揮中心視頻監控指揮平臺項目(重招)[采購編號:GPCGD132126HG055F1]于2013年08月14日定標。

七、中標供應商名稱、地址和中標金額。

中標供應商名稱:藍盾信息安全技術股份有限公司

中標金額:¥7438888

請中標單位務必于30日內帶齊有關文件與廣東省海防與打擊走私辦公室簽訂合同,并在5個工作日內依投標文件中《中標服務費承諾書》的承諾向廣東省政府采購中心繳納中標服務費。

八、采購人、采購代理機構的名稱、地址和聯系方式。

1 、采購人聯系方式。

采購人名稱:廣東省海防與打擊走私辦公室

2 、集中采購機構名稱:廣東省政府采購中心(網址: www.gpcgd.com )

集中采購機構地點:廣州市越華路118號之一8樓810

集中采購機構傳真:020-83301107

九、退保證金查詢。

未中標的投標保證金,退保證金手續將在采購文件規定的投標有效期滿后30天內或在發布結果公告之日后5個工作日內(以先到的時間為準)辦理。

投標人可在上述辦理時間之后的三個工作日后查詢本單位賬戶投標保證金是否已到賬,否則可致電我中心查詢。

聯系人:楊先生

電話:62791627

各有關當事人對中標結果有異議的,可以在中標公告發布之日起七個工作日內以書面形式向我中心提出質疑,逾期將依法不予受理。

廣東省政府采購中心

2013 年08月14日


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: www.欧美日本| 久久riav二区三区| 九九久久九九久久| 综合操久久久| 久久99热精品| 国产精品一香蕉国产线看观看 | 精品产品国产在线不卡| 久久国产精品免费观看| 国产日韩在线精品av| 一本二本三本亚洲码| 黄色片免费在线观看视频| 国产精品中文字幕久久久| 欧美亚洲另类在线| 天天爽天天狠久久久| 国产99在线播放| av在线亚洲男人的天堂| 亚洲xxxx做受欧美| 伊人久久大香线蕉综合75| 欧洲精品在线一区| 九九热精品视频在线播放| 亚洲综合国产精品| 亚洲欧洲精品在线观看| 久久国产精品偷| 久久99影院| 成人国产精品久久久久久亚洲| 国产福利久久| 久久99久久99精品免观看粉嫩| 91国产在线免费观看| 久久免费一区| 国产精品精品久久久久久| 久久99精品久久久水蜜桃| 久久精品美女| 久久久久中文字幕| 久久精品.com| 久久久国产视频| 久久成人这里只有精品| www亚洲精品| 久久精品视频va| 久99久在线| 日本一区二区三区精品视频| 婷婷五月色综合|