日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






揭陽(yáng)潮汕機(jī)場(chǎng)800m數(shù)字集群通信系統(tǒng)采購(gòu)招標(biāo)公告

時(shí)間:2013-07-26 來(lái)源: 國(guó)義招標(biāo)股份有限公司 作者:豆豆 點(diǎn)擊:
招標(biāo)編號(hào):0724-1300A07N1442
項(xiàng)目名稱:揭陽(yáng)潮汕機(jī)場(chǎng)800m數(shù)字集群通信系統(tǒng)采購(gòu)項(xiàng)目
日期:2013年7月26日
1. 國(guó)義招標(biāo)股份有限公司(以下簡(jiǎn)稱“招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)”)受廣東省機(jī)場(chǎng)管理集團(tuán)有限公司(以下簡(jiǎn)稱“招標(biāo)人”)委托,邀請(qǐng)合格投標(biāo)人就下表所列的貨物及有關(guān)服務(wù)提交密封投標(biāo):
800m數(shù)字集群通信系統(tǒng)及相關(guān)服務(wù)
詳細(xì)技術(shù)規(guī)范請(qǐng)參閱招標(biāo)文件中的用戶需求和技術(shù)規(guī)格書。投標(biāo)人必須對(duì)本項(xiàng)目?jī)?nèi)全部?jī)?nèi)容進(jìn)行投標(biāo)報(bào)價(jià),如有缺漏,將導(dǎo)致投標(biāo)無(wú)效。
2. 合格的投標(biāo)人:
1) 投標(biāo)人必須為具備本項(xiàng)目履約能力的在中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè)的獨(dú)立的企業(yè)法人且必須是制造商或制造商指定的代理商。投標(biāo)人名稱應(yīng)與招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)的購(gòu)標(biāo)登記表上的名稱一致。如不一致,投標(biāo)文件中應(yīng)附有投標(biāo)權(quán)轉(zhuǎn)讓函,否則其投標(biāo)文件將予以拒絕接受。
2) 非投標(biāo)貨物制造商投標(biāo)時(shí),投標(biāo)人須提供所投 800m數(shù)字集群通信系統(tǒng)制造商的有效的針對(duì)本項(xiàng)目的投標(biāo)授權(quán)書。
3) 2010年至今,投標(biāo)人必須具有一個(gè)或以上的800m數(shù)字集群通信系統(tǒng)項(xiàng)目且合同總金額大于200萬(wàn)元人民幣的銷售業(yè)績(jī)并提供證明文件(合同復(fù)印件)。
4) 投標(biāo)人2010年至今沒(méi)有因腐敗或欺詐行為而被政府或業(yè)主宣布取消投標(biāo)資格,同時(shí),投標(biāo)人(包括其關(guān)聯(lián)公司)近3年(2010-2012年)與招標(biāo)人無(wú)發(fā)生各種訴訟、仲裁和不良投訴。(須就此項(xiàng)內(nèi)容提供承諾函并加蓋投標(biāo)人公章)。
5) 本項(xiàng)目不允許聯(lián)合體投標(biāo)。
3. 有興趣的投標(biāo)人可從2013年7月26日起至2013年7月30日止每天上午9時(shí)至12時(shí),下午14時(shí)至16時(shí)(北京時(shí)間)到招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)(地址:廣州市東風(fēng)東路726號(hào)1樓)購(gòu)買招標(biāo)文件,招標(biāo)文件每套售價(jià)為現(xiàn)金1000元人民幣;售后不退。
國(guó)內(nèi)郵購(gòu)者應(yīng)將標(biāo)書款及快遞費(fèi)用人民幣100元匯至招標(biāo)代理機(jī)構(gòu),開戶名稱:國(guó)義招標(biāo)股份有限公司,帳號(hào):招商銀行股份有限公司廣州體育東路支行120905690610808,招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)憑郵購(gòu)者傳真的匯款單(請(qǐng)注明招標(biāo)編號(hào))用航空快遞寄去招標(biāo)文件,但在任何情況下招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)對(duì)郵寄過(guò)程中發(fā)生的遲交或遺失都不承當(dāng)責(zé)任。
4. 所有投標(biāo)文件應(yīng)于2013年8月15日上午9:30(北京時(shí)間)之前遞交到以下地址,招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)將于2013年8月15日早上9:30在同一地點(diǎn)公開開標(biāo):
廣州市東風(fēng)東路726號(hào)
國(guó)義招標(biāo)股份有限公司7樓會(huì)議室
電話:86 20 87768198-628/607 傳真:86 20 37658150
5. 投標(biāo)文件必須附有一份金額為1萬(wàn)元人民幣,且有效期為90日歷天的投標(biāo)保證金。投標(biāo)保證金必須在2013年8月15日上午9:30(北京時(shí)間)或之前交到招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)。
保證金的使用將按第二章第19條規(guī)定執(zhí)行。
6.招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)將不負(fù)責(zé)投標(biāo)者準(zhǔn)備標(biāo)書和遞交標(biāo)書所發(fā)生的任何成本或費(fèi)用。
7. 有關(guān)此次公開招標(biāo)之事宜,可按下列地址向招標(biāo)單位查詢:
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):
國(guó)義招標(biāo)股份有限公司
地址: 廣州市東風(fēng)東路726號(hào)
電話: 86 20 87768198-628/607
傳真: 86 20 37658150
聯(lián)系人:黃偉俊、曾潔瑩
招標(biāo)人:
廣東省機(jī)場(chǎng)管理集團(tuán)有限公司
地 址: 廣州市機(jī)場(chǎng)路282號(hào)
電話:(8620)8612 0702
傳真:(8620)8613 3071
聯(lián)系人:牟松

(中國(guó)集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽:

相關(guān)文章

中國(guó)集群通信網(wǎng),國(guó)內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國(guó)集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 欧美亚洲第一页| 亚洲激情免费视频| 国产日韩精品在线观看| 色婷婷综合成人| 亚洲午夜精品一区二区三区 | 久久婷婷国产综合尤物精品| 国产精品欧美亚洲777777| 91精品网站| 欧美日韩另类丝袜其他| av久久久久久| 91久久精品美女| 午夜精品久久久久久久久久久久| 欧美日韩福利在线观看| 日韩一级特黄毛片| 欧美亚洲第一页| 日韩视频在线观看国产| 韩日欧美一区二区| 一区二区在线中文字幕电影视频| 日韩精品久久久| 久久精品国产美女| 亚洲精品乱码视频| 国产精品高潮呻吟久久av野狼| 福利视频久久| 国产精品视频网站| 91精品在线观看视频| 粉嫩av免费一区二区三区| 久久国产午夜精品理论片最新版本| 国产精品日韩在线播放| 国产欧美在线播放| 国产精品一区二区免费| 韩国成人一区| 亚洲欧洲日本国产| 久久久免费在线观看 | 久久久久久久久久久久av| 青青草原av在线播放| 国产精品入口免费视频一| 久久精品人人做人人爽电影 | 国产区欧美区日韩区| 久久久久免费视频| 欧美日韩一区在线观看视频| 国产精品国产精品国产专区不卡|