日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






建德市公安局110應(yīng)急聯(lián)動(dòng)系統(tǒng)軟件、服務(wù)器、UPS項(xiàng)目的公開招標(biāo)公

時(shí)間:2013-09-18 來源: 建德市公共資源交易中 作者:張?zhí)焯臁?small>點(diǎn)擊:

根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,110應(yīng)急聯(lián)動(dòng)系統(tǒng)軟件、服務(wù)器、UPS項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎國(guó)內(nèi)合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。

一、招標(biāo)項(xiàng)目編號(hào):

更多采購、招標(biāo)信息請(qǐng)進(jìn)入必聯(lián)網(wǎng)

JD2013B-062

采購組織類型:政府集中采購

二、招標(biāo)項(xiàng)目概況(內(nèi)容、用途、數(shù)量、簡(jiǎn)要技術(shù)要求等):

標(biāo)項(xiàng)一:110應(yīng)急系統(tǒng)軟件平臺(tái)(含短信平臺(tái)及與110接處警系統(tǒng)數(shù)據(jù)接口)1套;

標(biāo)項(xiàng)二:服務(wù)器2臺(tái)、聯(lián)動(dòng)系統(tǒng)設(shè)備不間斷電源(30KVA)1臺(tái)。

三、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

1 、符合《中華人民共和國(guó)政府采購法》對(duì)投標(biāo)主體的要求,近三年內(nèi)沒有政府采購不良記錄。

2 、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

更多采購、招標(biāo)信息請(qǐng)進(jìn)入必聯(lián)網(wǎng)

四、 供應(yīng)商報(bào)名 時(shí)間及地點(diǎn)等:

時(shí)間:2013年10月10日(雙休日及法定節(jié)假日除外)

上午:8:30-11:30

下午:14:00-17:00

地點(diǎn):建德市公共資源交易中心網(wǎng)

標(biāo)書售價(jià)(元):免費(fèi)下載。

五、投標(biāo)截止時(shí)間: 2013 年10月10日  14:00

六、投標(biāo)地點(diǎn): 建德市國(guó)信路116號(hào)建德市公共資源交易中心2號(hào)開標(biāo)室

七、開標(biāo)時(shí)間: 2013 年10月10日  14:00

八、開標(biāo)地點(diǎn) : 建德市國(guó)信路116號(hào)建德市公共資源交易中心2號(hào)開標(biāo)室

九、投標(biāo)保證金: 標(biāo)項(xiàng)一人民幣玖佰元整(¥:900.00元);標(biāo)項(xiàng)一人民幣壹仟陸佰元整(¥:1600.00元)。投標(biāo)人應(yīng)于2013年10月9日16時(shí)前將投標(biāo)保證金以銀行匯票、電匯、現(xiàn)金、網(wǎng)銀形式交至以下賬戶:

賬戶名稱:建德市行政審批服務(wù)中心

開戶銀行:中國(guó)銀行建德支行

銀行賬號(hào):372758360980

保證金若以電匯、網(wǎng)銀方式交納的,請(qǐng)將電匯底單、網(wǎng)銀電腦打印憑證寫上所投項(xiàng)目名稱、編號(hào)。

十、其他事項(xiàng):

1、本項(xiàng)目實(shí)行資格后審,無需報(bào)名。

聯(lián)系方式

采購代理機(jī)構(gòu)名稱:建德市公共資源交易中心

地點(diǎn):建德市國(guó)信路116號(hào)

聯(lián)系人:賴達(dá)

聯(lián)系電話:64780085

傳真:64780072


(中國(guó)集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽:

相關(guān)文章

中國(guó)集群通信網(wǎng),國(guó)內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國(guó)集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 午夜精品久久久久久久男人的天堂 | 免费观看亚洲视频| 国产精品揄拍500视频| 91精品成人久久| 欧洲精品久久| 久久国产精品亚洲va麻豆| 91精品国产高清久久久久久91| 日韩久久一级片| 国产精品在线看| 777精品久无码人妻蜜桃| 国产精品日本精品| 五月天色婷婷综合| 国产三区在线视频| 久久精品国产v日韩v亚洲| 欧日韩免费视频| 国产无套内射久久久国产| 91精品国产自产91精品| 久久全国免费视频| 青青草原av在线播放| 国产精品美女www爽爽爽视频| 久久大香伊蕉在人线观看热2| 日韩中文字幕精品| 精品日韩欧美| 激情五月五月婷婷| 亚洲制服欧美久久| 97成人在线免费视频| 久久精品国亚洲| 美女精品视频一区| 97精品在线视频| 97精品国产97久久久久久粉红| 欧美精品亚洲精品| 欧美在线视频a| 国产伦精品一区二区三区视频免费| 久久国产色av| 欧美日韩免费高清| 人人做人人澡人人爽欧美| 日本婷婷久久久久久久久一区二区| 国产日韩欧美在线播放| 欧美亚洲一级片| 久久久久久久久久久久久久久久久久av| 秋霞无码一区二区|