日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






LZG13-282關于鐵路專用通信實訓設備采購中標公告

時間:2013-10-15 來源:中國集群通信網 作者:Admin 點擊:
    依據柳州市財政局政府采購計劃(清單編號:1306224)的要求,廣西科文招標有限公司受柳州鐵道職業技術學院委托,于2013年10月9日就鐵路專用通信實訓設備采購項目采用公開招標方式進行采購。現將中標結果公告如下:
    一、項目名稱:鐵路專用通信實訓設備
    二、采購編號:LZG13-282
    三、項目簡要說明:鐵路專用通信實訓設備一批,具體內容詳見招標文件《招標項目采購需求》。
    四、招標公告媒體及日期:2013年8月1日在中國政府采購網、廣西財政網、柳州市政府采購網公布。
    五、評標信息:
    1、評標日期:2013年10月9日
    2、評標地點:廣西科文招標有限公司柳州分公司評標室(柳州市潭中中路6號之一4棟2樓)
    3、評標委員會負責人:胡勇
       評標委員會成員:顏祥福、劉濤、黃讓輝、萬少云
    六、中標信息:
    01分標中標供應商名稱:柳州市達迪通信設備有限公司
    中標供應商地址:柳州市柳東新區水灣路2號柳東標準廠房2號配套辦公樓105
    中標金額:貳拾壹萬陸仟伍佰元整(¥216500.00)
    02分標中標供應商名稱:上海鷺城建筑墻幕工程有限公司廣西分公司
    中標供應商地址:柳州市柳邕路263號聲福國際五金機電城一棟5-16號
    中標金額:貳拾玖萬柒仟柒佰捌拾捌元零陸分(¥297788.06)
    03分標中標供應商名稱:柳州市方元電腦有限責任公司
    中標供應商地址:柳州市三中路45號龍都1號樓2-45、46號
    中標金額:貳拾玖萬叁仟柒佰元整(¥293700.00)
    七、聯系事項:
    采購單位聯系人:毛明遠                   采購代理機構聯系人:余軍
    聯系電話:0772-3698689                  聯系電話:0772-2611589
    八、公告說明:
    各投標人對結果公告有異議的,可以在結果公告發布之日起七個工作日內以書面形式向廣西科文招標有限公司提出質疑,逾期將不再受理。
 
 
 
廣西科文招標有限公司
二〇一三年十月十一日 


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 專用通信

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 丁香六月激情网| 欧美日产一区二区三区在线观看| 国产精品乱子乱xxxx| 国产一区二区视频在线观看 | 欧美精品一区二区性色a v| 久久久精品亚洲| 亚洲精品乱码久久久久久自慰| 国产日韩在线一区二区三区| 亚洲视频导航| 97成人精品视频在线观看| 欧美日本在线视频中文字字幕| 久久99精品国产一区二区三区| 无码日韩人妻精品久久蜜桃V| 久久亚洲免费| 91av在线精品| 久久国产精品久久精品| 久久精品第九区免费观看| 日韩在线视频免费观看高清中文| 国产精品国模在线| 久久躁狠狠躁夜夜爽| 日本一区高清在线视频| 一区二区不卡在线| 人妻无码视频一区二区三区| 99在线免费视频观看| 国产欧美日韩中文字幕在线| 99在线观看| 99在线视频免费观看| 日产中文字幕在线精品一区| 国语自产精品视频在免费| 国产精品久久久久77777| 欧美日韩一区二区三区免费 | 久久久www成人免费精品| 国产精品免费福利| 日韩一区二区三区资源| 91精品免费视频| 日韩一级黄色av| 日韩视频在线免费播放| 国产精品日韩在线播放| 国产日韩亚洲欧美在线| 91精品视频在线| 久久久精品免费视频|