日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






內黃縣公安局第三批政法裝備采購項目招標公告

時間:2013-09-11 來源:中國集群通信網 作者:陳一凡 點擊:

內采購公開( 2013 ) 027 號

1 、招標條件

本招標項目內黃縣公安局第三批政法裝備采購項目,資金來源為財政資金,招標人為內黃縣公安局。河南省鑫誠工程管理有限公司受內黃縣公安局的委托,就內黃縣公安局第三批政法裝備采購項目進行公開招標采購,現歡迎符合相關條件的單位參加投標。

2 、 招標項目簡要說明:

2.1 、本項目分五個標包:

包 1 :無線應急通信平臺一套

包 2 :移動現場勘查平臺兩套

包 3 :移動清障平臺一套

包 4 :移動防暴警務平臺一套

包 5 :內黃縣公安局 DNA 實驗室改建項目

2.2 、總投資額約 500 萬元

3 、投標人資格要求

3.1 、包 1 —包 2 投標人資格要求:

3.1.1 、須具有獨立法人和合法經營資格,并具有良好的商業信譽及完善的售后服務體系;

3.1.2 、注冊資金不低于 2000 萬元人民幣;

3.1.3 、投標人必須具備國家發改委認可的改裝資質;

3.1.4 、投標人必須是生產廠家,不允許聯合投標或代理投標。

3.1.5 、必須具有無線圖傳設備的制造廠商授權書原件,無線圖傳設備應達到如下要求:

( 1 )無線圖像傳輸發射設備應具有國家認可的第三方電磁輻射的檢測報告, IP54 防水防塵報告。

( 2 ) 無線微波傳輸設備廠家需有《國防通信網設備器材進網許可證》。

( 3 ) 無線微波傳輸設備廠家需有無中心同頻組網系統管理軟件登記證書,視頻監控平臺登記證書。

( 4 )投標人投標的產品必須提供原廠商對該項目的授權證明文件原件。

3.2 、包 3 投標人資格要求:

須具有獨立法人和合法經營資格,并具有良好的商業信譽及完善的售后服務體系。

3.3 、包 4 投標人資格要求:

3.3.1 、須具有獨立法人和合法經營資格,并具有良好的商業信譽及完善的售后服務體系;

3.3.2 、注冊資金不低于 2000 萬元人民幣;

3.3.3 、投標人必須具備國家發改委認可的改裝資質;

3.3.4 、投標人必須是生產廠家,不允許聯合投標或代理投標。

3.4 、包 5 投標人資格要求:

3.3.1 、須具有獨立法人資格;

3.3.2 、具有建筑裝飾裝修工程專業承包貳級及以上資質且須具備機電設備安裝工程專業承包貳級及以上資質,具有有效的安全生產許可證;

3.3.3 、擬派項目經理須具備相關專業二級及以上注冊建造師執業資格,具有有效的安全生產考核合格證書;

3.3.4 、 外省進豫施工企業,應到河南省建設行政主管部門辦理企業資質、人員證書的認證備案手續,并領取《進豫備案介紹信》方可參與本項目的投標。

3.3.5 、本次招標項目不接受聯合體投標。

4 、報名方式

本次招標采用無記名報名,報名時不審查資格,采取資格后審。

5 、 招標文件的獲取

5.1 凡有意參加投標者,請于 2013 年 9 月 11 日 2013 年 9 月 17 日 ,每日上午 8 : 30-11 : 30 , 下午 15 : 00-17 : 30 時(法定公休日除外)到河南省安陽市內黃縣東環路中段路東(內黃縣工程招標和公共財產采購處置監督管理服務中心)購買招標文件。

5.2 招標文件售價 300 元 / 份,售后不退。

6 、投標文件接收信息:

6.1 、投標文件遞交的地點和截止時間詳見招標文件

6.2 、逾期送達的或者未送達指定地點的投標文件,招標人不予受理

7 、發布公告的媒介:

本次招標公告在《中國采購與招標網》、《河南省政府采購網》《河南招標采購綜合網》與《內黃縣招標采購綜合網》上發布。

8 、聯系方式:

地 址:內黃縣工程招標和公共財產采購處置監督管理服務中心

聯 系 人:丁先生

聯系電話: 0372-7738199

招 標 人:內黃縣公安局

聯 系 人:韓科長

聯系電話: 0372-7726680

招標代理:河南省鑫誠工程管理有限公司

聯 系 人:劉女士

聯系電話: 0371--63976606


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品美女网站| 久久精品国产精品| 国产精品麻豆免费版 | 国产精品丝袜久久久久久消防器材 | 国产亚洲精品美女久久久m| 国产日韩欧美精品在线观看| 国产福利不卡| 日韩在线视频中文字幕| 国产精品精品一区二区三区午夜版| 97成人在线观看视频| 久99久视频| 91久久久久久久久久久久久| 欧美最猛黑人xxxx黑人猛叫黄| 国产精品爽爽爽| 国产欧美日韩专区发布| 欧美亚洲日本网站| 国产精品毛片va一区二区三区| 九九久久国产精品| 激情五月六月婷婷| 久久久av电影| 欧美一区二区视频97| 午夜欧美一区二区三区免费观看| 国产精品美女诱惑| 精品久久久三级| 久久久久久久久久久av| www.色综合| 欧美一级视频一区二区| 五月天综合婷婷| 亚洲a一级视频| 国产美女久久精品| 欧美在线日韩在线| 欧美日韩国产精品一卡| 国产一区二区在线免费视频v| 久久久天堂国产精品女人| www.久久色.com| 日韩免费在线观看av| 在线视频不卡一区二区| 国产福利久久| 午夜精品一区二区三区视频免费看 | 欧美高清中文字幕| 日韩亚洲在线视频|