日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






·杭州市公安局公安應急處突相關系統支撐設備招標公告

時間:2013-10-24 來源:中國集群通信網 作者:陳一凡 點擊:
浙江中諾招標代理有限公司受杭州市公安局的委托,就“杭州市公安局公安應急處突相關系統支撐設備”進行公開招標采購。具體如下:
  1 、招標編號: ZJZN-13801-HG05
  2 、項目名稱: 杭州市公安局公安應急處突相關系統支撐設備
  3 、招標內容: 便攜式應急通信裝備 壹套
包括:由便攜式單兵發射機、便攜應急通信系統(高清版)、配套便攜式中專臺、配套高清攝像頭和標配的一路視頻、天線背包、手持麥克風等組成等;具體包括:設備的供貨、安裝調試、技術培訓,并提供不少于3年(含)原廠商7*24小時的售后免費保修以及免費現場技術服務。具體內容詳見采購文件。
  4 、合格的投標人應具備的資格要求:
在中華人民共和國境內注冊,具有獨立法人資格,符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規定,且符合、承認并承諾履行本采購文件各項規定,所提供的服務和貨物須為在我國境內合法生產或銷售的。
  5 、采購方式: 公開招標。
  6 、發售標書時間: 2013年10月24日至2013年11月1日止(工作時間9:00-17:00,節假日除外)。
  7 、發售標書地點: 杭州市萬塘路塘苗路1號華洋賓館綜合樓3樓。
  8 、標書售價: 人民幣300元整,售后不退。
  9 、購買標書時必須提供: 企業法人營業執照復印件、稅務登記證復印件、法人授權委托書、被授權人身份證復印件、相關資格證明文件復印件(均需加蓋公章)原件備查。
  10 、投標截止時間與地點: 2013年11月13日上午9:30,地點:杭州市萬塘路塘苗路1號華洋賓館綜合樓3樓會議室。
  11 、開標時間與地點: 2013年11月13日上午9:30,地點:杭州市萬塘路塘苗路1號華洋賓館綜合樓3樓會議室。
  12 、質疑和投訴: 投標人如認為采購文件使自身的合法權益受到損害的,應于自發布公告之日起七個工作內以書面形式向采購代理機構提出質疑;投標人如認為采購過程和成交結果使自身的合法權益受到損害的,可以在知道或者應知其權益受到損害之日起七個工作日內,以書面形式向采購代理機構提出質疑;投標人對采購代理機構的質疑答復不滿意或者采購代理機構未在規定時間內作出答復的,可以在答復期滿后十五個工作日內向同級采購監督管理部門投訴。
  13 、 聯系方式:
采 購 人:杭州市公安局
地 址:杭州市華光路35號
聯 系 人:張曉玲,謝慶江
聯系電話:0571-87280232,87280237
采購代理機構:浙江中諾招標代理有限公司
聯系人:周伶、劉宋斌;
聯系電話:0571-88821402;
傳真:0571-88821134;
人民幣帳號:10465000000084925
開戶行:華夏銀行杭州天目山路支行
  同級政府采購監管管理部門:杭州市財政局政府采購監管處
監督投訴電話:0571-85085410
浙江中諾招標代理有限公司
二O一三年十月二十四日

(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 攝像頭

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 欧美中文字幕精品| 婷婷久久伊人| 91久久久国产精品| 国产精品免费久久久久影院| 国产高清自拍99| 久久精品视频免费播放| 好吊色欧美一区二区三区| 亚洲午夜精品一区二区三区| 久久精品国产免费观看| 日日摸日日碰夜夜爽无码| 国产精品福利视频| 欧美精品一区二区性色a v| 91高潮在线观看| 国产综合av一区二区三区| 91久久国产综合久久91精品网站| 欧美在线中文字幕| 精品国偷自产在线视频| 日本视频一区在线观看| 久久国内精品一国内精品| 亚洲伊人久久综合| 久久精品ww人人做人人爽| 日韩免费黄色av| 91久久夜色精品国产网站| 欧美一级免费看| 国产精品美腿一区在线看| 伊人久久大香线蕉精品| 久久亚洲精品视频| 日本国产一区二区三区| 国产精品福利在线| 国产伦精品一区二区三区视频免费 | 久久亚洲精品网站| 欧美亚洲激情视频| 国产精品永久免费在线| 国产三级中文字幕| 午夜精品一区二区三区av| 一区二区三区四区欧美日韩| 国产精品久久久久久久天堂| 好吊色欧美一区二区三区 | 日本一区二区黄色| 亚洲97在线观看V| 亚洲激情免费视频|