日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






中牟縣公安局無線應急通信指揮車改裝項目招標公告

時間:2013-11-14 來源:中國集群通信網 作者:小甜甜 點擊:

中牟縣公安局無線應急通信指揮車改裝項目

招標公告

招標編號: MCH[2013]40

中牟縣政府采購中心受中牟縣公安局的委托,就中牟縣公安局無線應急通信指揮車改裝項目進行公開招標采購,現歡迎符合相關條件的供應商參加投標。

1、招標項目名稱及采購立項審批編號:

1.1招標項目名稱:中牟縣公安局無線應急通信指揮車改裝項目;

1.2 采購立項審批編號: 中牟政采公開 -2013-10-18。

2 、招標項目簡要說明: 本項目為中牟縣公安局無線應急通信指揮車改裝項目,指揮車底盤由中牟縣公安局提供。通過改裝使該車能以縣局已建設的 350M 通信覆蓋網為基礎,在全縣任何地點通過多種車載通信手段能夠快速與縣局指揮中心及相關部門建立通信鏈路,系統實施現場指揮,構建臨時現場語音通信調度指揮網和圖像信息傳輸網。具體情況詳見招標文件。

3、投標人資質要求:

3.1所有投標人必須符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定,參加投標的企業必須具有獨立法人資格,具有事實完成本項目的技術力量、經濟實力和完善的售后服務體系。

3.2投標人須具有合法有效的營業執照,且注冊資金≥ 1000萬元人民幣。

3.3投標人須通過 ISO9001管理體系認證,并具有相關行業頒發的機動指揮通信系統設計和裝車資格證書。

3.4投標人須在鄭州設立有長期的售后服務機構,并確保在接到故障報修電話一小時內趕到現場處理故障。

3.5本項目不接受聯合體投標。

4、招標文件發售信息:

招標文件出售時間: 2013年 11月 14日至 2013年 11月 20日,每天上午 8: 30— 11: 30下午 14: 00— 17: 00(北京時間、節假日除外),逾期不予受理。

招標文件出售地點:中牟縣政府采購中心(中牟縣商都大街中牟縣財政局一樓)

招標文件出售方式:直接購買

招標文件售價:招標文件售價 500元,售后不退。

其他有關事項:

購買招標文件時需攜帶工商營業執照副本、稅務登記證、組織機構代碼證、中牟縣檢察院行賄犯罪檔案結果告知函、法人身份證(或授權委托書及被委托人身份證)。上述證件均需提供原件及加蓋企業印章的復印件一份。

報名企業到中牟縣檢察院開具行賄犯罪檔案查詢結果告知函時,須按要求攜帶相關證件資料到中牟縣商都大街中牟縣檢察院職務犯罪預防局508室進行辦理。咨詢電話0371-62113299。

行賄犯罪檔案查詢所攜帶的資料及申請書格式請登錄中牟縣人民檢察院網站查詢并下載(網址:http://www.zzsjcy.gov.cn/viewCmsSite.do?gwcsCode=zmxjcy)。

5、投標文件接收信息:

投標文件接收截止時間: 2013年 12月 3日上午 9: 00(北京時間)

投標文件接收地點:中牟縣財政局七樓會議室

6、開標有關信息:

開標時間: 2013年 12月 3日上午 9: 00(北京時間)

開標地點:中牟縣財政局七樓會議室

其他有關事項:開標時投標人應派代表參加開標。

7、本次招標聯系事項:

采購人名稱:中牟縣公安局

采購人聯系方式:李志紅 13783625893

招標代理機構名稱:中牟縣政府采購中心

代理機構詳細地址:中牟縣商都大街中牟縣財政局一樓

郵編: 451450

聯 系 人:張鳳臣 杜劍

電話(傳真): 0371— 62160559

中牟縣政府采購中心

2013年 11月 14日


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 通信指揮車

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 青青青国产在线观看| www.日本在线视频| 日韩精品一区在线视频| 国产日韩亚洲欧美| 亚洲二区自拍| 国产精品欧美风情| 91精品国产自产在线| 国产欧美一区二区三区久久| 国产精品av免费观看| 久久久久久久久综合| 国产欧美 在线欧美| 99视频在线播放| 久久免费视频网站| 国产精品三级在线| 亚洲欧洲国产日韩精品| 欧美激情极品视频| 日韩精品在线中文字幕| 国语自产精品视频在免费| 日本三级韩国三级久久| 国产熟女高潮视频| 99在线国产| 精品国产福利| 97久久久免费福利网址| 亚洲一区二区三区在线免费观看| 国产精品美女在线观看| 国产精品第一视频| 日韩国产一区久久| 精品久久精品久久| 国产毛片久久久久久国产毛片| 欧美婷婷久久| 欧美在线一区二区三区四区| 国产精品美女在线| 精品视频一区在线| 国产精品高潮在线| 久久国产精品久久久久久| 精品国产日本| 国产欧美日韩一区| 日韩欧美一区二| 欧美韩国日本精品一区二区三区| 日本一区二区三区视频免费看 | 日韩欧美精品一区二区三区经典|