日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






廣州市花都區(qū)人民政府辦公室花都區(qū)應(yīng)急指揮平臺(tái)(一期)項(xiàng)目招標(biāo)

時(shí)間:2013-11-19 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:陳曉亮 點(diǎn)擊:
廣州市花都區(qū)人民政府辦公室花都區(qū)應(yīng)急指揮平臺(tái)(一期)項(xiàng)目

廣州市信息工程招投標(biāo)中心(以下簡稱“我中心”)受廣州市花都區(qū)人民政府辦公室的委托,擬對(duì)廣州市花都區(qū)人民政府辦公室花都區(qū)應(yīng)急指揮平臺(tái)(一期)項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件的供應(yīng)商參加投標(biāo)。現(xiàn)將該項(xiàng)目采購文件( GZIT2013-ZB0443 ,請(qǐng)點(diǎn)擊打開)進(jìn)行公示,期間為自2013年11月20日至2013年11月26日五個(gè)工作日。

  1. 招標(biāo)文件編號(hào): GZIT2013-ZB0443 。
  2. 采購項(xiàng)目名稱:廣州市花都區(qū)人民政府辦公室花都區(qū)應(yīng)急指揮平臺(tái)(一期)項(xiàng)目。
  3. 政府采購品目編號(hào):B10。
  4. 采購方式:公開招標(biāo)。
  5. 項(xiàng)目內(nèi)容及需求:

    5.1.采購內(nèi)容:本項(xiàng)目依據(jù)國家和省政府應(yīng)急平臺(tái)建設(shè)的相關(guān)要求,充分利用廣州市花都區(qū)人民政府辦公室現(xiàn)有場地、網(wǎng)絡(luò)、設(shè)備等條件,建設(shè)區(qū)應(yīng)急指揮平臺(tái)(一期)項(xiàng)目,主要內(nèi)容包括總值班室改造、基礎(chǔ)支撐系統(tǒng)(圖像接入系統(tǒng)、LCD大屏幕投影顯示系統(tǒng)、存儲(chǔ)設(shè)備與存儲(chǔ)系統(tǒng)、應(yīng)急通信系統(tǒng)、UPS不間斷電源系統(tǒng)等)、應(yīng)急管理綜合應(yīng)用系統(tǒng)(應(yīng)急管理與值守調(diào)度系統(tǒng)、GIS應(yīng)急輔助決策系統(tǒng)、網(wǎng)絡(luò)應(yīng)急業(yè)務(wù)管理系統(tǒng))、移動(dòng)應(yīng)急輔助系統(tǒng)及數(shù)據(jù)庫支撐系統(tǒng)等。本次采購產(chǎn)品為非進(jìn)口產(chǎn)品(進(jìn)口產(chǎn)品指通過中國海關(guān)報(bào)關(guān)驗(yàn)放進(jìn)入中國境內(nèi)且產(chǎn)自關(guān)境外的產(chǎn)品)。

    5.2.技術(shù)要求:詳見招標(biāo)文件。

    5.3.最高限價(jià):人民幣叁佰零陸萬零肆佰元整(¥3,060,400.00)。

    5.4.實(shí)施地點(diǎn):廣州市花都區(qū)人民政府辦公室指定地點(diǎn)。

    5.5.工期要求:簽訂合同90個(gè)日歷日內(nèi)完成施工并進(jìn)行自檢,通過自檢后進(jìn)行驗(yàn)收。

  6. 投標(biāo)人資格及要求:

    6.1投標(biāo)人必須具備《政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件;

    6.2投標(biāo)人要求為國內(nèi)獨(dú)立的事業(yè)單位法人或注冊(cè)資金不少于人民幣500萬元的獨(dú)立企業(yè)法人(提供中華人民共和國事業(yè)單位法人證書副本復(fù)印件或企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件),且已從采購代理機(jī)構(gòu)處購買招標(biāo)文件并按規(guī)定交納了投標(biāo)保證金的供應(yīng)商。

  7. 購買招標(biāo)文件:
    7.1 符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在2013年11月20日起至2013年12月11日期間(工作日上午9:00時(shí)-12:00時(shí)、下午1:30時(shí)-5:00時(shí),法定節(jié)假日除外)到廣州市天河區(qū)穗園西街2號(hào)(穗園小區(qū)E棟)1樓廣州市電子政務(wù)公共服務(wù)大廳購買招標(biāo)文件,招標(biāo)文件每套售價(jià)150元(人民幣),售后不退。我中心不辦理郵購業(yè)務(wù)。
    7.2 供應(yīng)商購買招標(biāo)文件前須在我中心電腦系統(tǒng)上注冊(cè)登陸(已注冊(cè)的直接用原帳號(hào)及密碼登陸),后填寫《購買標(biāo)書登記表》(注明項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目編號(hào)、聯(lián)系人姓名、電話、傳真、移動(dòng)電話和公司地址等并保證以上信息真實(shí)可靠,如因填寫信息錯(cuò)誤導(dǎo)致的與本項(xiàng)目有關(guān)的任何損失由填表者承擔(dān))。
    7.3 供應(yīng)商在購買招標(biāo)文件時(shí)必須出具:(1)招標(biāo)公告“6.投標(biāo)人資格及要求”中(第6.1點(diǎn)除外)要求的相應(yīng)證明材料原件;(2)供應(yīng)商注冊(cè)當(dāng)?shù)氐娜嗣駲z察院本年度出具的《無行賄犯罪記錄證明》原件;(3)供應(yīng)商出具的《公平競爭承諾書》原件;
    若供應(yīng)商不能提供以上材料的,我中心不予售賣招標(biāo)文件。
  8. 采購文件答疑:本項(xiàng)目不舉行集中答疑。根據(jù)《廣東省實(shí)施〈中華人民共和國政府采購法〉辦法》第三十五條的規(guī)定,供應(yīng)商認(rèn)為政府采購文件的內(nèi)容損害其權(quán)益的,可以在公示期間或者自期滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式(加蓋單位公章,電話咨詢或傳真或電郵形式無效)向采購人或者我中心提出質(zhì)疑。
  9. 關(guān)于樣機(jī)演示:投標(biāo)人在送投標(biāo)文件的同時(shí)必須按照招標(biāo)文件中應(yīng)急值守調(diào)度臺(tái)的配置要求提供投標(biāo)文件中所響應(yīng)的應(yīng)急值守調(diào)度臺(tái)樣機(jī)一臺(tái)(樣機(jī)不能共用),供評(píng)標(biāo)現(xiàn)場測試使用,測試內(nèi)容包括配置檢測等,樣品品牌、型號(hào)及配置必須與投標(biāo)列報(bào)的一致;候選中標(biāo)樣品留樣直至項(xiàng)目驗(yàn)收
  10. 投標(biāo)截止和開標(biāo)時(shí)間:2013年12月12日上午9:30時(shí)。逾期送達(dá)或郵寄送達(dá)的投標(biāo)文件恕不接收。
  11. 投標(biāo)文件遞交、投標(biāo)截止和開標(biāo)地點(diǎn):廣州市天河區(qū)穗園西街2號(hào)(穗園小區(qū)E棟西區(qū))廣州市信息工程招投標(biāo)中心2樓第二會(huì)議室。
  12. 本項(xiàng)目采購人:廣州市花都區(qū)人民政府辦公室;聯(lián)系人:竇暉;聯(lián)系電話:36898080;傳真:36898000;聯(lián)系地址:花都區(qū)迎賓大道89號(hào)區(qū)委區(qū)政府辦公大樓;郵編:510800。
  13. 采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系資料:

    聯(lián)系人:陳樹君;聯(lián)系電話:38202406;

    地址:廣州市天河區(qū)穗園西街2號(hào)(穗園小區(qū)E棟西區(qū))4樓;郵編:510635;傳真:020-38825650;

    網(wǎng)址:http://www.it-tender.gov.cn;Email:gztender@gz.gov.cn

    查詢購買招標(biāo)文件事宜:聯(lián)系人:容先生;聯(lián)系電話:020-38825517

    查詢投標(biāo)保證金退還情況:聯(lián)系人:陳小姐;聯(lián)系電話:020-38825015

    查詢招標(biāo)結(jié)果:聯(lián)系人:何小姐;聯(lián)系電話:020-38825610

    對(duì)外辦公時(shí)間:工作日上午9:00-12:00和下午1:30-5:00時(shí)。

    開戶行:廣州銀行龍口西支行;帳號(hào):800163582111108。

廣州市信息工程招投標(biāo)中心

二〇一三年十一月十九日


(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: www.日韩系列| 国产精品99久久久久久久| 国产日韩精品电影| 国产中文字幕免费观看| www.久久色.com| 欧美乱妇高清无乱码| 国产成人精品免高潮在线观看| 日本精品一区| 91精品视频在线免费观看| 久久久999国产精品| 午夜一区二区三区| 国产精品久久亚洲7777| 天天爱天天做天天操| 国产亚洲精品自在久久| 日本最新高清不卡中文字幕V| 国产精品美女在线播放| 久久久精品电影| 日本不卡在线观看| 亚洲欧美99| 国产精品久久久久91| 久久国产精品99久久久久久丝袜| 日韩欧美视频一区二区三区四区| 99在线观看视频| 国产va免费精品高清在线| 国产日韩亚洲欧美| 久久精品国产亚洲精品2020| 日韩精品在线中文字幕| 99久久久精品免费观看国产| 久久精品美女| 欧美精品在线免费| 日本不卡一区| 欧美日韩在线不卡视频| 午夜久久资源| 亚洲一卡二卡| 亚洲欧洲久久| 日韩在线国产精品| 日韩欧美视频网站| 欧美激情国产日韩| 91免费国产视频| zzijzzij亚洲日本成熟少妇| 欧美激情精品久久久久久黑人|