日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






晉城市公安局所需350兆數字集群基站建設和主基站擴容改造項目公

時間:2013-10-12 來源:中國集群通信網 作者:陳曉亮 點擊:
晉城市公安局所需350兆數字集群基站建設和主基站擴容改造項目公開招標公告
晉城市政府采購中心
招 標 公 告
晉城市政府采購中心受晉城市公安局委托,對晉城市公安局所需350兆數字集群基站建設和主基站擴容改造項目進行國內公開招標采購,茲邀請合格投標人參加密封投標。
一、項目名稱:晉城市公安局所需350兆數字集群基站建設和主基站擴容改造項目
二、項目編號:JCGP2013—1134H
三、招標內容
1、本次采購項目為350兆數字集群基站建設、350兆晉城主基站擴容改造項目、動中通車載350兆基站網絡連接系統。
第一包:350兆數字集群基站建設,包括:350MHz數字集群1載波(四信道)固定基站 1套和350MHz數字集群手持臺12臺設備等;
第二包:350兆晉城主基站擴容改造項目,包括:改造擴容市局主基站、新建二級節點中心、新建常規轉信臺、UPS電源等。
第三包:動中通車載350兆基站網絡連接系統,包括:公網聯網設備、公網聯網控制設備、無線語音設備等。
所投項目必須完全響應本招標文件所列示內容, 具體明細詳見招標文件。
注:在設備技術參數中未特別標注為“進口產品”字樣的,均必須采購國產產品。所采購的貨物必須符合國家的強制性標準。
2、范圍包括:貨物的供應、運輸、安裝、調試、培訓和售后服務等。具體報價范圍、采購范圍及所應達到的具體要求,以本招標文件中商務、技術和服務的相應規定為準。
3、交貨時間:以招標文件要求為準。
4、交貨地點:采購單位指定地點。
四、項目預算:第一包:55萬元;第二包:36萬元;第三包:10萬元。
五、參與投標的供應商應具備的資格條件
1、具有獨立承擔民事責任的能力;
2、具有良好的商業信譽和健全的財務會計制度;
3、具有履行合同所必需的設備和專業技術能力;
4、有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;
5、參加本次政府采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄;
6、法律、行政法規規定的其他條件。
六、供應商購買招標文件須攜帶的資料
本次各投標人需攜帶通過有效年檢的法人營業執照、稅務登記證、組織機構代碼證、ISO9001質量管理體系認證證書的副本原件以及一套復印件(加蓋單位公章)等相關證明材料
七、招標文件發售
1、招標文件發售時間:2013年10月12日至2013年10月 25日(北京時間8:00-12:00,15:00-18:00,節假日除外)
2、招標文件發售地點:晉城市政府采購中心財務室
3、招標文件售價:人民幣120元整(招標文件售出不退)
4、集采機構地址:晉城市文昌東街公路局商住樓二層
5、項目聯系人:王彥、(0356)6963761
八、開標時間及地點:
開標時間:2013年11月1日15時整
投標時間:2013年11月1日14時30分至15時
地點:晉城市政府采購中心開標廳
九、采購單位聯系方式:
采購單位:晉城市公安局,聯系人:張志強,聯系電話:13934311113
晉城市政府采購中心
2013年10月12日

(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 欧美一区二区三区精品电影 | 久久美女福利视频| 99久久久久国产精品免费| 丝袜美腿精品国产二区| 日本一区二区在线视频| 国产99在线播放| 一区二区在线中文字幕电影视频| 亚洲一区不卡在线| 中文字幕在线观看一区二区三区| 亚洲一区高清| 久久久999国产精品| 国产精品露脸av在线| 亚洲福利av| 国产日韩久久| 欧美激情亚洲自拍| 国产欧美精品一区二区三区介绍| 久久精品亚洲热| 亚洲尤物视频网| 欧美日韩国产精品一卡| 天天综合狠狠精品| 日韩av免费看网站| 久久国产乱子伦免费精品| 国产精品视频久久| 久久99热精品| 国产精品88久久久久久妇女| 99视频免费观看| 国产精品天天狠天天看| 国产成人亚洲综合91| 日韩色av导航| 久久在线精品视频| 国产精品国产亚洲精品看不卡15 | 欧美激情中文字幕在线| 国产精品入口福利| 91久久精品国产| 国产亚洲精品网站| 午夜久久资源| 国产成人综合精品| 欧美在线视频二区| 亚洲中文字幕无码中文字| 精品国产一区二区三区在线| 国产精品国产亚洲精品看不卡15|