日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






甘肅省公安廳交警總隊數模兩用(PDT)350M無線終端政府采購項目

時間:2013-12-02 來源:中國集群通信網 作者:陳曉亮 點擊:

甘肅省公共資源交易局受甘肅省公安廳交通警察總隊的委托,就甘肅省公安廳交警總隊數模兩用(PDT)350M無線終端政府采購項目以公開招標形式進行采購, 歡迎符合條件的供應商前來參加。

一、招標編號: GJZC131116-JJZD

二、招標內容:350M PDT數模兩用對講機等(詳見附件) 附件.doc

三、供應商資格要求:

1 、必須是在中華人民共和國境內注冊,有良好的商業信譽和財務狀況及獨立的法人資格,能獨立承擔民事責任。

2 、提供工商營業執照、國家和地方稅務登記證、組織機構代碼證副本(復印件加蓋公章)。

3 、企業法人身份證(正、反面復印),法人授權函及被授權人身份證明(正、反面復印)。

4 、所投350兆PDT無線終端具有中華人民共和國工業和信息化部頒發的型號核準證書;提供核準證書復印件并加蓋生產單位公章

5 、必須提供對講機、車載臺生產廠家出具的制造商授權函、質保期內原廠保證履行合同設備質量保證、維修、售后服務及將來無條件加入甘肅公安廳數字集群(PDT)網絡的承諾文件(原件)。

6 、供應商需提供手臺(車臺)各2臺樣機(一臺演示,一臺備存)。

7 、招標文件中技術要求必須全部滿足。

8 、本項目不接受聯合體投標。

9 、對講機、車載臺須為同一品牌。

10 、招標文件中規定的其它投標資質要求。

四、招標文件發售時間、地點:

招標文件從2013年12月3日至12月9日,(節假日除外)每天上午8:30~12:00、下午14:30~17:00在蘭州市城關區雁興路68號甘肅省公共資源交易局網站在線購買獲得,招標文件售價為200元/份(招標文件售后不退,投標資格不能轉讓)。供應商應準確登記投標人名稱、地址、聯系人、聯系電話等相關信息,如登記信息有誤,對其產生的不利因素由投標人自行承擔。

投標人在注冊辦理數字證書、電子簽章后,可以在線購買招標文件。投標人登陸系統后,進行投標報名,在線支付費用并下載電子版招標文件。

五、投標文件遞交截止時間:

投標文件于2013年12月25日上午9:30前遞交到甘肅省公共資源交易局,對遲于開標時間遞交的投標書將不予接受。

六、開標時間及地點:

茲定于2013年12月25日上午9:30在甘肅省公共資源交易局公開開標,屆時請參加投標的代表出席開標儀式。

采 購 人:甘肅省公安廳交通警察總隊

聯 系 人:郭秀琴

聯系電話:0931-8387689

集采機構:甘肅省公共資源交易局

詳細地址:蘭州市城關區雁興路68號

聯 系 人:劉沛

聯系電話:0931- 2103275

傳 真: 0931- 2103271

收款單位:甘肅省公共資源交易局

開 戶 行:甘肅銀行蘭州市高新支行

銀行賬號:6608 0001 2189 8000 20

行 號:3138 2105 4001

地 址:甘肅省蘭州市城關區雁南路天慶嘉園1296號

甘肅省公共資源交易局

2013 年12月2日


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 車載臺

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 亚洲一区精品电影| 国产欧美日韩亚洲| 在线播放 亚洲| 视频一区亚洲| 亚洲乱码一区二区三区| 国产精品久久久久久久久久久不卡| 久久99国产综合精品女同| 91免费看国产| 日本久久久精品视频| 国产欧美 在线欧美| 日韩视频欧美视频| 亚洲综合激情五月| 午夜精品久久久久久久99热| 草莓视频一区| 日本丰满少妇黄大片在线观看| 免费人成在线观看视频播放| 久久久久久久久久久国产| 欧美久久在线观看| 国产精品激情自拍| 亚洲中文字幕无码中文字| 亚洲欧洲精品一区| 亚洲xxxx在线| 日本精品久久久久久久久久| 国产精品亚洲天堂| 日韩欧美精品在线不卡| 国产精品美女免费| 国产精品久久久久久久久久东京| 国产精品亚洲视频在线观看| 宅男在线精品国产免费观看| 亚洲v国产v| 日韩精品资源| 欧美久久在线| 精品日本一区二区三区在线观看| 日韩视频欧美视频| 久久久久久久久久婷婷| 欧美日韩精品免费看| 欧美欧美一区二区| 国产精品久久久久久亚洲调教| 国产男人精品视频| 国产日韩欧美黄色| 久久久国产影院|