日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






陽西縣公安局警用裝備招標采購項目公開招標公告【項目編號:YXGA

時間:2013-12-24 來源:中國集群通信網 作者:張天天 點擊:
廣東五洲采購電子商務有限公司受 陽西縣公安局 的委托,對 陽西縣公安局警用裝備招標采購項目 項目進行公開招標采購,歡迎符合資格條件的供應商投標。
一、采購項目編號:YXGA-HW-1302
二、采購項目名稱:陽西縣公安局警用裝備招標采購項目
三、采購預算: //
四、項目內容及需求:(采購項目技術規格、參數及要求)
子包一:
序號
采購內容
數量
1
警用裝備
1批
投標人須對本項目進行整體投標,不接受聯合體投標。產品詳細技術參數及執行標準、規格等詳見招標文件中的第三部分采購項目內容。
招標文件公示期為2013年12月24日至2013年12月30日五個工作日。根據《廣東省實施〈中華人民共和國政府采購法〉辦法》第三十五條的規定,供應商認為政府招標文件的內容損害其權益的,可以在公示期間或者自期滿之日起七個工作日內以書面形式(加蓋單位公章的原件,其它形式無效)向招標代理機構提出質疑。
五、供應商資格條件:
參加本項目投標的投標人除應具備《政府采購法》第二十二條供應商資格條件外,還必須符合下列要求:
(一) 投標方依法取得《營業執照》并經有效年檢的營業執照副本復印件;
(二) 依法取得所投設備的相關經營范圍;
(三) 具有所投標產品的法律法規規定必須的證明文件;
(四) 代理商作為投標人,所投主要設備(防彈頭盔、防刺背心、對講機、防毒面具、盔甲服)應有生產企業出具的授權委托書;
(五) 在廣東地區有良好的,可靠的后續技術支持,有注冊的或工商登記的售后服務機構,或本項目的技術合作支持方。
六、符合資格的供應商應當在2013年12月24日8時30分起至 2013年12月31日17時30分止(法定節假日除外)攜帶以上(一)-(五)項證件復印件加蓋公章(原件現場備查)到廣東五洲采購電子商務有限公司購買招標文件,招標文件每套售價150元(人民幣),售后不退。
七、我公司只接受報名購買本招標文件供應商的投標
八、投標人必須在2014年1月12日12:00之前向招標代理機構遞交投標保證金。
九、投標截止時間:2014年1月14日14時30分(注14時開始受理投標文件)
十、投標文件送達地點:廣州市天河區體育東路140-148號南方證券大廈1010室
十一、開標評標時間:2014年1月14日14時30分
十二、開標評標地點:廣州市天河區體育東路140-148號南方證券大廈1010室
十三、招標文件公示/ 下載 :
采購代理機構聯系人:陳小姐、梁小姐
電話: 020-38878324
傳真: 020-38879761
聯系地址:廣州市天河區體育東路140-148號南方證券大廈1019~1022室
郵編: 510610
保證金開戶行:中國農業銀行股份有限公司廣州體育東路支行(本帳號只受理保證金)
帳號:4405 8801 0400 07454
開戶行:廣州農村商業銀行股份有限公司
帳號: 0206 1753 0000 00219
采購人:陽西縣公安局
聯系地址:陽西縣公安局
廣東五洲采購電子商務有限公司
2013年12 月24 日
附件
招標文件[doc] 2537.50K 點擊下載

(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 防刺背心

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 日本一区二区黄色| 久久资源免费视频| 中文字幕人成一区| 久久久国产影院| 日本免费高清一区| 91精品国产乱码久久久久久久久 | 国产日韩精品一区观看| 99视频精品全部免费看| 欧美精品中文字幕一区| 国产精品久久久91| 日本一区二区久久精品| 国产精品av网站| 久久久久久国产精品免费免费| 日韩视频免费观看| 国产精品国产亚洲伊人久久| 久久精品国产电影| 欧美精品久久久久久久免费观看| zzjj国产精品一区二区| 国产精品一香蕉国产线看观看| 欧美日韩一区二区视频在线| 国产欧美欧洲在线观看| 久久免费99精品久久久久久| 日韩在线不卡视频| 亚洲二区自拍| 亚洲午夜精品久久久久久人妖| 99久久综合狠狠综合久久止| 成人精品一区二区三区电影免费| 国产精品久久久久久久久久| 国产精品色悠悠| 国产精品免费久久久久影院| 精品中文字幕在线| 九九久久九九久久| 久久九九精品99国产精品| 久久亚洲精品国产亚洲老地址| 在线观看国产一区| 中文字幕99| 日韩综合视频在线观看| 日本亚洲欧洲色α| 久久精精品视频| 色99中文字幕| 久久中文字幕国产|