日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






中國貿促會計算機配件及耗材采購項目招標公告

時間:2013-12-25 來源:中國集群通信網 作者:豆豆 點擊:
公告日期: 2013-12-25 09:37:33
項目名稱: 中國貿促會計算機配件及耗材采購項目
項目編號: GDC-20131220155919588
中央國家機關政府采購中心受采購單位 中國貿促會委托, 對下列貨物及服務進行網上電子政府采購,現(xiàn)邀請合格投標人進行網上競價。
采購項目信息
采購單位: 中國貿促會 開始日期: 2013-12-25 09:37:33
聯(lián)系人: 任曉東、王帥 截止日期: 2013-12-30 09:37:33
聯(lián)系電話: 010-88075719、88075832 送貨地點: 北京復興門外大街1號
聯(lián)系郵件: wangshuai@ccpit.org 到貨時間: 采購結果公告后 3天內到貨
剩余時間: 簽約時間: 成交公告發(fā)布后1個工作日內簽署合同
資質要求: 1、必須開具正規(guī)供貨發(fā)票。 2、本次競價限本地供應商或在本地有銷售或服務網點的外地供應商參與。 3、所有產品均要求是全新原裝正品。 4、投標單位需具備中央政府采購網供應商資質。 5、競價結束后三天內送貨上門。 6、網上報價時請?zhí)峁└黜棶a品的單價明細以及所有產品總價。

供應商在競價時,須根據資質要求中的內容以附件形式上傳相關資質證明。

需求附件: 沒有附件
采購商品信息
商品分類 參考品牌 規(guī)格型號 單位 數量 基本描述
惠普激光打印機硒鼓 惠普 05A 20
惠普激光打印機硒鼓 惠普 36A 3
電源插線板 公牛 GN-216 30
光盤紙袋 雜牌 1000
佳能/方正文杰激光硒鼓 佳能 W 5
利盟噴墨墨盒 利盟 E260A11P墨盒 5
佳能/方正文杰激光硒鼓 佳能 FX-3 3
佳能/方正文杰激光硒鼓 佳能 FX-9 5
惠普激光打印機硒鼓 惠普 青色C9731A 用于HP 5550彩色打印機 1
惠普激光打印機硒鼓 惠普 黃色C9732A 用于HP 5550彩色打印機 1
惠普激光打印機硒鼓 惠普 品紅色C9733A 用于HP 5550彩色打印機 1
惠普激光打印機硒鼓 惠普 黑色C9730A 用于HP 5550彩色打印機 1
三星硒鼓/墨粉 三星 MLT-D108S 用于三星 ML-2241 4
惠普激光打印機硒鼓 惠普 36A 用于HP 1505打印機 2
三星噴墨墨盒 三星 MLT-D209S 用于三星SCX-4824HN 5
佳能/方正文杰激光硒鼓 佳能 CRG 416B K/C/M/Y 1
數據存儲產品 TDK CD-R80(50片/盒) 10
數據存儲產品 TDK DVD+R(50片/盒) 10
存儲類 金士頓 U盤 DATA TRAVELER SE9(16GB) 20
存儲類 希捷移動硬盤 EXPANSION 新睿翼 2.5英寸(1TB)(STBX1000301) 10
存儲類 SanDisk閃迪 32G Class10 Micro/SD 高速 TF卡 4
耳機 漫步者 K550 20
鍵盤 羅技 K120 20
鼠標 羅技 M100R 二代 20
音箱 紐曼 紐曼M9藍牙音箱 1
耳機 捷布朗 jabra clear 酷麗黑色 5
耳機 雷柏 H3080黑色 5
硬盤支架 ORICO SSDS3-H301 2.5轉3.5硬盤架 3
對講機 摩托羅拉 MAG ONE A8對講機官方標配(帶原裝耳機) 10
兄弟噴墨墨盒 兄弟 TN-3335(用于HL-5450DN) 10
佳能噴墨墨盒 佳能 NPG-51 5
佳能/方正文杰激光硒鼓 佳能 CRG-328 10

(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 存儲產品, 彩色打印機

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業(yè)網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久精品视频网站| 欧美中文字幕第一页| 国产精品美女在线播放| 国产精品美女呻吟| 欧美亚洲国产日韩2020| 99精品国产一区二区| 国产午夜精品一区| 欧美日韩精品免费观看视一区二区| 国产精品自产拍在线观看| 天堂资源在线亚洲视频| 国产精品91久久久| 国产尤物91| 久久精品人人做人人爽电影| 亚洲福利av| 国产精品自拍首页| 国产综合在线观看视频| 欧美国产综合在线V| www.av中文字幕| 国产免费一区| 国产在线播放一区二区| 久久天天躁狠狠躁夜夜av| 日本一区二区三区视频在线观看| 国产精品久久久久国产a级| 久久国产精品一区二区三区| 久久天天躁狠狠躁夜夜躁2014| 日本高清一区| 亚洲成人午夜在线| 高清国语自产拍免费一区二区三区| 激情五月婷婷六月| 久久久极品av| 久久天天躁狠狠躁夜夜躁2014| 欧美日韩国产第一页| 日韩中文字幕一区| 色婷婷久久一区二区| 日产日韩在线亚洲欧美| 日本精品国语自产拍在线观看 | 91久久国产精品91久久性色| 国产精品久久久久久婷婷天堂| 国产欧美日韩亚洲| 国产精选一区二区| 国产成人一二三区|