日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進取消段首縮進

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






山東移動威海分公司無線優(yōu)化路測項目招標(biāo)公告

時間:2013-12-04 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:陳一凡 點擊:

中國移動山東有限公司威海分公司無線優(yōu)化路測項目招標(biāo)公告

中國移動通信集團山東有限公司威海分公司將于近期開展無線優(yōu)化路測項目采購招標(biāo)報名工作,熱忱歡迎具有相關(guān)網(wǎng)絡(luò)測試能力及資格的單位參與本次集中采購,本次招標(biāo)為公開招標(biāo),為保證招標(biāo)的公開、公平、公正性,現(xiàn)就有關(guān)事項通告如下:

1. 招標(biāo)項目的名稱、數(shù)量及主要技術(shù)要求:

威海移動 網(wǎng)絡(luò)測試 項目 為 威海移動 按照集團公司和省公司ATU測試管理要求,對威海市區(qū)、縣城和農(nóng)村道路、高速公路及鐵路、國省道等、沿海航線進行ATU路測、市區(qū)CQT定點測試、應(yīng)急通信保障測試、 LTE 開通測試和優(yōu)化測試,預(yù)計全年路 測里程達(dá)18萬公里。 費用預(yù)計約180萬元 ,由威海移動公司自籌且資金已到位。 招標(biāo)方將與中標(biāo)單位簽訂單價框架合同,最終結(jié)算數(shù)量以實際測試及考核結(jié)果為準(zhǔn)。 乙方按甲方報價單報單價,甲方 保留在簽約時調(diào)整采購數(shù)量的權(quán)利,乙方應(yīng)承諾報價不變。

2 .資格要求:

本次招標(biāo)中國移動通信集團山東有限公司威海分公司僅向符合下述投標(biāo)資格要求的廠商出售標(biāo)書:

必須是依據(jù)中華人民共和國法律成立并在中國境內(nèi)合法注冊、經(jīng)營及有效存續(xù)的公司, 具備移動通信網(wǎng)絡(luò)測試工作的相關(guān)能力,經(jīng)營范圍包括相關(guān)技術(shù)服務(wù)類內(nèi)容,且注冊資金不低于200萬人民幣(含200萬)。

3. 購買標(biāo)書需攜帶以下物品:

3.1 、企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本、稅務(wù)登記證副本、組織機構(gòu)代碼證副本、銀行開戶許可證及投標(biāo)人認(rèn)為適宜的其他證明材料等(以上復(fù)印件必須加蓋最新年檢章)。

3.2 、法定代表人授權(quán)委托書。

3.3 、法定代表人和被委托人身份證復(fù)印件。

上述證書、文件等必須提供加蓋投標(biāo)單位公章的復(fù)印件 ,否則視為無效。

3.4 、 投標(biāo)人在過去3年中完成的同類測試情況和現(xiàn)在正在履行的合同情況、中標(biāo)后派往威海移動的工程師的認(rèn)證證書及身份證復(fù)印件(附合同或協(xié)議掃描件、對方聯(lián)系方式,以電子形式提供) 。

4. 投標(biāo)廠商必須嚴(yán)格按照《中華人民共和國招投標(biāo)法》等法律法規(guī)要求開展投標(biāo)活動。

5 .獲取招標(biāo)文件

凡符合資格要求的投標(biāo)人,請持法人單位有效證書復(fù)印件(加蓋單位章)、本次投標(biāo)授權(quán)書(加蓋單位章)、被授權(quán)人身份證和復(fù)印件于2013 年12 月4 日 至2013 年12 月9 日 ,北京時間8 時30分至17時30分向招標(biāo)人了解有關(guān)信息并獲取招標(biāo)文件。

獲取招標(biāo)文件地點:威海市新威路10號移動公司四樓采購中心

標(biāo)書獲取聯(lián)系人 : 肖振軍 電話:13863139017

電子郵件:xiaozhenjun@sd.chinamobile.com

6 .投標(biāo)文件的遞交

投標(biāo)文件提交的截止時間為2013年12月30日14時00分,提交到威海市新威路10號移動公司四樓采購中心。逾期送達(dá)的投標(biāo)文件將被拒絕。

本次開標(biāo)將于上述投標(biāo)截止的同一時間在中國移動通信集團山東有限公司威海分公司采購中心公開進行,投標(biāo)人的法定代表人或其委托的代理人應(yīng)準(zhǔn)時參加。

7 .聯(lián)系方式:

技術(shù)負(fù)責(zé)人:網(wǎng)絡(luò)部王培羽;電話:13506311641,郵箱:wangpeiyu @sd.chinamobile.com

商務(wù)負(fù)責(zé)人:采購中心肖振軍;電話:13863139017,郵箱: xiaozhenjun@sd.chinamobile.com

中國移動通信集團山東有限公司威海分公司

2013 年12月4日


(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽: 試管

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學(xué)堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 日韩视频在线观看视频| 亚洲xxxx在线| 欧美 国产 综合| 伊人天天久久大香线蕉av色| 欧美精品卡一卡二| 亚洲人成网站在线播放2019| 国产乱子夫妻xx黑人xyx真爽 | 日韩免费不卡avV| 日韩久久一级片| 国产一区深夜福利| www久久99| 91精品在线观| 久久亚洲国产精品日日av夜夜| 欧美精品自拍视频| 精品久久久久久久免费人妻| 欧美亚洲日本黄色| 国产一区玩具在线观看| 国产精品自拍视频| 亚洲欧洲精品在线观看| 欧美 日韩 国产精品| 色综合色综合网色综合| 久久久久五月天| 亚洲一区在线直播| 国产一区二区精品免费| 2019日韩中文字幕mv| 久久久久久久91| 69av视频在线播放| 精品国产第一页| 亚洲va国产va天堂va久久| 精品中文字幕在线观看| 国产精品免费福利| 久久九九免费视频| 中文字幕在线亚洲精品| 精品产品国产在线不卡| 欧美大香线蕉线伊人久久国产精品| 国产精品久久久久久久av大片| 人妻少妇精品无码专区二区| 国产成人亚洲综合91| 精品亚洲欧美日韩| 久久综合久中文字幕青草| 丝袜美腿精品国产二区|