日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






遼寧省公安廳科技通訊處350兆數字集群通信系統

時間:2014-02-12 來源:中國集群通信網 作者:顧小軍 點擊:

招標公告

遼寧省政府采購中心受 LNZC2014-0 035)進行國內公開招標,現歡迎國內合格的投標人參加本次政府采購活動。


一、合格投標人的資格條件

1 .符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定應當具備的條件。

2 .應自覺抵制政府采購領域商業賄賂行為。

3 . 本項目不允許聯合體投標。

4 .合格投標人還要滿足的其它資格條件:

投標人所提供的基站設備須獲得工信部針對該無線電設備的無線電發射設備型號核準證,且上述證書均應仍在有效期內(提供證書復印件)。

投標人如果不是數字集群產品的制造商,需提供制造商出具的授權函原件或復印件。


二、采購內容

包編號

分包產品名稱

1

遼寧省公安350兆數字集群通信系統一期

本項目采購內容分為 1個合同包, 投標人對所投包的采購內容必須全投,否則其投標無效。


三、政府采購供應商入庫須知

參加遼寧省省本級政府采購活動的投標人未進入遼寧省政府采購供應商庫的,請詳閱遼寧省政府采購網站“首頁—重要通知”中公布的“遼寧省政府采購供應商入庫須知”,及時辦理入庫登記手續。
 

四、領取招標文件的時間及方式

即日起至2014年3月4日 ,下載招標文件、預投標登記詳見遼寧省政府集中采購網(地址 http://www.lnzc.gov.cn )首頁 “參加遼寧省政府采購中心組織政府采購項目的供應商下載采購文件、預投標登記注意事項” 。
 

五、遞交投標文件截止及開標時間,遞交投標文件及開標地點

遞交投標文件截止及開標時間 2014年3月4日9:00(北京時間)

遞交投標文件及開標地點:遼寧省政府采購中心五樓開標會議室,屆時請投標人的法定代表人或其授權代表人按時參加公開開標大會。
 

六、采購單位、采購代理機構的名稱、地址和聯系方式

采購單位: 遼寧省公安廳

地 址: 遼寧省沈陽市皇姑區岐山中路2號

聯 系 人: 赫東

聯系電話: 15504007786

集中采購機構:遼寧省政府采購中心

地址:沈陽和平區太原北街二號(市府大路西塔崗西走100米路南磚色樓)綜合樓A座605室

項目聯系人: 李向東

傳真:024-23447752

采購文件咨詢電話: 23447739

投標保證金咨詢電話:024-23447726

評標結果咨詢電話:024-23447767

合同事宜咨詢電話:024-23447779/23447775

遼寧省政府采購中心

2014 年2月11日
 



(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久久精品国产网站| 亚洲 中文字幕 日韩 无码| 国产男人精品视频| 欧美 日韩 国产精品| 手机看片福利永久国产日韩| 久久精品99久久久久久久久| 日韩精品一区二区三区四| 欧美精品日韩三级| 日韩在线播放一区| 国产欧美日韩一区| 亚洲国产成人不卡| 国产人妻互换一区二区| 国产中文字幕免费观看| 日韩视频免费大全中文字幕| 久久99热只有频精品91密拍| 国产精品专区在线 | 激情六月天婷婷| 精品国产综合久久| 日韩专区中文字幕| 亚洲乱码一区二区三区| 91精品国产高清久久久久久 | 国产精品美女在线播放| 日韩欧美视频一区二区三区四区| 一区中文字幕在线观看| 91精品久久久久久久久久入口| 国产精品444| 国产精品视频在线观看| 国产精品在线看| 久久精品国产sm调教网站演员| 免费影院在线观看一区| 日韩av高清不卡| 亚洲人精品午夜射精日韩| av观看久久| 亚洲午夜精品国产| 亚洲v国产v| 日韩中文字幕三区| 日韩精品在线中文字幕| 日本不卡一区二区三区在线观看| 热久久视久久精品18亚洲精品| 日本视频久久久| 久久精品视频在线|