日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






順義區潮白河段監控系統工程(施工)招標公告

時間:2014-04-25 來源:中國集群通信網 作者:豆豆 點擊:

日期:2014-04-25

一、項目名稱:順義區潮白河段監控系統工程(施工)

二、招標人:順義區水務重點工程項目辦公室

三、招標代理機構:北京東方華太工程咨詢有限公司

四、項目概況:

(1)本招標項目已獲批準建設,資金來源為政府投資。財政預算價7676915.1元。

(2)建設地點:北京市順義區。

(3)招標范圍:順義區潮白河段監控系統工程圖紙及工程量清單內全部內容。

五、對投標人的資格要求:

(1)具有承擔民事責任的獨立法人資格。由投標申請人提供加蓋公章且在有效期內的企業營業執照副本復印件,地方工商部門年審有特別規定的,應提供相應政策文件復印件;

(2)具有建設主管部門核發的機電設備安裝工程專業承包資質;

(3)具有有效的安全生產許可證;

(4)投標人應具備與本項目類似的工程經驗;

(5)具有良好的商業信譽和健全的財務會計制度;

(6)具有履行合同所必需的設備和專業技術能力;

(7)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

(8)參加政府采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄;

(9)投標人需具備探頭生產廠家針對本項目出具的產品授權文件;

(10)設備要求具備公安部門所屬檢測機構出具的探頭產品檢測報告;

(11)符合法律、行政法規規定的其他條件;

(12)本項目采用資格后審的審查方式。

六、領取招標文件須知:

(1)需提交的資料:

有效的營業執照副本(具有有效的年檢記錄)、資質證書、稅務登記證、組織機構代碼證、安全生產許可證(以上資料須攜帶原件及復印件,其中營業執照副本、資質證書、組織機構代碼、稅務登記證、安全生產許可證原件查驗后退回,復印件需加蓋投標申請人公章;領取人需攜帶企業法定代表人授權委托書及被授權人身份證復印件并加蓋單位公章。)

(2)時間及地點

1)時間:凡有意參加投標者,請于2014年4月25日至2014年4月29日9:00時-11:00時;13:00時-16:00時(北京時間)節假日除外;

2)地點:北京市豐臺區蓮花池西里29號公交指揮調度中心1619室。

3)招標文件工本費:500元/本,謝絕郵購。

(3)投標截止時間:2014年5月15日9時00分

(4)開標時間:同投標截止時間.

(5)開標地點:北京市順義區財會培訓中心(毓秀園別墅區內)二層第五會議室.

(6)評標方法和標準:綜合評標法(詳見招標文件)

七、項目聯系人:張星

聯系方式:6396150-210


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品免费在线| 国产精品自拍合集| 精品人妻少妇一区二区| 国产精品九九九| 无码免费一区二区三区免费播放| 国内自拍中文字幕| 日本不卡高清视频一区| 国产精品1234| 日本久久久久亚洲中字幕| 国产成人中文字幕| 精品国产欧美成人夜夜嗨| 日本不卡一区二区三区在线观看 | 久久免费在线观看| 国产aⅴ精品一区二区三区黄| 久久久久久久电影一区| 日本亚洲欧美三级| 午夜精品一区二区三区在线观看| 国产精品一区av| 久久综合色88| 人妻少妇精品久久| 日韩久久久久久久| 午夜精品久久久内射近拍高清| 日韩美女视频中文字幕| 激情六月丁香婷婷| 久久久久国产精品www| 日本一区二区在线视频| 色琪琪综合男人的天堂aⅴ视频| 99精彩视频在线观看免费| 国产精品专区在线 | 日韩av一级大片| 亚洲欧美日韩不卡一区二区三区| 国产精品久久久久999| 国产精品专区在线 | 欧美激情亚洲综合一区| 国产精品一久久香蕉国产线看观看| 日韩欧美一区三区| 国产精品精品视频| 久久亚洲高清| 久久视频在线免费观看| 7777在线视频| www国产亚洲精品|