日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






樂亭縣數(shù)字化城市管理指揮調(diào)度中心平臺(tái)建設(shè)工程中標(biāo)公告

時(shí)間:2014-07-15 來(lái)源:中國(guó)集群通信網(wǎng) 作者:顧小軍 點(diǎn)擊:
采購(gòu)項(xiàng)目標(biāo)書編號(hào):華鼎招2014-70
采購(gòu)人名稱:樂亭縣城市管理局
采購(gòu)人聯(lián)系方式:白先生,13231566326 

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:唐山市華鼎工程項(xiàng)目管理有限公司
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:唐山市豐潤(rùn)區(qū)曹雪芹西大街16號(hào)
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:王女士,0315-2250116

采購(gòu)方式:公開招標(biāo)
采購(gòu)數(shù)量:詳見招標(biāo)文件
項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn):樂亭縣
項(xiàng)目工期要求:45日歷天
政府采購(gòu)預(yù)算價(jià):6318057元
    招標(biāo)公告日期:2014年6月10日
定標(biāo)日期:2014年6月30日
開標(biāo)、評(píng)標(biāo)地址:樂亭縣公共資源交易中心

中標(biāo)供應(yīng)商名稱:唐山紫通信息技術(shù)有限公司
中標(biāo)供應(yīng)商地址:唐山市路北區(qū)景泰翰林102-2號(hào)
中標(biāo)金額:5855468.93元
評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:劉曉勇、高峰、潘漢江、田秀珍、白川江
項(xiàng)目聯(lián)系人:白先生
聯(lián)系方式:13231566326 
本公告發(fā)布媒體:中國(guó)集群通信網(wǎng)  河北省政府采購(gòu)網(wǎng)


(中國(guó)集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)

相關(guān)文章

中國(guó)集群通信網(wǎng),國(guó)內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國(guó)集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 欧美中文字幕视频| 国产精品美女久久久久久免费| 久久成人这里只有精品| 久久久久久久免费| 日韩欧美精品在线不卡| 精品国偷自产在线视频| 91精品综合视频| 久99久在线视频| 国产精品国产亚洲精品看不卡15| 国产婷婷一区二区三区| 日韩中文在线不卡| 久久精品视频91| 国产高清精品在线观看| 午夜精品一区二区三区视频免费看| 欧美精品自拍视频| 日韩中文字幕第一页| 久久久国产视频| 国产伦理久久久| 日韩精品手机在线观看| 国产精品视频播放| 久久精品国产电影| 国产精品嫩草视频| 色综合久久久久久久久五月| 日本一区二区高清视频| 国产在线精品播放| 91久久久精品| 久久精品国产精品亚洲| 免费国产成人看片在线| www.日韩系列| 日本阿v视频在线观看| 久久久久高清| 亚洲综合视频1区| 91国产视频在线播放| 久章草在线视频| 日韩在线精品一区| 日韩在线视频观看| 国产欧美日韩最新| 国产精品久久久久高潮| 亚洲最大av网| 精品一区二区中文字幕| 国产a∨精品一区二区三区不卡|