主頁(http://www.by236.com):遠東通信中標汕尾人防數字集群通信系統項目 汕尾采陽招標代理有限公司受汕尾市人民防空辦公室的委托,于2014年10月8日就汕尾人防數字集群通信系統采購項目(PZCY201409G101)采用公開招標進行采購。現就本次采購的中標(成交)結果公告如下: 一、采購人名稱:汕尾市人民防空辦公室 二、采購項目名稱:汕尾人防數字集群通信系統采購項目 三、項目編號:PZCY201409G101 四、采購方式:公開招標 五、項目內容:詳見招標文件第三章 用戶需求書。 六、采購公告日期及媒體: 1、采購公告日期:2014年10月8日至2014年10月28日 2、媒體網站為:http://shanwei.gdgpo.com 七、評審信息 1.評審日期:2014年10月28日 2.評審地點:汕尾市城區春暉路臨街商品樓30號 3.評審委員會主任:李星原 4.評審委員會成員:李星原、余建斌、李冕駒、張磊、黃少武 八、評審意見等有關資料 綜合評分法中標(成交)候選供應商排序表
1.中標(成交)供應商名稱:河北遠東通信系統工程有限公司 2.中標(成交)金額:人民幣壹佰陸拾叁萬捌仟元整(¥1638000元) 十、聯系事項: 政府采購代理機構聯系人:陳先生 采購人聯系人:黃先生 聯系電話:0660-3333133 聯系電話:18023189828 各有關當事人對中標(成交)結果有異議的,可以在中標(成交)公告發布之日起七個工作日內以書面形式向汕尾采陽招標代理有限公司或汕尾市人民防空辦公室提出質疑,逾期將依法不予受理。 汕尾采陽招標代理有限公司
(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



