日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






中國海滄出入境防檢查站對講機采購招標公告

時間:2015-02-24 來源:中國集群通信網 作者:李俊勇 點擊:

公告日期:

2015-03-04 12:17:29

項目名稱:

中華人民共和國海滄出入境邊防檢查站超短波對講機配件采購項目

項目編號:

GDC-20150303141482973

項目預算:

14490.0元

 

中央國家機關政府采購中心受采購單位 中華人民共和國海滄出入境邊防檢查站委托, 對下列貨物及服務進行網上電子政府采購,現邀請合格投標人進行網上競價。

采購項目信息

采購單位:

中華人民共和國海滄出入境邊防檢查站

開始日期:

2015-03-04 12:17:29

聯系人:

楊宗華

截止日期:

2015-03-09 12:17:29

聯系電話:

6895010

送貨地點:

廈門海滄大道17號

聯系郵件:

hcbjzh@163.com

到貨時間:

采購結果公告后 3天內到貨

剩余時間:

 

簽約時間:

成交公告發布后3個工作日內簽署合同

資質要求:

(1) 為保證項目實施和售后服務,投標商必須為廈門地區供應商或在廈門設有服務網點的供應商,非本地區投標人須在廈門地區設有分公司或者辦事處,并在投標時以附件形式上傳相關證明材料。 (2) 供貨為原廠全新正品,免費送貨上門,免費安裝調試,對中標產品提供2年的硬件保修。 (3) 投標人報價需包含免費對采購人使用超短波通訊系統的全面檢測一次。

根據《中央國家機關政府采購中心網上競價操作規程》(國機采辦【2014】10號),采購人對產品質保或售后維保有要求的,供應商應按要求上傳相應的質保或售后維保承諾函。承諾函應當真實有效。 售后服務承諾函或承諾書應加蓋公章并以附件形式上傳。在售后服務承諾函或承諾書之外進行說明內容的不視為有效文件。

供應商在競價時,須根據資質要求中的內容以附件形式上傳相關資質證明。

維保質保要求:

見采購商品信息

需求附件:

2015030314140025002.doc

采購商品信息

商品分類

參考品牌

規格型號

單位

數量

維保質保要求

基本描述

MOTORORA PTX 760 PLUS原裝電池

MOTORORA

 

16

供應商 2年

 

MOTORORA PTX 760 PLUS原裝天線

MOTORORA

 

8

供應商 2年

 

MOTORORA PTX 760 PLUS原裝充電器

MOTORORA

 

8

供應商 2年

 

MOTORORA PTX 760 PLUS背夾

   

10

供應商 2年

 

 


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 摩托羅拉對講機招標

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 亚洲综合国产精品| 日本精品福利视频| 久久国产视频网站| 国产精品极品尤物在线观看| 国产精品亚洲天堂| 宅男在线精品国产免费观看| 视频一区三区| 国产精品欧美激情| 日本精品久久久久久久久久| 狠狠色综合色区| 久久精品国产sm调教网站演员| 国产综合免费视频| 国产精品视频免费一区| 日韩欧美视频一区二区三区四区| 日韩精品极品视频在线观看免费| 久久精品国产v日韩v亚洲| 日韩精品一区二区三区四| 国产欧美日本在线| 人人妻人人澡人人爽精品欧美一区| 尤物一区二区三区| 国产精品欧美日韩久久| 欧美人成在线视频| 日韩欧美一区二区在线观看| 日本婷婷久久久久久久久一区二区| 深夜福利一区二区| 日本一区二区三区www| 91久久久在线| 欧美亚洲国产日本| 欧美一级成年大片在线观看| 日韩天堂在线视频| 91精品久久久久久久久久久久久| 日韩中文字幕视频| 国产高潮呻吟久久久| 天天干天天色天天爽| 人人妻人人澡人人爽精品欧美一区 | 免费观看亚洲视频| 日本不卡二区| 亚洲v国产v| 国产精品视频午夜| 韩日欧美一区二区| 国产在线观看不卡|