日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






中國南方航空股份有限公司南陽基地集群對講機(jī)系統(tǒng)中標(biāo)公示

時(shí)間:2015-12-16 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:李諾娜 點(diǎn)擊:

河南中天招標(biāo)代理有限公司受中國南方航空股份有限公司南陽基地的委托,就中國南方航空股份有限公司南陽基地集群對講機(jī)系統(tǒng)進(jìn)行公開招標(biāo),按規(guī)定程序進(jìn)行了開標(biāo)、評標(biāo)、定標(biāo),現(xiàn)就本次招標(biāo)的中標(biāo)結(jié)果公布如下: 
一、招標(biāo)項(xiàng)目名稱及編號 
項(xiàng)目名稱:中國南方航空股份有限公司南陽基地集群對講機(jī)系統(tǒng) 
招標(biāo)編號:NZGC2015136 
二、項(xiàng)目采購清單

三、招標(biāo)公告媒體及日期 
公告發(fā)布日期:2015年10月30日至2015年11月5日 
公告發(fā)布媒體:《中國采購與招標(biāo)網(wǎng)》、《河南招標(biāo)采購綜合網(wǎng)》、《河南省政府采購網(wǎng)》、《南陽市公共資源交易中心網(wǎng)》 
四、評標(biāo)信息 
評標(biāo)日期:2015年11月20日 
評標(biāo)地點(diǎn):南陽市公共資源交易中心第五評標(biāo)室 
評標(biāo)委員會(huì)成員:張厚岐、蔡書云、龔茜茹、朱付軍、曹承東、石闖、劉啟坡 
五、中標(biāo)信息 
中標(biāo)候選人:河南省昱升電子通信有限公司 
投標(biāo)報(bào)價(jià):1018000.00元 
中標(biāo)人地址:鄭州市金水區(qū)經(jīng)三路15號樓1號樓A區(qū)6層A603號 
項(xiàng)目名稱:南航南陽基地集群對講機(jī)系統(tǒng) 
項(xiàng)目編號:NZGC2015136 交貨期:合同簽定后 8日內(nèi)

六、聯(lián)系事項(xiàng) 
招 標(biāo) 人:中國南方航空股份有限公司南陽基地 
地 址:南陽姜營機(jī)場 
聯(lián) 系 人:劉先生 
電 話:15937709616 
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):河南中天招標(biāo)代理有限公司 
地  址: 鄭州市金水區(qū)豐產(chǎn)路36號1號樓 
聯(lián)系人:楊先生 
聯(lián)系電話:18637772947 
各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。 

                               2015年11月23日

 

(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽: 集群對講機(jī)

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機(jī)學(xué)堂 對講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 九色91视频| 国产99在线免费| 国产精品大片wwwwww| 国产mv免费观看入口亚洲| 欧美一区二区视频97| 日韩中文字幕av在线| 欧洲中文字幕国产精品| 久久久久久国产精品久久| 精品国产拍在线观看| 国产精品午夜视频| 91精品网站| 久久人人爽人人爽人人片av高请| 激情六月丁香婷婷| zzjj国产精品一区二区| 日本欧洲国产一区二区| 久久精品欧美| 一区二区三区日韩视频| 免费国产成人看片在线| 国产精品久久久久久久乖乖| av免费精品一区二区三区| 日韩中文字幕久久| 久久av在线播放| 91精品视频播放| 久久久久久久有限公司| 91国产在线免费观看| 久久精品网站视频| 亚洲a级在线播放观看| 精品视频在线观看| 午夜精品视频在线观看一区二区| 日韩在线视频中文字幕| 久久久久国产精品www| 91国产在线精品| 国产又粗又长又爽视频| 日韩中文字幕网站| 久久九九国产视频| 日韩中文字幕不卡视频| 97色在线观看免费视频| 久久精品国产2020观看福利| 色综合久久久久久中文网| 国产精品视频网站| 久久伊人精品天天|