日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






黃石市公安局350兆警用數字集群(PDT)通信系統建設項目中標公告

時間:2017-02-07 來源:中國集群通信網 作者:張濤濤 點擊:
公告信息:
采購項目名稱黃石市公安局350兆警用數字集群(PDT)通信系統項目
品目

貨物/通用設備/計算機設備及軟件/計算機網絡設備/網絡控制設備

采購單位黃石市公安局
行政區域湖北省公告時間2017年01月06日 20:21
本項目招標公告日期2017年01月06日中標日期2017年01月05日
評審專家名單林俊杰、吳婷、周筱箐、張嘉勇、劉太平、胡白燕、蔡小山
總中標金額¥799.664 萬元(人民幣)
聯系人及聯系方式:
項目聯系人湯俊宇
項目聯系電話0714-6323068
采購單位黃石市公安局
采購單位地址迎賓大道38號
采購單位聯系方式0714-6512229
代理機構名稱湖北守信建設工程項目管理有限公司
代理機構地址黃石團城山青龍半山驪園6棟
代理機構聯系方式0714-6323068

黃石市公安局350兆警用數字集群(PDT)通信系統建設項目中標公告
黃石市公安局350兆警用數字集群(PDT)通信系統建設項目于2016年9月18日在黃石公共資源信息網、湖北省政府采購網發布招標公告,2017年1月5日在黃石市公共交易中心開標,并于2017年1月5日完成評標工作。根據評標委員會提交的評標報告:
黃石市公安局已經確認評標結果,現進行評標結果公示。
一、采購項目名稱:黃石市公安局350兆警用數字集群(PDT)通信系統建設項目
二、采購項目編號:2016XM0477
三、采購項目簡要說明:(1)建設一套350兆警用數字集群(PDT)系統,含:交換控制中心(含與110接處警系統、PGIS系統對接)、1個8載頻基站、7個2載頻基站;(2)PDT數字終端1065部,其中手持臺898部(雙電)、基地臺45部,車載臺122部。
四、采購公告媒體及日期:湖北省政府采購網、黃石公共資源交易信息網2017年1月6日。
五、招標信息
日期:2017年1月5日          
地點:黃石市公共資源交易中心二樓(仁智山水)開標一室、評標一室
項目負責人:湯俊宇
專家人員:林俊杰、吳婷、周筱箐、張嘉勇、劉太平、胡白燕、蔡小山
六、成交信息
成交供應商名稱:武漢維德通信設備有限公司                      
成 交 金 額:柒佰玖拾玖萬陸仟陸佰肆拾元整                  
(PDT系統設備3860340元   PDT終端設備4136300元)
七、聯系事項:
代理機構聯系人:湯工              采購聯系人:魏警官
電話:0714-6323068                  電話:0714-6512229 
地址:黃石團城山青龍半山驪園6棟    地址:迎賓大道38號)
各有關當事人對中標結果有異議的,可以在中標公告發布之日起七個工作日內以書面形式向湖北守信建設工程項目管理有限公司提出質疑,逾期將不再受理。

               湖北守信建設工程項目管理有限公司
             2017年 1月6日




(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久亚洲a v| 国产一区二区在线免费视频v| 国产美女搞久久| 亚洲最大av网| 中文字幕久久一区| 久久久久久久久91| 99色这里只有精品| 欧美大片欧美激情性色a∨久久| 久青草国产97香蕉在线视频| 久久久久久伊人| 色婷婷成人综合| 国产精品免费福利| 亚洲免费久久| 精品久久久久久综合日本| 亚洲最大av在线| 97国产精品久久| 久久99视频精品v| 日韩欧美一区二| 精品人妻人人做人人爽| 欧美亚洲国产日本| 国产精品久久77777| 日韩av免费在线播放| 久久艹在线视频| 亚洲欧美日韩不卡| 日韩中文字幕网站| 国产精品视频在线播放| 91精品国产一区| 国产精品久久激情| 久久久久久九九| 欧美精品自拍视频| 日本成人精品在线| 一区二区视频在线免费| 国产成人久久精品| 国产精品美女久久久久av超清| 伊人久久99| 国产精品久久久久av免费| 日本久久亚洲电影| 久久久99国产精品免费| 欧美亚洲国产日韩2020| 欧美日韩亚洲第一| 欧美一级成年大片在线观看|