日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






武漢市漢南區急救中心指揮調度系統升級項目中標公告

時間:2018-08-21 來源:中國集群通信網 作者:本站整理 點擊:

根據武漢經濟技術開發區(漢南區)政府采購計劃備案表(編號:J18071260-0586),浙江建安工程管理有限公司受武漢經濟技術開發區(漢南區)衛生和計劃生育局的委托,對其武漢市漢南區急救中心指揮調度系統升級項目以集中采購形式進行公開招標采購。現就本次招標的中標結果公告如下: 
一、項目概況 
(一)項目編號:ZJJA C2018-236
(二)項目名稱:武漢市漢南區急救中心指揮調度系統升級項目
(三)采購預算:220萬元
(四)項目內容及需求:
1.本次公開招標共分1個項目包,具體需求如下。詳細技術規格、參數及要求見本項目招標文件第三章內容。
第1包:
1、項目包編號:1
2、項目包名稱:武漢市漢南區急救中心指揮調度系統升級項目
3、類別:服務
4、用途:/
5、簡要技術要求:詳見招標文件
6、采購預算:220萬元
7、服務時間:1年
2.供應商參加投標的報價超過該包采購預算金額的,其該包投標無效。 
二、評審信息 
(一)評審時間:2018年8月20日下午14:50分(北京時間) 
(二)評審地點:武漢經濟技術開發區政府采購綜合招投標會議室 
(三)評標委員會名單:劉曉燕、涂敘義、李維來、徐平、黃立軍。
(1)項目包編號:1                
(2)項目包名稱:武漢市漢南區急救中心指揮調度系統升級項目
(3)類別:服務                
(4)用途:詳見招標文件   
(5)采購預算:220萬元 
(6)成交金額:218.25萬元        
(7)成交供應商名稱:北京觸鼎科技有限公司
(8)成交供應商地址:北京市海淀區復興路乙11號梅地亞中心
(9)服務時間:1年  
本公告期限為1個工作日。各有關當事人對成交結果有異議的,可以在成交公告發布之日起七個工作日內以書面形式向浙江建安工程管理有限公司或武漢經濟技術開發區(漢南區)衛生和計劃生育局提出質疑,逾期將不再受理。 
四、聯系事項 
采購人聯系方式:
名  稱:武漢經濟技術開發區(漢南區)衛生和計劃生育局
聯 系 人:徐承元 
電   話: 027-84391822
政府采購代理機構聯系方式:
名  稱:浙江建安工程管理有限公司
聯   系  人:彭秀群
電    話:027-84644699
五、政府采購監督管理部門投訴電話 
電   話:027-84751513            
六、信息發布媒體 
湖北省政府采購網 
 
浙江建安工程管理有限公司
2018年8月20日


(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 急救中心, 指揮調度

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 韩国国内大量揄拍精品视频| 日韩av一级大片| 国产二区视频在线播放| 国产精品激情自拍| 日本一区二区三区免费看| 日韩亚洲在线观看| 国产区日韩欧美| 欧美亚洲另类激情另类| 久久久欧美精品| 久久久久久久有限公司| 国产精品综合不卡av | 亚洲91精品在线亚洲91精品在线| 俺去了亚洲欧美日韩| 久久免费观看视频| 日韩欧美亚洲在线| 激情综合网俺也去| 日韩视频在线一区| 亚洲最大福利网| 日韩av免费一区| 国产v综合v亚洲欧美久久| 久久久黄色av| 欧美国产亚洲一区| 99亚洲国产精品| 激情综合网俺也去| 国产免费一区二区视频| 欧美日韩另类丝袜其他| 日本一区精品| 国产毛片久久久久久国产毛片| 色乱码一区二区三在线看| 精品国产乱码久久久久| 亚洲欧美日韩精品久久久| 国产日韩欧美在线看| 日日摸日日碰夜夜爽无码| 久久999免费视频| 天天爱天天做天天操| 国产精品第10页| 国产麻豆日韩| 国产素人在线观看| 欧美亚洲国产日本| 精品国产乱码久久久久| 久久综合婷婷综合|