日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






應急通信指揮車(重發)招標公告

時間:2005-09-16 來源:中國國際招標網 作者:admin 點擊:
杭州市公安局、杭州市政府采購中心聯合組成邀標人,就“杭州市公安局應急通信指揮車”項目公開征集符合條件的應標人,參加競爭性談判采購。現將延長購買標書等有關事項通知如下:   1、采購編號:HZZFCG-2005-67   2、采購項目名稱:杭州市公安局應急通信指揮車  3、采購內容:車輛底盤系統、衛星通信系統、集群通信系統、公網通信系統、無線圖像采集與傳輸系統、廣播會議系統、現場照明系統、電源系統、計算機系統的設備、軟件供貨、安裝調試以及技術培訓、技術服務與三年7*24小時售后服務。  4、合格的應標人應具備的資格要求:  (1)注冊資金人民幣1000萬元(含)以上,具有國內獨立法人資格、獨立承擔民事責任和履行合同能力,具有良好的商業信譽和健全的財務會計制度,有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄,在前三年內的經營活動中沒有重大違法記錄;  (2)必須具有國家有關部門批準的特種車輛改裝資質證書,有相應產品的認證工程師;具有應標貨物(衛星通信系統、車輛底盤系統、公安無線專網通信系統、圖象采集傳輸系統等設備)的經銷代理證書或持有原廠商針對本項目的特別授權書;  (3)熟悉公安通信業務,能夠獨立承擔項目開發、建設、調試任務;具有較強的研發能力和大型公安衛星通信指揮車設計經驗,具有大型公安衛星通信指揮車集成、建設經驗,在過去5年中至少承擔過3個(含)以上與本項目相同或類似的應急衛星通信指揮車工程項目(需提供工程實例證明,并提供系統實例演示),并有良好的工作業績和履約記錄;  (4)具有較強的本地化服務能力,非本地應標人應在杭州有常駐機構,并配有較強的專業技術隊伍,對故障在30分鐘內響應,2小時以內到現場,4小時以內解決問題;  (5)謝絕聯合投標。   5、采購方式:競爭性談判。  6、購買標書時間:2005年9月16日至2005年9月19日止(均為工作時間)。  7、購買標書地點:杭州市公共資源交易中心政府采購服務窗口(杭州市東新路155號和平家私城4樓)。  8、標書售價:500元整,售后不退。  9、購買標書時必須攜帶營業執照副本復印件、法人委托書、項目實例簡介等文件(均需加蓋公章)。  10、應標截止時間與地點:2005年9月27日10時整,地點:杭州市公共資源交易中心政府采購服務窗口(杭州市東新路155號和平家私城4樓)。  11、開標時間與地點:2005年9月27日10時30分,地點:杭州市公共資源交易中心第一開標室(杭州市東新路155號和平家私城4樓)。  12、聯系人:杭州市政府采購中心(B74室) 孔偉 聯系電話:0571-85085407,傳真:0571-85085407;杭州市公安局信息通信處 黃海鷹、祁根連,聯系電話:0571-87280213、0571-87280212 傳真:0571-87280123。
(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 招標, 警用集群, 數字集群

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久av喷吹av高潮av| 国产精品专区在线 | 日韩在线视频线视频免费网站| 日韩一区二区精品视频| 国产精品欧美激情| 欧美精品手机在线| 91精品国产91久久| 黄色片免费在线观看视频| 日韩经典在线视频| 97成人精品视频在线观看| 日本一区二区三不卡| 欧美日韩高清在线观看| 精品视频导航| 丝袜美腿精品国产二区| 国产欧美日韩精品丝袜高跟鞋| 日韩av一级大片| 99久久伊人精品影院| 日韩免费中文字幕| 国产精品女视频| 久久国产成人精品国产成人亚洲| 中文字幕在线亚洲三区| 国产欧美日韩丝袜精品一区| 欧美日韩第二页| 日韩av不卡播放| 婷婷五月色综合| 91超碰中文字幕久久精品| 国产精品国产亚洲精品看不卡15 | 91国产中文字幕| 久久国产视频网站| 日韩亚洲综合在线| 国产精品久久久999| 国产日韩欧美在线| 91久久精品美女| 国产精品久久久久久久久久ktv| 久久久久国产精品免费| 日韩网址在线观看| 婷婷久久伊人| 在线视频精品一区| 91精品久久久久久久久久久| 国产精品aaaa| y97精品国产97久久久久久|