日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






北京市公安局公交總隊(duì)地鐵5號(hào)線、10號(hào)線350兆無線集群通信系統(tǒng)維

時(shí)間:2010-10-18 來源:中國國際招標(biāo)網(wǎng) 作者:admin 點(diǎn)擊:
北京匯誠金橋招投標(biāo)代理有限公司受北京市公安局委托,對(duì)北京市公安局公交總隊(duì)地鐵5號(hào)線、10號(hào)線350兆無線集群通信系統(tǒng)維保項(xiàng)目進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo)。現(xiàn)歡迎合格投標(biāo)人參加投標(biāo)。
項(xiàng)目名稱:北京市公安局公交總隊(duì)地鐵5號(hào)線、10號(hào)線350兆無線集群通信系統(tǒng)維保項(xiàng)目
項(xiàng)目編號(hào):BJJQ-2010-164
采購人名稱:北京市公安局
采購人地址:北京市東城區(qū)前門東大街9號(hào)
采購代理機(jī)構(gòu)全稱:北京匯誠金橋招投標(biāo)代理有限公司
采購代理機(jī)構(gòu)地址:北京市朝陽區(qū)建外大街永安東里甲3號(hào)通用國際中心B座五層
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:65915024、65699706-811、815
采購數(shù)量及用途:地鐵5號(hào)線、10號(hào)線350兆無線集群通信系統(tǒng)維保
簡(jiǎn)要技術(shù)要求:詳見招標(biāo)文件
本項(xiàng)目預(yù)算金額:人民幣79.9萬元
投標(biāo)人的資格條件:
1、 投標(biāo)人必須符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條之規(guī)定。
1)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;
2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;
3) 具有履行合同所必須的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;
4)有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;
5)參加政府采購活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄;
6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。
2、投標(biāo)人具有有效的ISO9001質(zhì)量管理體系認(rèn)證證書。
招標(biāo)文件發(fā)售地點(diǎn):北京市朝陽區(qū)建外大街永安東里甲3號(hào)通用國際中心B座五層(永安里地鐵C口向南200米)
招標(biāo)文件出售價(jià)格:每本人民幣300元,售后不退。若郵購,須加付EMS費(fèi)50元人民幣。請(qǐng)按下述地址匯款,匯款單上應(yīng)注明匯款用途、所購招標(biāo)文件編號(hào),然后將匯款單復(fù)印件、購買單位名稱、詳細(xì)通訊地址、電話、傳真及聯(lián)系人傳真給我公司,我公司收到傳真后將盡快以EMS方式將招標(biāo)文件郵寄給貴方。
招標(biāo)文件出售時(shí)間:2010年10月19日起至2010年11月08日止,北京時(shí)間每天上午9:00-12:00到下午1:30-4:00 (法定節(jié)假日休息)
現(xiàn)場(chǎng)踏勘時(shí)間:2010年10月22日下午2點(diǎn)30分(北京時(shí)間)
現(xiàn)場(chǎng)踏勘集合地點(diǎn):北京市東城區(qū)雍和宮地鐵站西南口
投標(biāo)截止時(shí)間:2010年11月09日上午9點(diǎn)30分(北京時(shí)間),逾期收到或不符合規(guī)定的投標(biāo)文件恕不接受。
開標(biāo)時(shí)間:2010年11月09日上午9點(diǎn)30分(北京時(shí)間)
開標(biāo)地點(diǎn):北京市朝陽區(qū)建外大街永安東里甲3號(hào)通用國際中心B座五層會(huì)議室(永安里地鐵C口向南200米)
評(píng)分方法和標(biāo)準(zhǔn):綜合評(píng)分法
標(biāo)書款銀行帳號(hào):
收款單位:北京匯誠金橋招投標(biāo)代理有限公司
開戶行名稱:上海浦東發(fā)展銀行北京雅寶路支行
開戶行帳號(hào):9112 0154 8000 12262
開戶行行號(hào):3101 0000 0132
項(xiàng)目聯(lián)系人:龐妍、徐靜
聯(lián)系方式:65915024、65699706-811、815
傳真:65951037
凡購買招標(biāo)文件的投標(biāo)人,須由其法人授權(quán)代表攜帶以下資料文件(每頁須加蓋投標(biāo)人公章),到招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)查驗(yàn)。經(jīng)審查合格后,方可購買本項(xiàng)目的招標(biāo)文件。
1、 具有有效年檢的營業(yè)執(zhí)照副本(復(fù)印件);
2、 法人授權(quán)委托書(原件);
3、 本人身份證(原件及復(fù)印件);
4、 近期(最近三個(gè)月內(nèi))繳納社會(huì)保障資金的有效票據(jù)憑證(復(fù)印件);
5、 有效的ISO9001質(zhì)量管理體系認(rèn)證證書(復(fù)印件);
北京匯誠金橋招投標(biāo)代理有限公司
2010年10月18日
(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽: 招標(biāo), 警用集群, 數(shù)字集群

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 国产欧美日韩中文| 日韩在线免费观看视频| 美女精品国产| 青青成人在线| 国产精品免费观看久久| 男女视频一区二区三区| 午夜精品久久久内射近拍高清 | 一区二区高清视频| 久久国产精品久久久久V| 天天摸天天碰天天添| 国产精品露脸av在线| 免费中文日韩| 日本在线播放不卡| 综合久久国产| 国产精品av免费| 久久精品日韩| 欧美亚洲另类久久综合| 亚洲精品乱码视频| 99久久久精品免费观看国产| 久久99久久精品国产| 欧美日韩精品在线一区二区| 亚洲欧洲三级| 77777亚洲午夜久久多人| 国产精品久久久91| 国产伦精品免费视频| 欧美精品中文字幕一区| 日韩视频精品在线| 俄罗斯精品一区二区三区| 国产美女三级视频| 国产专区在线视频| 欧美专区中文字幕| 人妻无码一区二区三区四区| 日韩在线免费视频V| 亚洲国产成人不卡| 91精品视频免费看| 亚洲专区在线视频| 一区二区视频在线播放| 91国产精品91| 无码人妻精品一区二区蜜桃网站| 亚洲综合视频一区| 亚洲v日韩v综合v精品v|