日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






江西省贛州市公安局應急聯動指揮中心DLP大屏幕系統建設工程項目

時間:2012-03-23 來源: 贛州華昇工程造價咨詢 作者:陳曉亮 點擊:
根據贛州市政府采購辦(2012)部門058號批復,贛州華昇工程造價咨詢有限公司受贛州市公安局的委托,對應急聯動指揮中心DLP大屏幕系統建設工程(項目編號:GZHS2012-GZ-G004)進行公開招標,歡迎符合資格條件的供應商前來投標。
(一)招標編號:GZHS2012-GZ-G004
(二)招標內容:公開招標
貨物名稱
貨物內容及其參數
預算金額
(元)
應急聯動指揮中心DLP大屏幕系統建設工程
有關技術參數詳見招標文件第三章
9860499
(三)投標人資格要求:
1、投標人必須符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條之規定。
2、投標人必須具有營業執照、稅務登記證、組織機構代碼證。
3、投標人應為國內獨立注冊法人,并具有ISO9000質量管理體系 認證。
4、投標人必須是制造商或由制造商直接授權(須提供授權委托函原件)。
5、投標人須具有省級安全技術防范行業協會簽發的安全技術防范工程設計、施工貳級資質證書或由省級安全技術防范管理辦公室簽發的安全技術防范工程設計、施工貳級備案證。
6、投標人須具有系統集成三級以上資質(含三級)。
7、法律法規規定的其他條件。
(四)招標文件的購買: 2012年3月23日至2011年4月11日(工作日內)上午8∶30——11∶30, 下午14∶00——17∶00,購買地點:贛州華昇工程造價咨詢有限公司,標書工本費300元/本,標書售后不退。郵購另加50元/份,郵寄購買者,請將電匯憑證復印件傳真至贛州華昇工程造價咨詢有限公司。
(五)投標保證金及履約保證金:投標人必須在開標前以轉賬方式向招標機構繳交投標保證金人民幣玖萬捌仟元整;否則投標無效。中標單位的投標保證金在中標人與采購人簽訂了合同,并向采購代理機構支付了代理服務費后5個工作日內無息退還,未中標單位的投標保證金在評標結束后無息退還。履約保證金按中標金額2%由采購人收取。
(六)投標截止時間和開標時間:2012年4月12日(星期四)14:00(北京時間),開標地點:贛州市公共資源交易中心開標室五樓開標區,逾期或不符合規定的投標文件恕不接受。
(七)聯系方法:有關此次招標事宜,可按以下聯系方式查詢贛州華昇工程造價咨詢有限公司。
地 址:贛州市長征大道6號金鵬雅典園H3寫字樓二樓
聯系電話: 0797-8223451
傳 真: 0797-8211670
聯 系 人:關嵐
電子郵箱:gzhszfcg@163.com
網 址: www.jxzfcg.gov.cn 、 www.gzzfcg.gov.cn
名 稱:贛州華昇工程造價咨詢有限公司
開 戶 行:工商銀行贛州市金房支行
賬 號:1510 2255 1900 0013 415
感謝貴公司對政府采購工作的支持。
贛州華昇工程造價咨詢有限公司

(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 其他工程

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 精品网站在线看| 91精品久久久久久久久久久 | 国产精品高清免费在线观看| 国产精品久久久久久av下载红粉| 97久久精品午夜一区二区| 免费毛片一区二区三区久久久 | 国产日韩欧美另类| 日韩欧美一级在线| 不卡中文字幕av| 久久久久久成人| 日本精品视频在线播放| www.久久色.com| 韩国视频理论视频久久| 欧美日产一区二区三区在线观看| 91精品免费久久久久久久久| 国产精品美女免费看| 国产一区精品在线| 久久久欧美一区二区| 婷婷久久五月天| 91传媒久久久| 国产精品88久久久久久妇女| 精品国产依人香蕉在线精品 | 91精品国产91久久久久麻豆 主演| 久久精品网站视频| 亚洲v日韩v综合v精品v| 色99中文字幕| 91国产在线精品| 久久久久国产精品免费网站| 国产精品一区二区免费在线观看| 亚洲综合视频一区| 国产精品777| 精品日韩美女| 久久精品国产欧美亚洲人人爽| 欧美专区中文字幕| 日本一欧美一欧美一亚洲视频| 天天摸天天碰天天添| 日韩中文有码在线视频| 伊人久久大香线蕉av一区V| 国产日韩在线一区二区三区| 日韩一级黄色av| 人妻无码视频一区二区三区|