日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






許昌市“應急通信設備”項目招標公告

時間:2013-12-03 來源:中國集群通信網 作者:張天天 點擊:
許昌市招標投標交易管理中心ZFCG-G2013108號

“應急通信設備”項目招標公告

受許昌市公安局的委托,許昌市招標投標交易管理中心就“應急通信設備”項目進行公開招標,歡迎合格的投標人前來投標。

1、招標編號:ZFCG-G2013108號

2、項目需求:應急通信設備4套

3、投標條件

(1)符合《政府采購法》第二十二條之規定。

(2)具有相應的經營范圍。

4、招標文件售價:人民幣300元/套,售后不退。

5、報名方式:網上報名或現場報名,報名者任選其一。

5.1網上報名:供應商須加入許昌市招標投標交易管理中心供應商庫,并在期限內在許昌市招標投標交易信息網(http://www.xczbtb.com/)網上報名。咨詢電話:0374-2968227(中心信息部),工作時間內接聽。

5.2現場報名。

6、購買招標文件時間:2013年11月21日至11月29日17:00時。

7、購買招標文件地點:許昌市招標投標交易管理中心政府采購部1。

8、投標截止及開標時間:2013年12月13日上午09:30(北京時間),逾期送達或不符合規定的投標文件不予接受。

9、現場勘察時間:2013年12月3日上午9:00。

10、現場勘察地點:許昌縣公安局(新許路中段)。

11、現場勘察聯系人:徐先生 18637469966

12、現場勘察方式:自行勘察。

13、開標地點:許昌市招標投標交易管理中心開標二室。

14、供應商購買招標文件時須攜帶:法人營業執照、稅務登記證副本原件或加蓋公章的復印件;法人授權書、被授權人身份證原件。

15、聯系人:李女士 李先生 電話及傳真:0374-2962665

0374-2968225

許昌市招標投標交易管理中心

二○一三年十一月二十一日



(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 通信設備, 應急通信

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 激情五月婷婷六月| 欧美 日韩 国产 高清| 国产欧美欧洲| 亚洲一区二区三区乱码aⅴ| 久久免费视频在线| 一级日韩一区在线观看| 九九九九九九精品| 亚洲中文字幕无码av永久| 久久中文字幕在线视频V| 99国产精品白浆在线观看免费| 欧美日韩在线观看一区| 91超碰中文字幕久久精品| 日本久久久久久久| 亚洲精品免费av| 国产国语刺激对白av不卡| 久久精品五月婷婷| 欧美中日韩免费视频| 亚洲熟妇无码一区二区三区 | 国产日产欧美一区二区| 青青草精品视频在线| 一本二本三本亚洲码| 国产精品亚洲a| 久久亚洲国产成人| 日韩人妻精品无码一区二区三区| 国产福利久久| 国产精品第1页| 人人做人人澡人人爽欧美| 亚洲国产欧美一区二区三区不卡| 久久视频在线免费观看| 日本不卡久久| 热门国产精品亚洲第一区在线V| 亚洲免费视频一区| 91精品国产网站| 91精品国产亚洲| 91精品国产91久久久久青草| 不卡一区二区三区视频| 国产尤物av一区二区三区| 久久久免费精品视频| 欧美日韩福利视频| 亚洲国产一区二区三区在线播 | 久久久亚洲精品无码|