日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






浙江華誠建設(shè)工程招標(biāo)代理有限公司關(guān)于湖州市急救中心“120”急

時(shí)間:2014-04-30 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:陳一凡 點(diǎn)擊:

 

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,浙江華誠建設(shè)工程招標(biāo)代理有限公司受湖州市急救中心委托,就“120”急救指揮調(diào)度聯(lián)動(dòng)系統(tǒng)采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎國內(nèi)合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。

一、招標(biāo)項(xiàng)目編號(hào):hzhc-(采)2014005

采購組織類型:分散采購委托代理

二、招標(biāo)項(xiàng)目概況(內(nèi)容、用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等):

序號(hào)

標(biāo)項(xiàng)內(nèi)容

數(shù)量

單位

預(yù)算金額(萬元)

簡要技術(shù)要求、用途

備注

1

急救指揮調(diào)度聯(lián)動(dòng)系統(tǒng)

1.0

286.406

詳見招標(biāo)需求

 

三、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

1、具有國內(nèi)獨(dú)立法人資格,符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定,具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任和履行合同能力,具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度,具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力,有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄,在前三年內(nèi)的經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄;

2、具有建筑智能化工程專業(yè)承包資質(zhì)三級(含)以上資質(zhì);

3、具有dlp大屏幕系統(tǒng)原廠制造商針對本項(xiàng)目的特別授權(quán)書;

4、投影單元必須具有ip5x級防塵能力;

5、投標(biāo)人需提供所在地檢察院出具的近2年無行賄行為記錄、無行賄犯罪記錄證明(出具時(shí)間要求為招標(biāo)公告發(fā)布之后);

6、投標(biāo)保證金28000元整已提交;

7、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

四、招標(biāo)文件的發(fā)售時(shí)間及地點(diǎn)等:

時(shí)間:2014年4月29日至2014年5月8日(雙休日及法定節(jié)假日除外)

上午:8:30-11:30

下午:14:00-16:30

地點(diǎn):浙江省湖州市星海名城苕水路637-639號(hào)

標(biāo)書售價(jià)(元):每本500(售后不退)

五、投標(biāo)截止時(shí)間:2014年5月19日 14:00

六、投標(biāo)地點(diǎn):湖州市公共資源交易中心(湖州市鳳凰路800號(hào)),詳見一樓大廳公告欄

七、開標(biāo)時(shí)間:2014年5月19日 14:00

八、開標(biāo)地點(diǎn):湖州市公共資源交易中心(湖州市鳳凰路800號(hào)),詳見一樓大廳公告欄

九、投標(biāo)保證金:

投標(biāo)保證金:28000.0

交付方式:匯票/支票/銀行轉(zhuǎn)帳/

收款單位(戶名):浙江華誠建設(shè)工程招標(biāo)代理有限公司湖州分公司

開戶銀行:浙江南潯農(nóng)村商業(yè)銀行湖城支行

     銀行賬號(hào):201000093080586

銀行行號(hào):402336020582

十、其他事項(xiàng):

投標(biāo)人購買標(biāo)書時(shí)應(yīng)提交的資料:

1、經(jīng)有關(guān)部門年檢通過的企業(yè)營業(yè)執(zhí)照及稅務(wù)登記證(副本原件、復(fù)印件各一份);

2、建筑智能化工程專業(yè)承包資質(zhì)三級(含)以上資質(zhì)(副本原件、復(fù)印件各一份);

3、具有dlp大屏幕系統(tǒng)原廠制造商針對本項(xiàng)目的特別授權(quán)書,具有第三方權(quán)威機(jī)構(gòu)出具的拼縫及平整度檢測報(bào)告,具有第三方權(quán)威機(jī)構(gòu)出具的不少于2行2列拼接規(guī)模的8級抗震測試報(bào)告(合同原件、復(fù)印件各一份);

4、投影單元必須具有ip5x級防塵能力,具有第三方權(quán)威機(jī)構(gòu)出具的相關(guān)檢測報(bào)告(相關(guān)證書原件、復(fù)印件各一份);

5、投標(biāo)人需提供所在地檢察院出具的近2年無行賄行為記錄、無行賄犯罪記錄證明(出具時(shí)間要求為招標(biāo)公告發(fā)布之后);

6、經(jīng)當(dāng)?shù)囟悇?wù)、社保部門確認(rèn)的2013年度企業(yè)納稅情況和社保基金繳納情況證明文書(參考樣式可從湖州市公共資源交易中心網(wǎng)站政府采購分中心頁面“資料下載”欄下載,復(fù)印件各一份);

7、供應(yīng)商市場行為信譽(yù)情況承諾書(請于湖州市公共資源交易中心網(wǎng)站政府采購分中心頁面“資料下載”欄下載并填寫,原件一份);

8、投標(biāo)保證金人民幣28000元整(支票、銀行匯票、電匯或現(xiàn)金形式繳納);

9、法定代表人授權(quán)委托書及授權(quán)代理人有效身份證明(原件);

10、投標(biāo)人名稱、地址、聯(lián)系人、聯(lián)系電話及傳真。

以上資料需裝訂成冊。復(fù)印件均需加蓋單位公章,并提供原件核查,未提供原件核查的,不予認(rèn)可。資格認(rèn)定由招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)進(jìn)行初審,最終由評標(biāo)委員會(huì)根據(jù)投標(biāo)文件認(rèn)定。

十一、聯(lián)系方式

采購代理機(jī)構(gòu)名稱:浙江華誠建設(shè)工程招標(biāo)代理有限公司

地點(diǎn):浙江省湖州市星海名城苕水路637-639號(hào)

聯(lián)系人:史先生

聯(lián)系電話:0572-2506626

傳真:0572-2044626

 


(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機(jī)學(xué)堂 對講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 日韩免费不卡avV| 久久国产精品高清| 国产精品人成电影在线观看| 亚洲精品国产系列| 99国产视频| 天天干天天色天天爽| 欧美日韩国产第一页| 99视频精品免费| 久久精品国产sm调教网站演员| 91国产中文字幕| 亚洲欧美日韩精品在线| 精品国产拍在线观看| 欧美日韩不卡在线视频| 久久久久久国产精品美女| 国产成人精品久久| 国产精品久久久久久久久免费| 日韩av免费看网站| 一区二区三区四区久久| 国产精品久久网| 久久99视频免费| 久久99精品久久久久久噜噜| 欧美精品亚洲| 国产精品亚洲网站| 国产日韩欧美日韩大片| 亚洲午夜精品久久久中文影院av| 国产精品久久久久久久av电影| 国产精品美女免费| 久久av中文字幕| 国产成人精品电影久久久| 国产又爽又黄的激情精品视频| 久久精品视频91| 亚洲一区二区三区乱码aⅴ| 国产精品毛片va一区二区三区| 日韩中文字幕视频| 一区二区三区四区久久 | 日韩精品视频在线观看视频| 欧美激情久久久久| 欧美精品在线播放| 欧美日韩一区二区三区免费| 日本一区二区三不卡| 日本一区二区视频|