日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






福建省急救中心120指揮調度系統升級擴容等系統集成招標公告

時間:2014-06-11 來源:中國集群通信網 作者:張天天 點擊:
福建省福怡藥械招標有限公司受福建省立醫院委托將對下列政府采購項目進行公開招標(招標方式)
1、招標文書編號:FYZB-B1-2014015(2014閩財購計[0349]號)

2、招標項目內容:福建省急救中心120指揮調度系統升級擴容等系統集成

項目名稱
項目類型
用途
數量
簡要技術指標
采購單位
聯系電話
地址
福建省急救中心120指揮調度系統升級擴容 其他專用設備 詳見招標文件 1項 詳見招標文件 福建省立醫院 0591-88216053 福建
3、預算資金(最高限價):83.2000 萬元
4、發售招標文件時間: 2014-06-12至2014-06-27
5、發售招標文件地點: 福州市交通路88號 福建省福怡藥械招標有限公司
6、聯系人: 林小姐
7、聯系電話: 83569185 傳真: 83569369
公司網址: http://www.fyzb.com E-mail: fyzb2004@126.com
8、投標人資格: 1 凡有能力提供本招標文件所述貨物及服務、具有獨立企業法人資格的境內供貨商或制造商均可能成為合格的投標人。 2 投標人應遵守中國的有關法律、法規和規章的規定。 3 一個投標人只能提交一個投標文件。但如果投標人之間存在下列互為關聯關系的情形之一的,不得同時參加本項目投標: (1) 法定代表人為同一人的兩個及兩個以上法人; (2) 母公司、直接或間接持股50%及以上的被投資公司; (3) 均為同一家母公司直接或間接持股50%及以上的被投資公司。 4 投標人不得與本次招標項下設計、編制技術規格和其它文件的公司或提供咨詢服務的公司(包括其附屬機構)有任何關聯。 5 本項目不接受聯合體參加投標。 6 投標人代表在同一個項目中只能接受一個投標人的委托參加投標。
9、投標截標時間: 2014-07-02 09:00:00(北京時間)
10、開標時間: 2014-07-02 09:00:00(北京時間)
11、開標地點: 福州市交通路88號 福建省福怡藥械招標有限公司
12、標書售價及要求:招標文件(紙質版或電子版)售價為50元人民幣;如需郵購,請另加50元 人民幣;招標文件售后不退。
13、開戶銀行: 招商銀行福州江濱支行
開戶名稱: 福建省福怡藥械招標有限公司
銀行帳號: 673581399610001
福建省福怡藥械招標有限公司(代理機構)
2014-6-11

(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 系統集成, 指揮調度系統

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 无码免费一区二区三区免费播放| 国产成人高潮免费观看精品| 日韩视频欧美视频| 国产精品视频xxxx| 一区不卡视频| 欧美高清性xxxxhd| 国产成人精品电影久久久| 91精品视频免费看| 久久久在线视频| 国产精品第100页| 欧洲精品久久久| 国产精品高潮在线| 狠狠精品干练久久久无码中文字幕| 国产ts人妖一区二区三区| 精品久久久久久久免费人妻| 日本精品一区二区三区不卡无字幕| 国产精品久久久久77777| 精品国产第一页| 日韩欧美一区三区| 亚洲自拍欧美另类| aaa级精品久久久国产片| 国内揄拍国内精品| 天天爱天天做天天操| 精品国产一区二区三区久久久狼| 91精品免费看| 国产精品久久久久免费| 国产欧美一区二区三区久久| 麻豆久久久9性大片| 日韩中文字幕在线| 中文字幕日韩一区二区三区| 国产精品久久久久av| 国产精品久久视频| 国产精品秘入口18禁麻豆免会员| 九九热精品视频| 两个人的视频www国产精品| 久久久天堂国产精品女人| 欧美日韩国产成人| 国产福利精品在线| 国产精品美女主播在线观看纯欲| 国内自拍中文字幕| 国产人妻互换一区二区|