日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進取消段首縮進

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






大鵬新區(qū)公共資源交易中心葵涌辦事處應(yīng)急指揮中心數(shù)字集群通信系

時間:2014-06-05 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:陳一凡 點擊:

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《深圳經(jīng)濟特區(qū)政府采購條例》的有關(guān)規(guī)定,深圳市振東招標代理有限公司經(jīng)大鵬新區(qū)公共資源交易平臺受理,就本項目進行公開招標。歡迎符合資格的供應(yīng)商參加投標。

1. 項目編號:0868-1448zd121h(dpcg2014001078)

2. 項目名稱:葵涌辦事處應(yīng)急指揮中心數(shù)字集群通信系統(tǒng)對講機采購

3. 項目內(nèi)容:詳見招標文件。

4. 投標人資格要求:

(1)已在深圳市政府采購網(wǎng)注冊的政府采購供應(yīng)商(以網(wǎng)上投標響應(yīng)為準),具有相關(guān)經(jīng)營范圍和獨立法人資格,須提供營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件(因新版營業(yè)執(zhí)照未體現(xiàn)營業(yè)范圍,如已更換新版營業(yè)執(zhí)照,投標人須提供商事主體臨時信用信息平臺.cn/中相關(guān)備案情況截圖)并加蓋投標法人公章;

(2)投標人必須在近三年內(nèi)(即從2011年6月開始算起,供應(yīng)商成立不足三年的可從成立之日起算)無行賄犯罪記錄,由供應(yīng)商營業(yè)執(zhí)照住所地人民檢察院出具《行賄犯罪檔案查詢告知函》。告知函自出具之日起2個月內(nèi)有效,有效期到期日應(yīng)在本項目的公告日之后。

(3)本項目不允許采購進口產(chǎn)品,不接受聯(lián)合體投標,不允許分包;

5. 招標文件發(fā)放的方式和時間:

凡已注冊的深圳市網(wǎng)上政府采購供應(yīng)商,按照授予的操作權(quán)限,可于 2014年 6月 4日 18時

至 2014 年 6 月 13  日18時期間登錄深圳市大鵬新區(qū)公共資源交易站點( http://dp.szzfcg.cn/)下載本項目的招標文件及進行投標報名響應(yīng)。

投標人如確定參加投標,首先要在深圳市大鵬新區(qū)公共資源交易站點上報名投標,方法為登錄深圳市大鵬新區(qū)公共資源交易站點后點擊“應(yīng)標管理à投標響應(yīng)”或“應(yīng)標管理à確認邀請”;如果網(wǎng)上報名后又不參加投標,應(yīng)再點擊“拒絕”或“撤銷”;如果是未注冊為深圳市網(wǎng)上政府采購的供應(yīng)商,請訪問深圳政府采購網(wǎng)站,先辦理注冊手續(xù),再進行投標報名。在網(wǎng)上報名后,點擊“應(yīng)標管理à下載招標文件”進行招標文件的下載。

6.投標報名:供應(yīng)商下載招標文件后,如確認參加本項目投標,請于2014年 6 月13 日 18 時前攜帶本公告“投標人資格要求”中的證明文件及法人授權(quán)書到政府采購代理機構(gòu)現(xiàn)場報名,并繳納標書費人民幣 300元,逾期及未在網(wǎng)上響應(yīng)不接受報名。

7. 現(xiàn)場踏勘:本項目無現(xiàn)場踏勘;

8. 答疑事項:2014年 6 月 11  日 18 時前凡對招標文件有任何疑問的(包括認為招標文件的技術(shù)指標或參數(shù)存在傾向性或不公正性條款),登錄“深圳市大鵬新區(qū)公共資源交易網(wǎng)”,在“應(yīng)標管理→投標答疑”中填寫疑問,逾期不予受理。2014年6月 12 日將答疑結(jié)果在“應(yīng)標管理→投標答疑”中公布,望投標人予以關(guān)注。

9.本項目實行網(wǎng)下紙質(zhì)投標文件投標。

10. 投標截止時間:2014年 6 月 17 日14:30

11. 開標時間:    2014年 6 月 17 日14:30

12.現(xiàn)場演示簽到截止時間:(本項目無現(xiàn)場演示)

13.開標地點:見本公告聯(lián)系表

14.投標方法:所有投標文件應(yīng)于投標截止時間之前遞交,在深圳市振東招標代理有限公司開標室現(xiàn)場開標。

15.逾期送達或不符合投標規(guī)定的投標文件恕不接受。

16.我司僅接受法定代表人或法定被授權(quán)人遞交的投標文件

17. 本招標文件所涉及的時間一律為北京時間。

18. 重要提示:投標人有義務(wù)在招標活動期間瀏覽“深圳市大鵬新區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)站”(http://dp.szzfcg.cn/),招標人在以上網(wǎng)站上公布的與本次招標項目有關(guān)的信息視為已送達各投標人。招標人恕不再行電話通知各投標人。

19. 有關(guān)本次招標之事宜,可按如下聯(lián)系方式以書面和電話等形式進行查詢:

聯(lián)系表

政府采購代理機構(gòu)

深圳市振東招標代理有限公司

單位地址

深圳市羅湖區(qū)紅寶路京基金融中心d座(蔡屋圍金龍大廈)10樓03號

聯(lián)系電話

0755-82786028  0755-82786018/82786038-810

傳真(fax)

0755-82786028

政采專用郵箱

zd@szzdzb.cn

郵政編碼

518001

查詢網(wǎng)址

http://dp.szzfcg.cn

http://

政府采購項目執(zhí)行監(jiān)管

監(jiān)管機構(gòu)

深圳市大鵬新區(qū)公共資源交易中心

單位地址

大鵬新區(qū)葵涌街道金嶺路1號新區(qū)管委會2號樓2206室

聯(lián)系電話

0755-28333300

傳真(fax)

0755-28333661

郵政編碼

518120

網(wǎng)站

http://dp.szzfcg.cn

標書費及投標保證金繳費銀行信息

開戶銀行

招商銀行深圳分行安聯(lián)支行

收款單位

深圳市振東招標代理有限公司

銀行賬號

755914788210601

網(wǎng)上操作相關(guān)咨詢

詳細地址

深圳市景田東路9號財政大廈附樓

郵政編碼

518034

傳真電話

0755-83948170

網(wǎng)上操作咨詢

89805900-6、89805300-6

采購中心熱線電話

89805900、89805300

 

深圳市振東招標代理有限公司

 


(中國集群通信網(wǎng) | 責任編輯:陳曉亮)

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 亚洲自拍av在线| 国产精品一区二区三| 国产欧美 在线欧美| 麻豆精品视频| 男人的天堂99| 国产精品久久久久av免费| 国产ts人妖一区二区三区| 日本一区二区黄色| 国产精品久久久久久久久久| 中文字幕一区二区三区四区五区六区| 日本精品视频一区| 日韩高清国产精品| 精品国产成人av在线免| 欧美综合激情网| 日本视频一区在线观看| 不卡av在线播放| 欧美日韩免费精品| 激情网站五月天| 亚洲午夜精品久久久中文影院av| 亚洲欧洲精品一区二区三区波多野1战4| 久久精品美女视频网站| www.久久色.com| 久久精品第九区免费观看| 国产精品极品尤物在线观看| 88国产精品欧美一区二区三区| 欧美亚洲国产日本| 99久久99久久| 国产精品视频自在线| 亚洲欧洲国产精品久久| 久久视频免费在线| 一本久久a久久精品vr综合| 国产成人精品久久| 久久久成人av| 久久最新免费视频| 久久久成人精品| 国产在线日韩在线| 亚洲精品乱码视频| 日韩无套无码精品| 久久久亚洲国产| 亚洲综合视频1区| 日韩天堂在线视频|