日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






瑞安市公共資源交易中心關(guān)于瑞安市公安局手持對講機(jī)的公開招標(biāo)公

時間:2015-07-08 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:張濤濤 點擊:

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國招投標(biāo)法》有關(guān)規(guī)定,瑞安市公共資源交易中心受瑞安市公安局委托,就下列項目進(jìn)行公開招標(biāo),特邀請國內(nèi)合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。

一、招標(biāo)編號:RACG201506033

采購組織類型:政府集中采購

二、招標(biāo)內(nèi)容、用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求:

本次招標(biāo)為瑞安市公安局手持對講機(jī)的采購項目,包括設(shè)備的供貨、運輸、安裝、調(diào)試和售后服務(wù)等。

三、投標(biāo)供應(yīng)商的資格要求:

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定。

四、招標(biāo)文件的發(fā)布:

時間:2015年7月7日至2015年7月15日(雙休日及法定節(jié)假日除外)

上午:8:30-11:30

下午:14:30-17:30

地點:投標(biāo)人登陸瑞安市公共資源交易網(wǎng)站會員系統(tǒng)網(wǎng)上報名后從“下載采購文件處”直接下載(或網(wǎng)上下載)

標(biāo)書售價(元):每本0(售后不退)

投標(biāo)人購買標(biāo)書時應(yīng)出示的資料:

五、投標(biāo)截止時間:2015年7月28日 09:00

六、投標(biāo)地點:瑞安市濱江大道外灘滿庭芳大樓三樓開標(biāo)室

七、開標(biāo)時間:2015年7月28日 09:00

開標(biāo)地點:瑞安市濱江大道外灘滿庭芳大樓三樓(開標(biāo)室)

八、投標(biāo)保證金(元):20000元

交付方式:以支票/電子匯款/匯票/本票或者保函等非現(xiàn)金形式提交

開戶銀行及賬戶:瑞安市公共資源交易中心

開戶銀行1:浙商銀行溫州瑞安支行

銀行帳號1:3330020110120100031028

開戶銀行2:寧波銀行溫州瑞安支行

銀行賬號2:76050122000007469

九、其他事項

1、投標(biāo)人必須先辦理瑞安市公共資源交易網(wǎng)會員誠信庫入庫手續(xù),再進(jìn)行網(wǎng)上報名,才可辦理投標(biāo)保證金繳納。

2、獲取了招標(biāo)文件,而放棄參加投標(biāo)的投標(biāo)人,請在開標(biāo)前1日內(nèi)以書面形式(傳真或書面送達(dá),加蓋單位公章)通知瑞安市公共資源交易中心。棄標(biāo)未予告知的,瑞安市公共資源交易中心將在誠信會員庫系統(tǒng)中自動記錄次數(shù),并給予不誠信行為記錄。

3、如本項目至報名及采購文件發(fā)售截止時間2015年7月14日下午17時止,如參加報名的有效供應(yīng)商不足法定家數(shù)的,采購人將重新公告組織采購。請您及時關(guān)注本項目后續(xù)公告。

采購人或其委托代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式

采購單位:瑞安市公安局

代理機(jī)構(gòu)名稱:瑞安市公共資源交易中心

機(jī)構(gòu)地點:瑞安市濱江大道外灘滿庭芳大樓三樓

聯(lián)系人:張曉靜

聯(lián)系電話:0577-65879533

傳真:0577-65879523


(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽: 手持對講機(jī), 公安局

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機(jī)學(xué)堂 對講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: www欧美日韩| 久久精品91久久香蕉加勒比| 国产色综合天天综合网| 97久久精品国产| 欧美在线欧美在线| 国产高潮呻吟久久久| 欧美精品亚洲精品| 亚洲图片在线观看| 国产精品成人播放| 久久韩国免费视频| 久久久精品欧美| 欧美日本精品在线| 国产精品毛片a∨一区二区三区|国 | 久久精品久久久久| 日韩中文字幕亚洲| 痴汉一区二区三区| 国产精品91久久久久久| 国产成人精品日本亚洲专区61| 国产成人精品免费久久久久| 国产精品入口免费视频一| 国产精品久久久久久久久免费看| 日本在线播放不卡| 国产精品欧美亚洲777777| 一本一道久久久a久久久精品91| 欧美亚洲国产日本| 国产不卡精品视男人的天堂| 久久99精品久久久久久久青青日本| 国产精品视频99| 国产区精品在线观看| 97色伦亚洲国产| 国产无套内射久久久国产| 中文字幕一区二区三区四区五区六区| 亚洲 国产 日韩 综合一区| 国产在线精品成人一区二区三区| 亚洲伊人久久综合| 国产综合欧美在线看| 久久99精品久久久久久久久久| 国产麻豆日韩| 欧美日韩高清免费| 欧美成人在线影院| 人妻无码视频一区二区三区|