日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






河南省公安廳全省350兆警用數字集群(PDT)省級中心項目招標公告

時間:2014-12-13 來源:中國集群通信網 作者:徐寶國 點擊:

受河南省公安廳(以下簡稱“招標人”)的委托,河南省國貿招標有限公司(以下簡稱“招標代理機構”)對其全省350兆警用數字集群PDT)省級中心項目組織國內公開招標。有關本次招標的詳細信息如下:

1、項目名稱及招標編號

1.1項目名稱:河南省公安廳全省350兆警用數字集群(PDT)省級中心項目

1.2招標編號:豫財招標采購-2014-2322

2、招標項目概況:

2.1招標內容

設備名稱

數量

單位

備注

PDT數字集群交換控制中心

1

IP地址解析中心

1

密鑰管理中心

1

模擬-數字有線互聯網關

1

網管系統

1

含調度終端1臺

調度系統

1

含調度臺1臺

四載頻基站

1

數/模集群手持臺

100

含10條寫頻線、10套寫頻軟件

2.2交貨地點: 河南省鄭州市招標人指定地點。

3、投標人資格要求

3.1符合《中華人民共和國政府采購法》及其第二十二條的要求;

3.2在中華人民共和國大陸境內依法注冊的獨立企業法人,經營范圍中具有承擔本項目相關服務的經營內容;

3.3 2011年1月1日以來至少有一項類似項目業績;

3.4投標人需出具所投系統設備和終端產品制造商針對本項目的授權書及售后服務承諾函;

3.5近三年內在經營活動中沒有重大違法違規行為,也沒有因設備質量或服務原因而敗訴或被質量監督管理部門或行業主管部門處罰,具有良好的商業信譽和健全的財務會計制度;

3.6本次招標不接受聯合體投標。

4、購買招標文件的地點和時間

(1)購買招標文件的地點:鄭州市農業路72號國際企業中心B座三樓東。

(2)報名及購買招標文件的時間:2014年12月2日起每天上午9:00~12:00,下午14:00~17:00(北京時間,公休日、節假日除外)。

(3)招標文件售價:每套300元(郵購須另加50元),售后不退。

(4)購買招標文件時須攜帶以下原件:企業法人營業執照副本、稅務登記證副本、組織機構代碼證副本、法定代表人授權書、被授權人的身份證、業績合同,同時應提供加蓋公章的復印件一套。未按要求提交上述資格證明文件的不予受理。

5、遞交投標文件的時間和地點

5.1投標文件遞交的截止時間:2014年12月22日14:30(北京時間)。

5.2遞交投標文件地點:鄭州市農業路72號國際企業中心B座3樓東第一會議室。

5.3逾期送達的或者未送達指定地點的投標文件,招標人不予受理。

6、開標時間和地點

6.1開標時間:2014年12月22日14:30(北京時間);

6.2開標地點:鄭州市農業路72號國際企業中心B座三樓東第一會議室。

7、發布公告的媒介

本次招標公告在《中國采購與招標網》、《河南省政府采購網》和《河南招標采購綜合網》上同時發布。

8、本次招標聯系事項

招標人:河南省公安廳

地 址:鄭州市金水路9號

聯系人:常先生

電 話:0371-65882251

招標代理機構:河南省國貿招標有限公司

地 址:鄭州市農業路72號國際企業中心B座三樓東

郵 編:450002

聯系人:常宗義

電 話:0371-69136959

傳 真:0371-69131088

郵 箱:yuyuanyl@163.com


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: PDT, 警用數字集群, 350兆

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 99国产视频在线| 国产区亚洲区欧美区| 国产日韩在线观看av| 亚洲v日韩v综合v精品v| 日本精品视频一区| 一区二区免费在线观看| 91精品视频在线看| 欧美人成在线视频| 欧美亚洲另类制服自拍 | 日本国产中文字幕| 国产在线观看精品一区二区三区| 欧美一区少妇| 日韩精品无码一区二区三区| 少妇av一区二区三区无码| 亚洲国产一区二区在线| 久久精品国产2020观看福利| 欧美老熟妇喷水| 国产日韩欧美在线播放| 无码人妻精品一区二区蜜桃百度| 国产精品亚发布| 97精品国产97久久久久久| 色婷婷综合成人| 国产日韩中文字幕在线 | 国产精品情侣自拍| 午夜免费电影一区在线观看 | 欧美日韩不卡在线视频| 久久久久久国产精品美女| 国产精品久久久| 欧美精品亚洲| 中文字幕欧美日韩一区二区| 日韩亚洲欧美中文在线| 日韩中文不卡| 好吊色欧美一区二区三区| 日韩亚洲欧美中文高清在线| 成人免费网站在线| 国产精品精品久久久久久| 日产精品高清视频免费| 日本一区二区三区四区在线观看| 欧美亚洲日本网站| 91国产一区在线| 国内自拍欧美激情|