日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進取消段首縮進

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






350M數(shù)字集群系統(tǒng)續(xù)建項目招標(biāo)公告

時間:2017-11-19 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:李諾娜 點擊:

受福州市馬尾區(qū)公安局委托,福建省旺達招標(biāo)代理有限公司對[350105]WD[GK]2017010、350M數(shù)字集群系統(tǒng)續(xù)建項目組織進行公開招標(biāo),現(xiàn)歡迎國內(nèi)合格的投標(biāo)人前來投標(biāo)。

1、招標(biāo)編號:[350105]WD[GK]2017010

2、項目名稱:350M數(shù)字集群系統(tǒng)續(xù)建項目

3、招標(biāo)內(nèi)容及要求:

金額單位:人民幣元

合同包品目號采購標(biāo)的允許進口數(shù)量品目號預(yù)算合同包預(yù)算投標(biāo)保證金
11-1350M數(shù)字集群系統(tǒng)續(xù)建項目否1套1500000150000030000

4、采購項目需要落實的政府采購政策:節(jié)能產(chǎn)品,適用于(包1),按照第22期節(jié)能清單執(zhí)行。環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品,適用于(包1),按照第20期環(huán)境標(biāo)志清單執(zhí)行。信息安全產(chǎn)品,適用于(包1)。小型、微型企業(yè),適用于(包1)。監(jiān)獄企業(yè),適用于(包1)。促進殘疾人就業(yè) ,適用于(包1)。信用記錄,適用于(包1),按照下列規(guī)定執(zhí)行:(根據(jù)《財政部關(guān)于在政府采購活動中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》<財庫〔2016〕125號>精神,投標(biāo)人須提供在招標(biāo)公告發(fā)布后、投標(biāo)截止時間前通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)及中國政府采購網(wǎng)(http://cz.fjzfcg.gov.cn)注冊會員,再通過會員賬號在福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)按項目進行報名及下載招標(biāo)文件,否則投標(biāo)將被拒絕。

7、招標(biāo)文件售價:0元

8、供應(yīng)商報名開始時間:2017-11-09 16:43 報名截止時間:2017-11-24 18:00

9、投標(biāo)截止時間:2017-11-30 09:30(北京時間),供應(yīng)商應(yīng)在此之前將密封的投標(biāo)文件送達(開標(biāo)地點),逾期送達的或不符合規(guī)定的投標(biāo)文件將被拒絕接收。
10、開標(biāo)時間及地點:2017-11-30 09:30,福州市晉安區(qū)岳峰鎮(zhèn)塔頭路338號二號樓4層

11、公告期限:5個工作日。

12、本項目采購人:福州市馬尾區(qū)公安局

   地址:福州市馬尾區(qū)星達路56號

   聯(lián)系人姓名:李健

   聯(lián)系電話:13860600055

   采購代理機構(gòu):福建省旺達招標(biāo)代理有限公司

   地址:福州市晉安區(qū)岳峰鎮(zhèn)塔頭路338號二號樓4層

 項目聯(lián)系人:龔靈兒

 聯(lián)系電話:87313391、87311757

 網(wǎng)址:cz.fjzfcg.gov.cn

 開戶名:福建省旺達招標(biāo)代理有限公司 

                                                 

福建省旺達招標(biāo)代理有限公司

2017-11-09



(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:李俊勇)
本文標(biāo)簽: 350M, 數(shù)字集群

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學(xué)堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产在线精品一区二区中文v| 欧美精品亚洲精品| 日韩欧美一区二区三区四区五区| 欧美在线亚洲在线| 日韩亚洲在线视频| 热草久综合在线| 国产中文字幕91| 欧美日韩在线不卡视频| 日本精品一区二区三区在线| 亚洲欧美国产不卡| 精品国产一区av| 欧美在线欧美在线| 亚洲在线观看视频网站| av中文字幕av| 无码人妻aⅴ一区二区三区日本| 99在线免费观看视频| 国产精品久久久av久久久| 精品人妻人人做人人爽| 深夜福利一区二区| 日韩欧美亚洲在线| 日韩久久一级片| 97碰在线视频| 久久久黄色av| 欧日韩免费视频| 国产婷婷一区二区三区| 亚洲综合国产精品| 国产在线拍揄自揄视频不卡99| 在线视频不卡一区二区| 国产精品第一视频| 国产麻豆一区二区三区在线观看| 国产专区在线视频| 日本精品中文字幕| 日本一区二区高清视频| 久久6免费高清热精品| 91精品成人久久| 日本不卡一区二区三区视频| 国产精品一区二区在线| 亚洲a在线观看| 精品日韩美女| 欧美日韩一道本| 欧美精品卡一卡二|