日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






交換中心系統設備、數字集群基站招標公告

時間:2009-02-24 來源: 廣西壯族自治區政府采 作者:陳曉亮 點擊:

廣西壯族自治區政府采購中心受采購人委托,擬對一批

 

 

 

 

 

 

 

 

項號

貨物名稱

型號規格

技術參數

數量

單一來源供應商

1

交換中心系統設備

摩托羅拉350兆TETRA交換機(MSO)

 

交換中心機柜1個、節點控制器/網絡管理服務器及軟件1套、核心/網關/出口路由器1套、核心以太網交換機1套、網管終端及軟件1套、網絡打印機1臺、廣域網路由中繼接口板(CWR)1套、VPN虛擬網關路由器1臺、冗余節點控制器及軟件1套、冗余核心/網關/出口路由器1套、冗余核心以太網交換機1臺、電話互聯網關1套、回聲消除器1臺、短數據路由器1臺、分組數據路由器1臺、邊界路由器1套。

 

1 臺

廣西新乾宇科技有限公司

2

數字集群基站

摩托羅拉350兆TETRA基站設備(MTS4一載頻四信道)

 

尺寸:1.43m(高)×0.55m(寬)×0.57m(深),重量:148kg(4個收發信機時的最大重量),接口:RF:DIN型母頭;內部GPS:N型母頭;外部GPS:D型15針母頭;鏈路:E1x2,RJ45或X.21,D型15針公頭,供電電源:220VAC/-48VDC;1200W(4載頻),頻段:361~368MHz(發);351~358MHz(收),信道間隔25KHz,天線端口特性阻抗:50歐姆不平衡,載波最大輸出功率(天線口):最大25W(可調),駐波比:<1.5,載頻容差(鎖定時):±0.1×10-6,合路器:混合型、腔體手動、腔體自動,參考靈敏度:-120dBm(靜態);-113.5dBm(動態),分集接收:無分集、雙分集或三分集

 

1 臺

 

 

 

 

 

 

一、公示時間為 2009 年2月24日至2月28日 。公示期間,其他供應商若有異議,可以書面方式向廣西壯族自治區政府采購中心反映情況和問題。

 

二、聯系方式

 

聯系電話:0771-53093075309302(Fax)

 

聯系人:劉殷

 

2009 年2月24日


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品久久久久久久av大片| 久久亚洲欧美日韩精品专区| 国产精品区免费视频| 激情五月六月婷婷| 深夜福利日韩在线看| 国产区日韩欧美| 欧美久久在线观看| 日韩欧美一区二| 91久久久久久久久久久久久| 精品久久国产精品| 久久久久久综合网天天| 午夜精品在线视频| 91精品国产亚洲| 国产精品亚洲综合天堂夜夜| 免费一级特黄毛片| 欧美亚洲一级片| 日本最新高清不卡中文字幕V| 久久久久亚洲精品国产| 日产精品高清视频免费| 亚洲欧美国产不卡| 不卡av在线网站| 国产女精品视频网站免费| 久久久中精品2020中文| 日本久久久久亚洲中字幕| 视频一区二区三区在线观看| 国产亚洲综合视频| 久久精品国产成人精品| 欧洲日韩成人av| 欧美亚洲免费高清在线观看| 亚洲伊人成综合成人网| 中文字幕av久久| 91精品综合视频| 久久久久久综合网天天| 欧美日本在线视频中文字字幕| 日韩欧美精品一区二区三区经典| 亚洲精品成人久久久998| 亚洲一区二区三区乱码aⅴ| 91国在线精品国内播放| 国产毛片久久久久久国产毛片| 国产欧美综合一区| 欧美亚洲激情视频|