日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






350兆數(shù)字集群基站擴(kuò)容設(shè)備招標(biāo)公告

時(shí)間:2011-04-13 來(lái)源: 濟(jì)南市政府采購(gòu)中心 作者:陳曉亮 點(diǎn)擊:
濟(jì)南市公安局交警支隊(duì)350兆數(shù)字集群基站擴(kuò)容設(shè)備 公開招標(biāo)公告
一、采購(gòu)人:濟(jì)南市公安局交通警察支隊(duì) 地址:濟(jì)南市歷下區(qū)二環(huán)東路6897號(hào) 聯(lián)系人:趙俊生 聯(lián)系電話:15505310033
二、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):濟(jì)南市政府采購(gòu)中心地址:濟(jì)南市奧體西路157號(hào) 聯(lián)系人:宋濤 聯(lián)系電話:0531-66603123
三、政府采購(gòu)計(jì)劃編號(hào):1113000174
四、項(xiàng)目名稱:濟(jì)南市公安局交警支隊(duì)350兆數(shù)字集群基站擴(kuò)容設(shè)備 項(xiàng)目編號(hào):JNCZ-GK-2011-0008
五、采購(gòu)內(nèi)容及分包情況:

采購(gòu)內(nèi)容(包括采購(gòu)貨物和服務(wù)的名稱、用途、數(shù)量):

分包情況:
包號(hào) 貨物名稱 數(shù)量 簡(jiǎn)要技術(shù)指標(biāo) 供應(yīng)商資格要求
六、獲取招標(biāo)文件地點(diǎn):濟(jì)南市公共資源交易中心濟(jì)南市政府采購(gòu)中心標(biāo)書發(fā)售窗口 時(shí)間:2011年04月13日至2011年04月29日 方式:現(xiàn)場(chǎng)購(gòu)買 售價(jià):200元/份
七、投標(biāo)截止日期:2011年05月04日上午9:30 (北京時(shí)間)
八、開標(biāo)日期:2011年05月04日上午9:30 (北京時(shí)間) 開標(biāo)地點(diǎn):濟(jì)南市龍鼎大道1號(hào)龍奧大廈西側(cè)C區(qū)濟(jì)南市公共資源交易中心開標(biāo)大廳
九、本項(xiàng)目聯(lián)系人:宋濤 聯(lián)系電話:0531-66603123
十、其他:

(中國(guó)集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽:

相關(guān)文章

中國(guó)集群通信網(wǎng),國(guó)內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國(guó)集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 欧美综合国产精品久久丁香| 久久久国产视频91| 国产精品欧美日韩一区二区 | 国产精品美女诱惑| 日韩欧美亚洲精品| 精品亚洲第一| 国产成人一区三区| 日本国产高清不卡| 91精品视频在线看| 国产精品久久久久久久7电影 | 欧美日韩国产va另类| 91精品成人久久| 国产精品亚洲激情| 久久免费视频观看| 日本丰满少妇黄大片在线观看| 亚洲精品日韩激情在线电影| 97精品欧美一区二区三区| 国产男女激情视频| 欧美视频在线第一页| 日韩综合视频在线观看| 高清视频一区二区三区| 国产精品免费久久久久久| 久久久国产精品亚洲一区| 热久久这里只有精品| 色婷婷综合成人| 亚洲精品国产精品国自产观看| 国产精品盗摄久久久| 精品国产欧美成人夜夜嗨| 久久免费一级片| 久久久久欧美| 久久另类ts人妖一区二区| 欧美亚洲另类制服自拍| 亚洲精品国产精品久久| 亚洲一区在线直播| 99爱精品视频| 性欧美精品一区二区三区在线播放V| 国产成人精品在线播放| 国产精品精品视频| 国产区日韩欧美| 国产精品丝袜一区二区三区| 国产精品一香蕉国产线看观看|