日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






合肥市城市污水管網(wǎng)系統(tǒng)完善工程GIS系統(tǒng)采購招標公告

時間:2013-03-21 來源: 中化建國際招標有限責 作者:陳曉亮 點擊:
招標編號:WWTP3-3

1. 中國政府已從亞洲開發(fā)銀行獲得一筆貸款,用于支付合肥城市環(huán)境改善項目的費用,并計劃將其中的一部分貸款用于支付合肥市城市污水管網(wǎng)系統(tǒng)完善工程GIS系統(tǒng)采購合同項下的合格支出。

2. 中化建國際招標有限責任公司(招標代理)經(jīng)合肥城建投資控股有限公司(買方)授權現(xiàn)就以下采購邀請合格的投標人進行密封投標:

合肥市城市污水管網(wǎng)系統(tǒng)完善工程GIS系統(tǒng)采購

上述貨物及相關服務的交貨期為合同簽訂后90天。

3. 本次招標為國內(nèi)競爭性招標,凡符合亞洲開發(fā)銀行采購指南規(guī)定的合格投標人均可投標。

4. 感興趣的合格投標人可從聯(lián)系人:王濤 聯(lián)系電話:13956988797處查閱并購買本次材料采購的招標文件。招標文件每套售價人民幣500元或100美元,售后不退。投標人可以用現(xiàn)金、轉(zhuǎn)帳支票或電子匯款的付款方式將所需購買招標文件的費用匯至采購代理的帳戶:交通銀行北京分行和平里支行,帳號:110060224018010009667。如需郵寄每份加收郵寄費人民幣100元或20美元,同時中化建國際招標有限責任公司不承擔因郵寄而造成的任何延誤及損失。

投標人的資格要求包括:具備省級以上部門頒發(fā)的軟件企業(yè)認定證書或具有計算機系統(tǒng)集成三級及以上資質(zhì)或電子工程專業(yè)承包一級;具備ISO9001:2008認證證書;企業(yè)注冊資本金500萬元以上。業(yè)績要求:近5年內(nèi)完成排水管網(wǎng)地理信息系統(tǒng)和城市防汛指揮調(diào)度系統(tǒng)合同各至少1 個。投標時提供合同、用戶證明及驗收報告(原件備查)。

5. 所有投標文件應于2013年4月18日上午9時30分之前遞交到下述地址。遲交的投標文件將被拒絕。開標將在本投標邀請函列明的地址公開進行。投標人可派代表參加開標。開標時間為2013年4月18日上午9時30分。投標文件必須包括投標擔保。投標擔保金的金額為不少于投標總價的2%。

地址:合肥市阜陽路17號

郵編:230001

聯(lián)系人:中化建國際招標有限責任公司 時靜

7. 買方和采購代理將不承擔投標人編制和遞交投標文件產(chǎn)生的費用。

8. 本投標邀請函在中國采購與招標網(wǎng)上公開發(fā)布。

中化建國際招標有限責任公司

地址:北京市東城區(qū)朝陽門內(nèi)大街2號凱恒中心B座17層

郵編:100010

電話:8610-84526137

聯(lián)系人:時靜

合肥城建投資控股有限公司

聯(lián)系人:杜創(chuàng)

電 話:0551-62622601

傳 真:0551-62622601

地址:安徽省合肥市阜南路51號

郵編:230001


(中國集群通信網(wǎng) | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 99在线视频首页| 欧美一区二区三区精美影视| 日韩中文字幕视频在线| 亚洲v国产v| 国产欧美欧洲| 国产精品男人的天堂| 亚洲字幕一区二区| 国产不卡av在线| 日韩亚洲欧美中文在线| 国产精品入口尤物| 久久精品欧美| 青青久久av北条麻妃海外网| 久久久久久欧美| 亚洲综合日韩中文字幕v在线| 欧美日韩国产成人| 国产欧美综合一区| 国产精品视频最多的网站| 伊人久久大香线蕉综合75| 久久免费视频观看| 国产精品视频内| 久久99精品视频一区97| 色播亚洲婷婷| 国产精品久久国产| 国产精品亚洲天堂| 日本高清视频一区二区三区| 亚洲精品在线免费看| 国产美女被下药99| 日韩亚洲国产中文字幕| 久久国产成人精品国产成人亚洲| 国产精品美女在线| 亚洲国产欧美不卡在线观看| 久久久久99精品久久久久| 日韩欧美亚洲区| 久久久国产视频| www婷婷av久久久影片| 人妻av无码专区| 日本久久久久久久久| 日韩欧美亚洲v片| 国产精品流白浆视频| 日韩日本欧美亚洲| 日韩精品无码一区二区三区免费|