日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






數(shù)字調(diào)度指揮系統(tǒng)采購

時(shí)間:2013-08-12 來源: 貴州明誠招標(biāo)有限公司 作者:小甜甜 點(diǎn)擊:
項(xiàng)目名稱:數(shù)字調(diào)度指揮系統(tǒng)采購
數(shù)字調(diào)度指揮系統(tǒng)采購公開招標(biāo)公告

1、采購人: 貴陽市花溪區(qū)政府采購中心
2、項(xiàng)目編號:GZMC-ZG20133041
3、項(xiàng)目名稱:數(shù)字調(diào)度指揮系統(tǒng)采購
采購數(shù)量: 兩個(gè)包
項(xiàng)目內(nèi)容:數(shù)字調(diào)度指揮系統(tǒng)
主要技術(shù)參數(shù):
名稱 數(shù)量/單位 用途 簡要技術(shù)要求
數(shù)字IP集群中繼臺(tái) 6臺(tái) 頻率范圍:UHF 403-470超高頻。
雙工器 6臺(tái) 頻率范圍:400-430 MHz。
設(shè)備機(jī)柜 3套 尺寸:60厘米×60厘米×160厘米。
基站網(wǎng)絡(luò)交換機(jī) 3臺(tái) 16個(gè)RJ-45接口。
全向高增益天線 6套 頻率:400-430MHz。
低損耗饋管 300米 電纜阻抗:50歐姆±1歐姆。
防雷設(shè)備及設(shè)備接地 6套 技術(shù)指標(biāo)參照:《電子信息系統(tǒng)機(jī)房
設(shè)計(jì)規(guī)范》GB50174-2008
饋線安裝 6套 符合:IEC60439/IEC60670/GB17466標(biāo)準(zhǔn)
交流配線安裝 6套 包含尼龍?jiān)鷰А㈦姽そ^緣膠布、天饋系
統(tǒng)防水膠帶、膨脹螺絲、天線安裝支架
等輔助安裝材一批。
備用電瓶 4套 12V150AH蓄電池。
安裝輔料 1批 辦公室用 包含尼龍?jiān)鷰А㈦姽そ^緣膠布、天饋系
統(tǒng)防水膠帶、膨脹螺絲、天線安裝支架
等輔助安裝材一批。
計(jì)算機(jī) 1套 酷睿I3或以上。
系統(tǒng)管理調(diào)度軟件 1套 最低要求:Pentium 4 1.8G 及以上。
(含RBX路由軟件)
調(diào)度用指揮電臺(tái) 1套 功率1-30 W
調(diào)度天線 1套 頻率:400-430MHz。
UPS備用電源 1套 額定功率:不低于5KVA。
低損耗電纜 30米 電纜阻抗:50歐姆±1歐姆。
數(shù)字集群對講機(jī) 95套 輸出功率:1W/4 W-高低可調(diào)。
數(shù)字集群車載臺(tái) 13套 參數(shù)及功能與調(diào)度用指揮電臺(tái)一致。
車載天線 13套 頻率:400-430MHz。
4、供應(yīng)商資格條件:
① 供應(yīng)商符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;
② 符合招標(biāo)文件其它資格要求。
5、供應(yīng)商購買招標(biāo)文件時(shí)須提供的材料:
① 有效的工商營業(yè)執(zhí)照副本、組織機(jī)構(gòu)代碼證副本、稅務(wù)登記證副本及財(cái)務(wù)審計(jì)報(bào)告(復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章),法定代表人授權(quán)書(原件)。
② 報(bào)名時(shí)間及報(bào)名地點(diǎn):2013年8月12日起至2013年8月16日,(節(jié)假日除外)北京時(shí)間09:00—16:00;地點(diǎn):貴陽市公共資源陽光交易中心服務(wù)大廳窗口;聯(lián)系電話:0851-4839743、4839770。
6、招標(biāo)文件發(fā)售時(shí)間: 2013年8月12日9:00時(shí)
7、招標(biāo)文件發(fā)售地址:貴陽市云巖區(qū)宅吉路195號(貴州省老干部黨校2號樓)。
8、招標(biāo)文件發(fā)售價(jià)格:800元/套
9、投標(biāo)截止時(shí)間: 2013年9月5日上午 10:00時(shí)
10、開標(biāo)時(shí)間: 2013年9月5日上午10:00時(shí)
11、開標(biāo)地點(diǎn):貴陽市金陽新區(qū)中天會(huì)展城soho辦公區(qū)G座貴陽市公共資源陽光交易中心4樓
12、項(xiàng)目聯(lián)系人:蔡佩凌 聯(lián)系電話:0851-6892118
傳 真: 0851-6758585 郵 箱:0851-6892118@163.com
13、開戶名稱:貴州明誠招標(biāo)有限公司
14、開戶銀行:中國工商銀行貴陽市省新支行
15、賬 號:2402002109671121747

機(jī)構(gòu)名稱:貴州明誠招標(biāo)有限公司
日 期:2013年8月12日

(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽:

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機(jī)學(xué)堂 對講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 国产欧美 在线欧美| 色在人av网站天堂精品| 国产精品美女免费看| 欧美在线亚洲一区| 日韩美女视频中文字幕| 国产精品久久久久不卡| 国产美女精品免费电影| 欧美亚洲激情在线| 日韩在线观看精品| 久久久精品影院| 国产精品亚洲自拍| 国产成人亚洲综合青青| 精品国产欧美成人夜夜嗨| 国产亚洲欧美一区二区三区| 国产精品久久久久福利| 91免费国产视频| 日本国产中文字幕| 久久久久国产精品视频| 久久av一区二区| 91精品91久久久久久| 日本一区二区黄色| 久久99久久99精品中文字幕| 国产福利精品视频| 人人妻人人澡人人爽精品欧美一区| 日本精品一区二区三区视频| 国产在线精品一区| 亚洲 中文字幕 日韩 无码| 日韩中文字幕精品| 国产一区二中文字幕在线看| 国产精品久久久久77777| 色婷婷成人综合| 国产精品香蕉国产| 热久久这里只有精品| 国产99在线播放| 欧美国产亚洲一区| 丁香六月激情网| 久久99精品国产一区二区三区 | 久久激情五月丁香伊人| 国产精品久久国产三级国电话系列| 午夜精品美女久久久久av福利 | 97精品在线视频|