日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






天津市公安交通管理局警車定位及移動視頻指揮調度系統項目成交公

時間:2013-09-03 來源:中國集群通信網 作者:陳一凡 點擊:
成交公告 天津市公安交通管理局警車定位及移動視頻指揮調度系統項目成交公告

受采購人的委托,天津市政府采購中心于2013年9月11日以競爭性談判方式,對天津市公安交通管理局警車定位及移動視頻指揮調度系統項目(項目編號:TGPC-2013-A-1056)實施了政府采購。現將成交供應商公布如下:
 
1、天津天地偉業科技有限公司,成交金額1,738,000元。
 
請成交供應商在公告發布之日起兩個工作日內到我中心領取通知書并辦理相關手續,逾期未領取者視同領取,請供應商按照規定的時限和程序完成政府采購合同的簽訂。
 
2、政府采購監督員:趙世勇
 
3、采購代理機構:天津市政府采購中心
 
聯系地址:天津市河東區紅星路79號
 
郵政編碼:300161
 
聯系人:陳星
 
聯系電話:022-24538308
 
傳真電話:022-24538304
 
特此公告
 
采購單位:天津市公安交通管理局
 
采購代理機構:天津市政府采購中心
 
2013年9月11日


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产欧亚日韩视频| 亚洲v日韩v欧美v综合| 久久精品99久久| 国产精品国产亚洲精品看不卡 | 国产精品国产亚洲精品看不卡15 | 日本久久久久久久| 国产精品久久久久久av福利| 亚洲一区二区三区在线观看视频| 久久99九九| 欧美成在线观看| 色天天综合狠狠色| 自拍日韩亚洲一区在线| 国产欧美久久久久| 黄色三级中文字幕| 久久这里精品国产99丫e6 | 91久久国产精品| 国产精品一区在线播放| 欧美精品尤物在线| 日韩福利视频| 亚洲激情免费视频| 91精品91久久久久久| 国产欧美日韩综合一区在线观看| 欧美久久久久久久| 欧美区高清在线| 欧美一区二区三区在线免费观看 | 欧美日韩国产不卡在线看| 亚洲精品自在在线观看| 丁香六月激情网| 国产精品av一区| 啊啊啊一区二区| 91精品久久久久久久久久久久久| 国产精品久久久一区| 国产精品视频自在线| 国产欧美综合一区| 久久精品一区二区三区不卡免费视频| 欧美日韩视频免费| 久久综合狠狠综合久久综青草| 久久免费视频观看| 欧美日韩国产成人在线观看| 久久久亚洲精品无码| 久久精品99久久久久久久久|