日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






武漢政務無線專網及移動政務應用系統公開招標,預算近3億

時間:2016-08-10 來源:中國集群通信網 作者:張濤濤 點擊:

項目名稱:武漢市互聯網信息辦公室(武漢市網絡安全和信息化領導小組辦公室)市政務無線專網及移動政務應用系統

項目編號:WHJT-CZH-2016-1C198

項目聯系方式:

項目聯系人:李響 夏丁 劉勇

項目聯系電話:027-85639722(武漢市民之家)、027-82771900(公司)

采購單位聯系方式:

采購單位:武漢市互聯網信息辦公室(武漢市網絡安全和信息化領導小組辦公室)

地址:武漢市蘭陵路1號

聯系方式:黃國東 027-82796760

代理機構聯系方式:

代理機構:武漢吉通工程招標代理有限責任公司

代理機構聯系人:李響 夏丁 劉勇 027-85639722(武漢市民之家)、027-82771900(公司)

代理機構地址: 武漢市漢口蘭陵路1號中南機電大廈3樓301室

一、采購項目的名稱、數量、簡要規格描述或項目基本概況介紹:

詳見公告原文

二、投標人的資格要求:

詳見補充事宜

三、招標文件的發售時間及地點等:

預算金額:29670.0 萬元(人民幣)

時間:2016年08月05日 09:00 至 2016年08月12日 17:00(雙休日及法定節假日除外)

地點:武漢市民之家四樓4070室

招標文件售價:¥0.0 元,本公告包含的招標文件售價總和

招標文件獲取方式:獲取方式:符合資格的供應商應當在獲取時間內,攜帶資格證明材料領取招標文件。

四、投標截止時間:2016年08月31日 09:30

五、開標時間:2016年08月31日 09:30

六、開標地點:武漢市民之家四樓十號開標室

七、其它補充事宜

(一)供應商必須符合《政府采購法》第二十二條規定的條件;

(二)各包特定資格要求:

1、必須是中華人民共和國境內注冊取得營業執照的獨立法人,具有獨立的法人資格及相應的經營范圍;

2、必須具備有效的質量管理體系認證,在本地有相應的技術支持和售后服務能力;

3、遵守有關的國家法律、法令、條例和政府采購有關制度。一旦參加投標,則應承擔相關法律責任,提供有效的檢察機關查詢函;

4、本項目不接受聯合體投標,不接受單位負責人為同一人或者存在直接控股、管理關系的不同企業同時參加。

5、如投標人提供任何虛假信息,經查證后屬實,甲方有權廢除該投標人投標資格,并將該投標人列入“政府采購嚴重違法失信行為信息記錄名單”;

6、同一投標人(含關聯公司)不能同時參與本項目兩個標段的投標;

第(1)包:1) 本項目采用的1.4G無線網絡基站設備(TD-LTE)必須擁有無線電發射設備型號核準證,核準證提供復印件。 2) 本項目采用的視頻會議系統應具有高清1080P的視頻編解碼能力,需提供MCU及視頻終端第三方權威機構檢測報告。 3) 投標人采用的1.4G無線網絡主設備(核心網及基站)不是投標人自身生產或制造的,應提供該產品制造商針對本項目的授權書。

第(2)包:1) 投標人必須具備工信部核發的《中華人民共和國基礎電信業務經營許可證》或獲得具備上述經營許可證書企業的授權。

八、采購項目需要落實的政府采購政策:

(1)中小企業政策: ①符合工信部聯企業〔2011〕300號文中對中小企業劃型標準的、由該投標人提供的貨物服務,并提供本單位的《中小企業聲明函》。經評標委員會審核,將根據財庫〔2011〕181號文的相關規定在評審時對小型和微型企業提供的貨物給予6%的價格扣除,用扣除后的價格參與評審。②當投標人為大中型企業且本項目支持聯合體投標的,大中型企業可以和其他小型、微型企業組成聯合體共同參加本項目政府采購。聯合體投標人提供聯合體各方的《中小企業聲明函》并在聯合協議中約定,小型、微型企業的協議合同金額占到聯合體協議合同總金額30%以上的,評標委員會將根據財庫〔2011〕181號文的相關規定在評審時給予聯合體投標人3%的價格扣除,用扣除后的價格參與評審。

(2)優先采購節能、環保產品政策:投標產品列入最新一期節能、環保清單的,已在文件中載明相應要求,制定了相應的評審標準。

(3)政府采購進口產品的政策:本項目投標產品拒絕進口產品參加政府采購活動。

(4)鼓勵創新產品的使用和采購,已在文件中載明相應要求,制定了相應的評審標準。上述政府采購項目需要落實的政府采購政策的具體約定詳見本采購文件評審辦法。


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 無線專網, 招標, TD-LTE

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产欧美在线播放| 国产激情综合五月久久| 日韩一区av在线| 久久精品99久久久香蕉| 久久精品亚洲精品| 久久精品.com| 国产精品亚洲天堂| 久久精品国产免费观看| 国产精品自拍合集| 国产色综合天天综合网| 国产精品久久久久久久久久免费| 在线视频不卡一区二区| 久久精品午夜一区二区福利| 免费无遮挡无码永久视频| 午夜精品一区二区在线观看的| 日本一区二区高清视频| 国产亚洲欧美一区二区三区| 福利视频久久| 日韩av中文字幕第一页| 色婷婷久久一区二区| 亚洲xxxx做受欧美| 91久久久亚洲精品| 国产精品毛片va一区二区三区| 亚洲制服欧美久久| 国产精品美女主播| 国产精品免费福利| 久久视频在线观看中文字幕| 国产日韩精品一区观看| 欧美 日韩 国产在线| 一区二区在线中文字幕电影视频| 国产精品毛片a∨一区二区三区|国| 国产在线视频91| 欧洲国产精品| 日韩欧美视频免费在线观看| 久99久视频| 欧美大片欧美激情性色a∨久久| 日韩人妻精品一区二区三区| 欧美精品久久久久a| 国产精品一区免费观看| 色综合久久中文字幕综合网小说| 久久人人爽人人爽人人片av高请|