日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進取消段首縮進

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






濟寧市公安局任城區(qū)分局警用GIS及智能監(jiān)控管理系統(tǒng)公開招標(biāo)中標(biāo)

時間:2017-09-28 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:李俊勇 點擊:

濟寧市公安局任城區(qū)分局天網(wǎng)三期建設(shè)項目(警用GIS及智能監(jiān)控管理系統(tǒng))公開招標(biāo)中標(biāo)公告

 一、采購項目概況
   項目名稱:濟寧市公安局任城區(qū)分局天網(wǎng)三期建設(shè)項目(警用GIS及智能監(jiān)控管理系統(tǒng))
   項目編號:RCCG-2016-0598
 二、采購公告發(fā)布日期:2017年1月3日
 三、開標(biāo)日期:2017年1月12日
 四、采購方式:公開招標(biāo)
 五、中標(biāo)情況
 (一)中標(biāo)供應(yīng)商


中標(biāo)供應(yīng)商代碼中標(biāo)供應(yīng)商名稱中標(biāo)供應(yīng)商地址聯(lián)系人聯(lián)系電話91320000772457430P蘇州數(shù)字地圖信息科技股份有限公司蘇州工業(yè)園區(qū)星湖街218號生物納米園A7樓304、305、306室吳申陽177-0621-3805

 (二)中標(biāo)標(biāo)的


序號品目代碼品目名稱品牌名稱型號計量單位數(shù)量金額(萬元)服務(wù)要求/標(biāo)的基本概況001C0101軟件開發(fā)服務(wù)無項1205序號 產(chǎn)品名稱 品牌/型號 配置 制造商 單 價 數(shù)量 總 價1 統(tǒng)一視頻監(jiān)控GIS系統(tǒng) 數(shù)圖科技 詳見招標(biāo)文件要求及對應(yīng)投標(biāo)文件正文 數(shù)圖科技 850000 1 8500002 智能監(jiān)控視頻管理系統(tǒng) 數(shù)圖科技 詳見招標(biāo)文件要求及對應(yīng)投標(biāo)文件正文 數(shù)圖科技 550000 1 5500003 任城區(qū)街景數(shù)據(jù)采集制作 數(shù)圖科技 詳見招標(biāo)文件要求及對應(yīng)投標(biāo)文件正文 數(shù)圖科技 594000 1 5940004 電腦 組裝機 詳見招標(biāo)文件要求及對應(yīng)投標(biāo)文件正文 數(shù)圖科技組裝 7000 8 56000合計 大寫:貳佰零伍萬元整小寫:2050000元中標(biāo)金額合計205

 六、評標(biāo)委員會成員名單:王忠燕、王世美、周文波、欒衛(wèi)東、王營
 七、評標(biāo)委員會成員評審結(jié)果:


推薦第一名:蘇州數(shù)字地圖信息科技股份有限公司為中標(biāo)人,中標(biāo)金額:2050000元。

 八、聯(lián)系方式
 (一)采購人
   名稱:濟寧市公安局任城區(qū)分局
   地址:古槐路69號
   聯(lián)系方式:(0537)Tel:5163135;Fax:5163135;Email:rczadd@163.com
 (二)代理機構(gòu)
   名稱:山東同誠項目管理咨詢有限公司
   地址:濟寧市任城區(qū)金宇路1號5#樓2F
   聯(lián)系方式:(0537)Tel:3236123;Fax:3236123;Email:sdtcxmglzx@163.com
 九、公告期限:自2017年1月16日至2017年1月17日
 十、附件


任城天網(wǎng)三期(警用GIS及智能監(jiān)控管理系統(tǒng))、招標(biāo)文件.pdf



(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:李俊勇)
本文標(biāo)簽: GIS, 智能監(jiān)控

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學(xué)堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品欧美亚洲777777| 久久久久五月天| 国产精品入口免费视频一| 国产伦精品一区二区三区视频免费| 免费不卡在线观看av| 91精品国产99久久久久久| 欧美日韩一区二区三区在线观看免| 国产mv免费观看入口亚洲| 久久久精品网站| 久久久免费精品| 亚洲日本欧美在线| 欧美激情亚洲综合一区| 日韩免费黄色av| 午夜精品在线视频| 国产ts人妖一区二区三区| 欧美精品卡一卡二| 国产精品高潮视频| 欧洲精品久久| 国产精品一区二区在线观看| 97精品国产97久久久久久| 国产精品久久久久久久久久ktv | 国产日韩欧美在线视频观看| 国产视频99| 国产专区在线视频| 日韩欧美亚洲精品| 欧美日韩一区在线播放| 91精品视频播放| 亚洲永久激情精品| 欧美日韩国产精品一卡| 国产精品96久久久久久| 日韩av观看网址V| 国产专区精品视频| 国产日韩在线看| 国产精品视频在线观看| 日韩精品视频在线观看视频| 久久久久久久久国产| 欧美中文字幕精品| 久久伊人精品天天| 国产精品亚洲网站| 国产精品乱码一区二区三区| 国产精品入口尤物|