日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進取消段首縮進

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






太原市行政事業(yè)單位多媒體移動指揮系統(tǒng)升級改造、現(xiàn)場勘查系統(tǒng)升

時間:2016-05-06 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:朱曉蕓 點擊:

太原市行政事業(yè)單位多媒體移動指揮系統(tǒng)升級改造、現(xiàn)場勘查系統(tǒng)升級相關(guān)硬件設(shè)備、對講機電池公開招標采購中標公告

關(guān)于太原市行政事業(yè)單位多媒體移動指揮系統(tǒng)升級改造、現(xiàn)場勘查系統(tǒng)升級相關(guān)硬件設(shè)備、對講機電池公開招標采購中標公告

太原市政府采購中心于2016年5月4日,對我市行政事業(yè)單位所需的多媒體移動指揮系統(tǒng)升級改造、現(xiàn)場勘查系統(tǒng)升級相關(guān)硬件設(shè)備、對講機電池進行了公開招標(招標編號:2016(2015)-16-31-G),現(xiàn)將評標結(jié)果公布如下:

一、采購單位名稱及聯(lián)系方式

第一包采購單位名稱:太原市公安局

地址:太原市迎澤區(qū)侯家巷19號郵編:030001

聯(lián)系人:李永正聯(lián)系電話:13753186622

第二包采購單位名稱:太原市公安局

地址:太原市迎澤區(qū)侯家巷19號郵編:030001

聯(lián)系人:張紹鋒聯(lián)系電話:13803466383

第三包采購單位名稱:太原市公安局

地址:太原市萬柏林區(qū)新晉祠路49號郵編:030001

聯(lián)系人:韓警官聯(lián)系電話:13834539696

二、集中采購機構(gòu)名稱及聯(lián)系方式

采購單位名稱:太原市政府采購中心

地址:太原市桃園三巷35郵編:030002

聯(lián)系人:李彬彬聯(lián)系電話:0351-3530509

三、評標委員會組成人員

評標委員會由:宋雄偉、李百安、王樹紅、焦明華、李永正5人組成。

四、中標情況

包號

產(chǎn)品名稱

品牌型號

數(shù)量

中標單位及地址

中標單價(元)

中標總價(元)

質(zhì)保期

第一包

多媒體移動指揮系統(tǒng)升級改造

久華信、JoMobile工控19英寸IU機箱

1項

北京久華信信息技術(shù)有限公司(北京市海淀區(qū)上地信息路2號1號樓21C號)

1865300

1865300

3年

第二包

現(xiàn)場勘查系統(tǒng)升級相關(guān)硬件設(shè)備

無實質(zhì)性響應(yīng)招標文件要求的供應(yīng)商,流標。

第三包

對講機電池

無實質(zhì)性響應(yīng)招標文件要求的供應(yīng)商,流標。

對講機電池

 

五、簽訂采購合同有關(guān)事項

請中標單位攜帶公章(或合同章)、法人授權(quán)委托書一式四份(加蓋公章)、售后服務(wù)承諾書一式四份(加蓋公章)、法定代表人和全權(quán)代理人(身份證正反兩面復(fù)印件并加蓋公章各四份),于2016年5月13日簽定《采購合同》。

感謝本項目所有投標人對太原市政府采購工作的支持。

太原市政府采購中心

2016年5月4日

太原市政府采購中心


(中國集群通信網(wǎng) | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 多媒體, 對講機

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學(xué)堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久精品国产亚洲精品2020| 亚洲a区在线视频| 久久精品国产2020观看福利| 人妻少妇精品无码专区二区| 色老头一区二区三区在线观看| 国产精品视频区1| 日本一区二区三区免费看| 久久久国产精品x99av| 日韩视频中文字幕| 欧美综合激情网| 国产不卡av在线免费观看| 日韩一区二区三区高清| 久久久97精品| 国产精品免费小视频| 91精品久久香蕉国产线看观看| 国产精品夫妻激情| 日本精品福利视频| 亚洲 中文字幕 日韩 无码| 久久久久久久久久福利| 国产成人在线免费看| 欧美亚洲激情视频| 国产欧美综合一区| 亚洲综合在线中文字幕| 久久综合九九| 国产精品嫩草视频| 视频一区三区| 91国内揄拍国内精品对白| 国产无套内射久久久国产| 亚州成人av在线| 久久久精品免费视频| 国产精品秘入口18禁麻豆免会员| 日韩中文字幕视频在线| 韩国国内大量揄拍精品视频| 国产精品免费小视频| 国产精品免费入口| 国产精品久久久久久av| 国产精品美女网站| 国产精品中文字幕在线观看| 久久精品国产精品国产精品污| 亚洲专区中文字幕| 亚洲欧美日韩精品在线|