日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






蒼南縣可視化應急指揮調度系統建設采購的公開招標公告

時間:2013-11-18 來源:中國集群通信網 作者:豆豆 點擊:

杭州華旗招標代理有限公司 關于蒼南縣可視化應急指揮調度系統建設采購的公開招標公告

公告日期: 2013年11月14日

根據《中華人民共和國政府采購法》等有關規定, 杭州華旗招標代理有限公司 受 蒼南縣衛生局 委托,就 蒼南縣可視化應急指揮調度系統建設采購 項目進行公開招標,歡迎國內合格的供應商前來投標。

一、招標項目編號: CNDL2013125

采購組織類型:分散委托采購

二、招標項目概況(內容、用途、數量、簡要技術要求等):

具體要求見采購文件

三、投標供應商資格要求:

1. 獨立法人,符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定的投標人資格條件,本項目不接受聯合體投標;

2. 具有信息產業部頒發的計算機系統集成資質三級(含)以上資質。

四、招標文件的發售時間及地點等:

時間: 2013年 11 月14 日 至 2013年11月22日(雙休日及法定節假日除外)

上午: 9:00-11:30

下午: 14:30-16:30

地點:(1)溫州市梧田大道林村南甌嘉園一組團辦公用房1幢203室

(2)溫州市蒼南縣靈溪鎮江灣路環保大廈4樓蒼南縣公共資源交易中心

標書售價(元):每本 500 (售后不退)

五、投標截止時間: 20 13年12月5日  09:30

六、投標地點: 蒼南縣公共資源交易中心報名大廳(蒼南縣靈溪鎮江灣路環保大廈四樓)

七、開標時間:2013年12月5日 09:30

八、開標地點:蒼南縣公共資源交易中心開標室(蒼南縣靈溪鎮江灣路環保大廈四樓)

九、投標保證金:

投標保證金:8000元

交付方式: 匯款/支票/銀行轉帳

十、其他事項:

投標供應商購買標書時應提交的資料:

1 、有效的工商營業執照及稅務登記證(復印件并加蓋公章)

2 、公告資格要求中的相關證書(復印件并加蓋公章)

3 、供應商報名登記表

以上資料需整理后按順序裝訂成冊,代理機構將根據報名供應商提交的文件資料進行核查,核查合格的供應商方可參加投標。

聯系方式

采購代理機構名稱:杭州華旗招標代理有限公司

地點:溫州市梧田大道林村南甌嘉園一組團辦公用房1幢203室

聯系人:陳先生

聯系電話: 0577-85696867 13738772079

傳真: 0577-85695867

供應商報名登記表

日 期

2013 年 月 日

項目名稱

招標編號

投標單位名稱

(公章)

項目聯系人

手 機

聯系電話

傳 真

E-mail

郵政編碼

通信地址

提交的報名文件資料

序號

報名資料

是否提交

備 注

1

有效的工商營業執照

注冊資金: 萬元

法人代表:

2

稅務登記證

3

供應商資質文件

(復印件加蓋公章)

4

類似的業績證明(復印件加蓋公章)

5

供應商簡介

6

服務網點介紹


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 69国产精品成人在线播放| 国产日韩av在线| 中文字幕日韩一区二区三区不卡| 久久久免费精品| 久久久久久草| 国产精品一区二区三区观看| 国产日韩在线观看av| 日本免费不卡一区二区| 日韩一级片一区二区| 欧美高清视频一区二区三区在线观看 | 欧美一区少妇| 美女精品视频一区| 国产中文字幕在线免费观看| 国产精品美女在线播放| 亚洲欧洲三级| 日本黄网免费一区二区精品| 欧美亚洲另类久久综合| 精品成在人线av无码免费看| 99精品在线免费视频| 日韩免费在线观看av| 欧美日韩免费高清| 国产日韩在线播放| 日韩欧美视频第二区| 国模吧无码一区二区三区| www.欧美日本| 精品毛片久久久久久| 中文精品视频一区二区在线观看| 日韩在线播放一区| 国产精品麻豆va在线播放| 一区二区三区不卡在线| 欧美日韩精品久久久免费观看| 国产一区二区在线播放| 亚洲一区中文字幕| 国产毛片久久久久久国产毛片| 欧美欧美一区二区| 亚洲一区美女视频在线观看免费| 久久国产精品一区二区三区| 中文字幕精品在线播放| 国产精品一区av| 精品国产综合| 日韩中文视频免费在线观看|