日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






順義區水務綜合管理信息系統工程招標公告

時間:2014-04-25 來源:中國集群通信網 作者:小甜甜 點擊:

日期:2014-04-25

北京東方華太工程咨詢有限公司受順義區水務重點工程項目辦公室委托,對下述貨物及服務進行國內公開招標,F邀請合格的投標人前來投標。

一、項目名稱:順義區水務綜合管理信息系統工程

二、采購人:順義區水務重點工程項目辦公室

三、招標貨物名稱和數量:詳見招標文件內技術部分。預算金額:465.92萬元

四、資質要求:

1、在中華人民共和國境內注冊,能夠獨立承擔民事責任,有生產或供應能力的本國供應商;

2、遵守國家有關法律、法規、規章和北京市政府采購有關的規章,具有良好的商業信譽和健全的財務會計制度;

3、具有水文、水資源調查評價乙級以上資質(含乙級);

4、取得工業和信息化部門頒發的計算機信息系統集成三級以上資質(含三級);

5、具有軟件企業認定證書和軟件產品登記證書

6、凡受托為采購本次招標的貨物進行設計、編制規范和其他文件的咨詢公司,及相關聯的附屬機構,不得參加投標;

7、投標人在投標過程中不得向招標采購單位提供、給予任何有價值的物品,影響其正常決策行為。一經發現,其投標人資格將被取消;

8、招標采購單位在任何時候發現投標人提交的投標文件內容有下列情形之一時,有權依法追究投標人的責任:

(1)提供虛假的資料;

(2)在實質性方面失實;

(3)政府采購當事人之間不得相互串通投標。

9、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定的條件。

10、本項目不接受聯合體投標。

五、購買招標文件須知:

1、報名時需提交的資料:

有效的營業執照副本(具有有效的年檢記錄)、稅務登記證、組織機構代碼證、資質證書。

以上資料需攜帶原件及復印件,復印件需加蓋投標申請人公章;報名人需攜帶企業法定代表人授權委托書及被授權人身份證復印件并加蓋單位公章。

2、領取招標文件地點

凡有意參加投標者,請于2014年4月25日至2014年5月14日9:00時-11:00時;13:00時-16:00時(北京時間)節假日除外,至北京東方華太工程咨詢有限公司(地址:北京市豐臺區蓮花池西里29號公交指揮調度中心1619室)進行現場領取招標文件。

本招標文件售價為:300元人民幣,謝絕郵購,招標文件售后不退。

3、投標截止時間:2014年5月15日9時00分

4、開標時間:2014年5月15日9時00分

5、開標地點:順義區財會培訓中心(毓秀園別墅區內)二層第五會議室

6、評標方法和標準:綜合評標法(詳見招標文件)二層第五會議室

六、招標代理機構資料

1、招標代理機構:北京東方華太工程咨詢有限公司

2、詳細地址:北京市豐臺區蓮花池西里29號公交指揮調度中心1619室

3、郵編:100073

4、聯系人:張星

5、電話:010-63961950-210

6、傳真:010-63961950-203


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产尤物av一区二区三区| 色综合久久av| 色天天综合狠狠色| 欧美综合激情| 亚洲国产精品影视| 国内一区二区在线视频观看| 国产一区二区精品免费| 亚洲国产欧洲综合997久久| 久久99国产精品久久久久久久久| 亚洲一区二区三区av无码| 久久精品国产sm调教网站演员| 国产精品亚发布| 日韩在线观看成人| 久久精品免费播放| 国产精品美女网站| 国产精品亚洲精品| 国产日韩欧美自拍| 91精品在线播放| 日韩aⅴ视频一区二区三区| 免费av在线一区| 中文字幕无码不卡免费视频| 蜜臀久久99精品久久久酒店新书| 日韩有码免费视频| 国产精品成av人在线视午夜片| 日韩中文在线中文网三级| 97久久精品国产| 操91在线视频| av在线不卡观看| 高清视频一区二区三区| 亚洲中文字幕无码中文字| 免费观看亚洲视频| 欧美日韩高清在线一区| 手机看片福利永久国产日韩| 中文字幕无码不卡免费视频| 国产精品午夜av在线| 久久久91精品国产| 久久久久国产精品免费| 国产成人精品综合久久久| 日韩在线精品一区| 国产精品视频不卡| 国产日本欧美在线观看|